Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В личку не получаеться. Есть два подвоха МО г. Можайск мест рядом приличных пока не нашли на весну планируем выехать попробовать по области и близ лежащие. По погоде мож апрель раньше нет костюмы 5 мм. А вообще в Астрахань в дельту весной и осенью ездим на машине серьезно 1 сезон отплавали. Для начала в Астрахани самое то, рыбы море и море удовольствия. С дорогой, проживанием, питанием, катер, егерь вощем все обошлось 15000 р. на 5 дней там. На майские планируем ехать. До этого хотим выехать по месту. т. 89261681026 Сергей. Будут вопросы звони.

Привет мужики!На майские прозрак будет сто пудов плохой.Т.к ближе к концу апреля в Волгограде начинается сброс воды и уровень подымается а соответственно и прозрак будет никакой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет мужики!На майские прозрак будет сто пудов плохой.Т.к ближе к концу апреля в Волгограде начинается сброс воды и уровень подымается а соответственно и прозрак будет никакой!

Привет. В прошлом году тоже сброс был в мае плавали, прозрак есть! Есть особенность в одной протоке нет прозрака в другой 4 метра дно видно как слеза.

В этом году однозначно едем, вот только с транспортом разберемся, надо машинку погрузоподъемней. Мы глубже 5 метров не ныряем, пока опыта набираемся, да и ваще вся охота в основном на 1,5-2,5 метрах протекает. Если ты в каналах хочешь нырять там и летом прозрака нет и опасно там снастей много. Нас уже 6 чел. насобиралось на майские правда 2 спинингиста, у кого есть желание присоединяйтесь.

Изменено пользователем Сергей 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!! Как насчет рвануть в Десногорск? Вроде рыбка там есть и водичка теплая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жди весны и езжай на сенеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Живу на Южной иногда в Подольске. Буду рад познакомиться пишите аська 347-063-152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуковский ,буду рад совместно поохотится. Есть авто.

 

 

выхино 8-925-083-77-27 всегда готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че так долеко то Десногорск? И чего там есть?

Изменено пользователем Сергей 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водичка там теплая, из рыбы есть телапия и тд..в форуме здесь тема про него гдето была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че так долеко то Десногорск? И чего там есть?

 

Охота в Подмосковье, Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда еще туда собираешся поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. В прошлом году тоже сброс был в мае плавали, прозрак есть! Есть особенность в одной протоке нет прозрака в другой 4 метра дно видно как слеза.

В этом году однозначно едем, вот только с транспортом разберемся, надо машинку погрузоподъемней. Мы глубже 5 метров не ныряем, пока опыта набираемся, да и ваще вся охота в основном на 1,5-2,5 метрах протекает. Если ты в каналах хочешь нырять там и летом прозрака нет и опасно там снастей много. Нас уже 6 чел. насобиралось на майские правда 2 спинингиста, у кого есть желание присоединяйтесь.

Привет, а в каких числах на майские собираетесь ехать? Я планирую 14.05 на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, а в каких числах на майские собираетесь ехать? Я планирую 14.05 на недельку.

Выезжаем 3.05 на базе с 4 числа, команда собралась 8 человек еле успели забронировать места и то уже чуть дороже чем хотели эконом уже нет. Едем на 5 дней там. В прошлом году за месяц места были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда еще туда собираешся поехать?

Ну, пока не собирался.

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята а как с охотой во время запрета в десногорске не гоняют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята а как с охотой во время запрета в десногорске не гоняют ?

 

Понятия не имею, т.к. во время запрета не ныряю.

Наверняка гоняют! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще какой прозрак там обычно бывает летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще какой прозрак там обычно бывает летом

Летом не знаю. Были на 23-24 января. Тогда 1,5-2 м было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за назойливость что подстрелили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжаем 3.05 на базе с 4 числа, команда собралась 8 человек еле успели забронировать места и то уже чуть дороже чем хотели эконом уже нет. Едем на 5 дней там. В прошлом году за месяц места были.

На майские там всегда народу много. Сегодня звонил Алексею, на 15.05 пока места есть.

Если не затруднит, по возвращению, отпишитесь, как там дела.

Изменено пользователем alekss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения за назойливость что подстрелили?

 

См. сообщение №12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На майские там всегда народу много. Сегодня звонил Алексею, на 15.05 пока места есть.

Если не затруднит, по возвращению, отпишитесь, как там дела.

Хорошо, вернемся напишем что и как. Уже мондраж, скорей бы май.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем . я с ЮЗАО. с нагорной. начинающий. снаряжение есть тока мест не знаю. буду рад знакомству и общению а так же совместных вылазок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем . я с ЮЗАО. с нагорной. начинающий. снаряжение есть тока мест не знаю. буду рад знакомству и общению а так же совместных вылазок

Привет сосед! Я с южной, собираюсь скоро открывать сезон!!Есть интерес пиши!Чтото у тебя личный ящик не пашет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет а куда ехать собираешся? на счет лички я не вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет а куда ехать собираешся? на счет лички я не вкурсе

Пока холодновато, жду тепла и когда лед сойдет. а так съездил бы в десногорск да далековато..зато водичка там теплая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...