Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЮАО Чертаново м. Пражская ! если есть кто в округе тех мест или подальше отзовитесь рад буду пообщаться может скооперируемся на совмесную охоту! :Smile054: пишите в личку я тут постоянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, ЗАО

Кому интересно (пока ещё) понырять в районе Крылатского - составлю компанию.

Принимаю другие предложения, интересно ВСЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали в конаково на грэс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали в конаково на грэс...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на конаковской грэс ночью!составлю компанию....89266829802

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я начинающий ПО сотавлю компанию, т.к. нужна практика! Живу в СВАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно «заболел»,хочу поскорее нырнуть.живу в одинцовском р_не.возьмите под опеку...

 

Я тоже недавно «заболел»,хочу поскорее нырнуть.живу в одинцовском р_не.возьмите под опеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 апреля состоится встреча московских подвохов, подтягивайтесь, познакомимся, может подружимся. Заодно пообщаетесь с гуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотся до запрета опробовать снарягу,если есть кто сможет помочь,буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я начинающий ПО сотавлю компанию, т.к. нужна практика! Живу в СВАО.

Завтра поедешь по ярославке,выезд в обед,обратно посмотрим,но к часу,двум думаю вернуться,может и раньше.Я на ВДНХ. 892589320восемь,восемь.Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотся до запрета опробовать снарягу,если есть кто сможет помочь,буду признателен.

Тебе тоже предложу )))))хоть и аватарку у меня стырил,только надо будет до меня добраться,на месте решим на ком поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже предложу )))))хоть и аватарку у меня стырил,только надо будет до меня добраться,на месте решим на ком поедем.

 

Спасибо,сегодня нырял,завтра тоже планировал но немного в своем направлении, от ярославки далековато живу ac.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,сегодня нырял,завтра тоже планировал но немного в своем направлении, от ярославки далековато живу ac.gif

Да ладно далековато,для подвоха сотня не круг )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для подвоха сотня не круг

а восемь сотен км за другом слабо заехать?)))))))))))))))) и это только в одну сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а восемь сотен км за другом слабо заехать?)))))))))))))))) и это только в одну сторону...

Бензин друга и ноу проблем ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин друга и ноу проблем ))))))

бензин свой... вот такой я еб...нутый))))))))

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бензин свой... вот такой я еб...нутый))))))))

это все полнолуние виновато ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау други, сам с Москвы. На колёсах микроавтобуса, с удовольствием возьму тех кто без колёс...а особенно тех у кого имеется солярочка с камазика....но поездочки могут быть дней на 5 - 7 по областям и недорогой снарягой помогу. Пишите. Звоните +7 919 965 76 46

Изменено пользователем Danmaklaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други. Собираюсь под Волгоград..конец июня, начало Июля дней на 7 -10. Мест особо не знаю но разведаем.На микроавтобусе с солярой полный трансформер. Нужны попутчики 2 чел. Проживание на колёсах или в палатках, то бишь максимально бюджетное. Пишите. Скайп danmaklaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь из Москвы 29 июня В самые низа Нижней Волги, еду в частный сектор, проживание с питанием, аренда лодки, мотор есть. бюджет поездки(7 дней там)двадцатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь из Москвы 29 июня В самые низа Нижней Волги, еду в частный сектор, проживание с питанием, аренда лодки, мотор есть. бюджет поездки(7 дней там)двадцатник.

 

Извиняюсь! Частный сектор это каспийский заповедник или ВЫШКА!? ИЛИ ЕЩЕ ЧТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други. Собираюсь под Волгоград..конец июня, начало Июля дней на 7 -10. Мест особо не знаю но разведаем.На микроавтобусе с солярой полный трансформер. Нужны попутчики 2 чел. Проживание на колёсах или в палатках, то бишь максимально бюджетное. Пишите. Скайп danmaklaut

 

Да сейчас там рыбки ЗАВАЛИСЬ. Разлив хороший весной был, много воды и долго держали. Рыбка всякая зашла и не мало, даже от нерестилась.а КУДА ПОД ВОЛГОГРАД? ЗНАЮ РАЙОНЫ БОЛХУНОВ АХТУБИНСКА ПИРОГОВКА ЗОЛОТУХА УДАЧНОЕ -АХТУБА. ЦЫГАНОМАН,ГРАЧИ НИКОЛЬСКОЕ-ВОЛГА.

Изменено пользователем AL.WING
Не кричи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет поныряли в МО на выходных с другом знатно

Сомик на 2900, знаю маленький, но он был первый, так что камнями не закидывайте - больше не буду.

c4H5nRkicYY.jpg

И сазан 3600

_H9LHjvT-Ho.jpg

 

Общий вес 9500 - вот так открыли лето в МО.

Ах да забыл: не пугайтесь и не мандражируем - прозрак около 4 метров:)

Изменено пользователем Gnomi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающий но мешать не буду с пятници до понедельника свободен ВОЗЬМИТЕ ПРИГЛАСИТЕ.Самому скучно живу в Балашихе.Машина есть.89265657742 Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...