Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ищу компанию для охоты день ночь есть всё Живу в г.Королеве на колесах в Москве плиз МО рассмотрю варианты.....

 

p/s жабры сохнут....

 

 

Алексей как съездили как прозрак...

 

На нерль не поехал.поехал в рязанскую область.Знаю там пару хороших рек.Если есть желание можно съездить вместе.Правда ехать 260 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Принимайте в свои ряды..... :)

я из Подольска, ищу компанию по увлечению.....одному нырять как то не с руки,

есть машина и мотолодка, дача за Сепуховом ст. Приокская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичек. Пару вылазок один делал но пока безуспешно. Живу в САО, рассмотрю предложения по выезду в ближайшее подмосковье. Конечно все зависит от работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ищу компанию по увлечению.....одному нырять как то не с руки,

 

Лучший напарник для подвоха- рыбак с лодкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а места есть у кого куда поехать?...а то я в МО не знаток таких мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора реанимировать ветку :Laie_77:

Присоединяйтесь понырять в Десногорском водохранилище в текущем месяце. Отправка из МСК. Весной, ближе к запрету, ждет Волга ниже Влгрд. Билеты тоже пока имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия . Собрался размочить жабры в этом году , Сам я Москвич с САО. В успехе не уверен , дожди , ветра . На пару дней поехать в липецкую область . Из инвентаря есть : 3 ружья , Палатка , Спальный мешок , авто OPEL ANTARA 2.4 без фанатизма , и грязелазанья везде доехать должен куда нужно Газовая плита , посуда . Гидрокостюм у меня 5ка лет 5-6 ему . Не смотря на холод ,в Липецкой области на 5*С теплее . думаю как минимум на 2-4 часа активной охоты пойдет.. От попутчика требуется наличие гидрокостюма , и немного опыта , я сам еще далек от совершенства , охота планируется не глубинная . А еще есть каптильня . Пока еду один теоретически , планирую выезд в 4-5 утра 10го числа . приезд вечер 11го ну или уж если все совсем круто утро 12 го ))) . Я не пью не курю . А и удочки тоже есть 2 раза за 2 года доставал ))) в общем всегда готов к новым приключениям .У семьи отпрасился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх я бы тоже куда нибудь бы съезди по тренироваться одним днем желательно не ночью ) фонарь еще в пути из Гонконга =) да и вообще ночью не разу не выезжал был 2 раза на охоте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх я бы тоже куда нибудь бы съезди по тренироваться одним днем желательно не ночью ) фонарь еще в пути из Гонконга =) да и вообще ночью не разу не выезжал был 2 раза на охоте )

Смотри я еду на 2 дня и 1 ночь . Я за 7 лет ночью не разу в воду не сувался, как то не по мне это . Но тех кто ночью охотиться не осуждаю . Но днем всеж красоты , подводные , азарт , все эти цвета ... Так что можем договориться . если что WHATSAP или СМС (926 392 шестьдесят двадцать ) Максим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри я еду на 2 дня и 1 ночь . Я за 7 лет ночью не разу в воду не сувался, как то не по мне это . Но тех кто ночью охотиться не осуждаю . Но днем всеж красоты , подводные , азарт , все эти цвета ... Так что можем договориться . если что WHATSAP или СМС (926 392 шестьдесят двадцать ) Максим .

 

 

было бы не плохо но работа=( смогу поехать только 16.17.18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо но работа=( смогу поехать только 16.17.18

Жаль в эти дни у меня другие мероприятия я правда гидрик возьму я летом без него ни куда ))) Мало ли что где ))) Но я уже нашел походу команду на другом ресурсе . Изменено пользователем Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль в эти дни у меня другие мероприятия я правда гидрик возьму я летом без него ни куда ))) Мало ли что где ))) Но я уже нашел походу команду на другом ресурсе .

я еще 12 и 13 свободен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще 12 и 13 свободен =)

12 го точно ни куда . а 13 работа ,так что пока до другого раза ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как же тут народу мало где все то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как же тут народу мало где все то)

Я нашел в контакте , пара групп есть , там все пошустрее происходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел в контакте , пара групп есть , там все пошустрее происходит .

да чета тоже смотрел все мертвые группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чета тоже смотрел все мертвые группы

Та а я быстро нашел . 2 дня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,кто с ЮАО Москва? Есть снаряга,транспорт,опыта нету! Возьмите кто нибудь с собой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Сергей. Опыт ПО большой. Ищу единомышленников для совместного выезда на охоту на выходные. В Москве живу недавно и никого пока не знаю. Жабры сохнут ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,кто с ЮАО Москва? Есть снаряга,транспорт,опыта нету! Возьмите кто нибудь с собой!!!

Если есть интерес по ПО пиши в личку договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...