Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики помогите выбрать место для охоты или возмите под опеку. Место лучше в подмосковье. Свободен до конца августа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за люди - помогите Каляну! Сам бы помог, но я из Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а масквачи все такие...жадные :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главрыба. чего жадничаешь - отправь парня на кубок мэра пусть в Строгино освоится :blushing: Там говорят ещё остались матросики...всех судаков зачётных и канистры с коньяком ещё в прошлом году извели, как по слухам доходит :buddies:

 

А я вот осенью может на Плещеевское попаду :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь!! да пжлста!! пусть едет.. большинство знакомых не едет.. цену подняли со 100руб до почти тыщщщи :blushing:

это уже не фестиваль... :blushing:

а если чего надо - пусть в личку кинет.. я щааззз чето ночью чаще езжу...а сплю на работе :buddies:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь!! да пжлста!! пусть едет.. большинство знакомых не едет.. цену подняли со 100руб до почти тыщщщи :blushing:

это уже не фестиваль... :blushing:

а если чего надо - пусть в личку кинет.. я щааззз чето ночью чаще езжу...а сплю на работе :buddies:

Мда..а куда стерлядь подевалась ранеезапущенная? Не прижилась, как я понял?

А жаль - тусовку забрали у подвохов получается, стало попсовое мероприятие...прям как Казантип

 

 

Блин...я вот никак в ночь не выберусь...

Сегодня влетел по глупости -завал прозевал - тепрь думаю: "И куда мне в ночь, если я днём плавать (как оказывается) нге умею :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерлядь??ХЗ.. в верховьях москвы реки попадается и по полтора кг.. мелкой то много..

а тусовку не забрали.. ерш о отстался.. :blushing:

Калян!! а ты в "ерш" приезжай.. каждая последняя среда месяца. в 19.00.

 

Володь! а как влетел то?? по течению??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь! а как влетел то?? по течению??

 

Блин, ну получилось-то по глупости... Охотились в малой реке - Орель. Под водой стал что-то херово - давление видать подпрыгнуло с чего-то - решил возвращаться. Шёл по руслу - там глубина понтовая - метра 2-3, дно - ковёр из водорослей. Шёл пронырами. На конце одного из проныра - всплываю и еп..лысь головой об бревно - огляделся - крыша завала, воздуха нет - и главное не могу понять - как там оказался. Сам против течения - но течение еле-еле, совсем слабое. Воздуха нет, ластами поднял ох..нную муть. Спереди бревно, сзади и сверху пару брёвен с ветками- как футляр, блин - а до поверхности см.50... Выстрелил из "тайменя" - чтобы всплыло - потом бы хрен нашёл иначе, руками пробрался как-то к дырке - между брёвнами. Минуты две отдышался... Потом прикинул как выбираться - муть немного осела - выбрался, нашёл ружьё (рядом запуталось)...

Сейчас прикинул - на русле от фигового состояния потерял ориентировку - взял вправо наискосок к берегу и всплыл в верхний завал. Поэтому и не ожидал - потому что думал, что на русле.

Вот так я заблудился в "трёх соснах"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акуеть :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конце одного из проныра - всплываю и еп..лысь головой об бревно - огляделся - крыша завала, воздуха нет - и главное не могу понять - как там оказался.

 

+++Пздравляю с посвещением в ---------!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На конце одного из проныра - всплываю и еп..лысь головой об бревно - огляделся - крыша завала, воздуха нет - и главное не могу понять - как там оказался.

 

+++Пздравляю с посвещением в ---------!

 

Интересно - и чего это он имел в виду?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ..сие тайна неведомая есть :blushing:

 

 

и!! ошибка то твоя,Володь!! всплывал ты уже БЕЗ запаса воздуха.. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я бы тоже с кем-нибудь опытным совершил бы выезд в несложное место недалеко от Москвы, чтобы понять где ошибаюсь. В выходные совершил свой первый кратковременный заплыв в обмундировании, которое мне помог приобрести Скарабей (за что ему спасибо) воду даже не почуствовал. Было это на Угре под Вязьмой, как раз на следующий день после того, как шли дожди на протяжении всего предыдущего дня и первой половины текущего. Прозрачность метр-полтора. Трубку одел не с той стороны, загибом вперед, потому слегка нахлебался питьевой угрешской, шесть кил у пупка вроде бы нормально, хотя еще не совсем понял, потому как глубоко не нырял, так как пока не научился правильно продуваться, на глубине метру уже больно в ушах, вроде бы вчера нашел как это делается, буду пробовать. Шампунь из под костюма за 15 минут не вымылся, так что соскочил на берегу моментом, благо Скарабей (за что ему спасибо) научил как правильно одевать и снимать сие чудо галантерейной промышленности. Ластами все-таки пока по воде шлепаю, есть некоторый страх, от непривычных ощущений в костюме и отсутствия рядом партнера, все-таки одному в начале нырять наверное не очень правильно без страховки. Что еще? Ружжо даже не брал, пытался прочувствовать ощущения, пока не прочувствовал. Вот теперь думаю где тренироваться, либо тратиться на курсы (что не очень сейчас удобно), либо съездить с кем-то из завсегдатаев на дневную рыбалку и увидеть и услышать все своими органами чувств.

Что посоветуете, ихтиандры?

Изменено пользователем Oboroten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oboroten ! Я тебе помог??.. но кто ты??? :thumb_yello: желание если есть - мы завтра ночью(вернее часиков в 8 вечера, пока доедем) за сомиками.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oboroten ! Я тебе помог??.. но кто ты??? :thumb_yello: желание если есть - мы завтра ночью(вернее часиков в 8 вечера, пока доедем) за сомиками.. :mebiro_01:

 

 

Прошу прощения :thumb_yello: попутал... Все выше сказанные благодарности переводятся Скарабею )))) Ночью я пока не готов, мне бы днем научиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а.. то то я думаю - кому помог то :thumb_yello::thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скруддж
Мужики помогите выбрать место для охоты или возмите под опеку. Место лучше в подмосковье. Свободен до конца августа!
В 2008 году соберёшся поохотится,отпиши мне на мыло.Что нибудь придумаем:-в районе мыса Фиолент,Балаклавской бухты,Бателимана и т.п. в районе полуострова Крым. (на большее у меня денег нет). Составлю компанию! Если помимо подмосковья, ты готов посоперничать с морской рыбой. А не барахтаться в подмосковных болотах! Ни хвоста, ни чешуи, тебе браток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калян @ 07.08.2007,   Напомни о себе весною, помогу. Сам с Рязани, это рядом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики помогите выбрать место для охоты или возмите под опеку. Место лучше в подмосковье. Свободен до конца августа!

 

Завтра еду на подвоховскую тусовку в Ростовскую область.Кто со-мной? :thumb_yello: Обещается увлекательная программа.Звоните тел.89261899198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость "АЛЕКС"

Привет всем.Ищу компанию для совместных выездов с весны по осень в подмосковье.Помогите своим опытом .Охочусь второй год а заныривать не научился плаваю поверху как г_вно.ПОМОГИТЕ!Транспорт газель и минивен.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики помогите выбрать место для охоты или возмите под опеку. Место лучше в подмосковье. Свободен до конца августа!

копи деньги!!!! :thumb_yello: -300-400 км от москвы :baby: (нормальная охота+баня и.т.д)

 

копи деньги!!!! :baby: -300-400 км от москвы :Smile054: (нормальная охота+баня и.т.д)
забыл сказать+раки с кулак рыпа(присуствует) :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость "Скрудж"

Привет. А ты просто реши эту проблему: Купи груза, (в любом специализированном торговом центре) для создания найтральной плавучести своего тела.. И гидрик тебя перестанет тащить на верх как поплавок... "Главное не переборщи с весом...А то вынырнуть,,,станет проблемой". :thumb_yello: Москва.ЮЗАО. Ясенево.Скрудж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Алекс. Тел. 8-916-830-56-76. Александр. Нырять начну в апреле (г/к 5мм). Если невтерпёж, позвони, сведу с челом, он сейчас ныряет, поможет огрузиться правильно ну и поныряете вместе.

Для Скрудж. А я ведь в Тёплом Стане частенько бываю по выхам. Звони на неделе, договоримся о встрече, покумекаем насчёт базы в Балаклаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость "алекс"

Привет. С грузами это смешно.Рассказываю был у меня клиент который меня этим и заразил.НО с ним что-то случилось начал кораблики склеивать.А как огружаться забыл объяснить.С тех пор или тону или заныриваю как поплавок. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость "алекс"

Привет.Обязательно позвоню А насчет зимней нырялки уж извините.После того как на гребном с машиной под лед сыграл холодную погоду и зиму не навижууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!За ответ и приглашение спасибо.А что это за база? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...