Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Сереня
копи деньги!!!! :rolleyes: -300-400 км от москвы :ponty_01: (нормальная охота+баня и.т.д)

 

забыл сказать+раки с кулак рыпа(присуствует) :Smile054:

300 - 400 км от Мщсквы в каком направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Мужики помогите выбрать место для охоты или возмите под опеку. Место лучше в подмосковье. Свободен до конца августа!

На Раскаты 18 мая не хочешь поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я из Москвы(Царицыно). Сам новичек. Готов понырять, есть машина, если что пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я из Москвы. ЮЗАО Готов присоеденится . Какие есть предложения ? Есть машина.

ICQ 250 742 786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил заняться подводной охотой,опыта никакого...Но очень хочется!!!Живу в Москве на "Рязанском проспекте".Есть машина,по карасю знаю неплохие места,так же знаю места по щуке,но ловил там на удочки или спиннинг.Очень заинтересовался подводной охотой.Ищу напарника...или компанию опытных,чтобы научили азам...

карась и щука - это хорошо !!!!! ... если ловится на спининг значит и охота пойдет :naughty: В конце мая с удовольствием присоединюсь к компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, решил запостить такую тему: Предложение на совместный выезд в выходные

Будем тут писать свои предложения по поездкам на выходные и искать компаньонов (для своих регионов)

 

Итак, завтра в субботу собираюсь сгонять на речки Озерня и М.Истра. (Москва)

Кто со мной -пишите в личку.

всегда только за, да мы можно сказать соседи :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вы в компанию еще принимаете или как? Живу в Москве район Марьино, тоже хочу заняться подводной охотой но к сожелению из моих знакомых ей никто не увлекается. Снарягу купил, даже пробовал пару раз нырять без ружья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выхах планирую посмотреть водоемы на границе тульской и калужской областей в районе города Суворов. Есть ли смысл смотреть Оку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну вот я и созрел до ваших стройных рядов.Покупка снаряги подходит к концу, в ближайшие выходные будет костюм и посему интересуюсь, кто желает понырять в интервале 12-15 июня?Опыт ныряния какой-никакой имеется, а вот с охотой пока ноль. Транспорт есть, палатка тоже есть (правда большая),да все вроде есть, кроме единомышленников, сижу вот голову ломаю-куда и с кем бы поехать, одному как то стремновато,тем более без опыта.Отзовитесь!

Москва, м.Электрозаводская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот намылился в середине недели в четверг в Завидово. У меня участок на берегу озера, правда только участок:Smile054: я только строится начал. Но говорят мест вокруг полно для охоты. Таже река Шоша. Да и озеро вполне даже прозрачное. Та что кто хочет присоединяйтесь. lapta777@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот намылился в середине недели в четверг в Завидово. У меня участок на берегу озера, правда только участок :fire: я только строится начал. Но говорят мест вокруг полно для охоты. Таже река Шоша. Да и озеро вполне даже прозрачное. Та что кто хочет присоединяйтесь. lapta777@mail.ru

"Намылился"-ржунимагу,круто сказано. А в твоем Завидово бабки за рыбалку не берут? Я в каком то журнале рыболовном читал статью про это Завидово-по описаниям круто, но вот открыт вопрос с оплатой...

Куда поехать в длинные праздники пока сам не определялся, но уже очень что-то охота в прозрачной водичке поплавать-рыпофф всяческих повидать-пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если ездить на охоту достаточно далеко, то район Москвы не имеет значения. Подпишусь на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Намылился"-ржунимагу,круто сказано. А в твоем Завидово бабки за рыбалку не берут? Я в каком то журнале рыболовном читал статью про это Завидово-по описаниям круто, но вот открыт вопрос с оплатой...

Куда поехать в длинные праздники пока сам не определялся, но уже очень что-то охота в прозрачной водичке поплавать-рыпофф всяческих повидать-пострелять.

Какие бабки я там строюсь прям на берегу озера. Если только я сам себя обелечивать буду. Кстати не получается в четверг поехать у меня теперь только на следующей неделе. Я на этой неделе в Тверь поеду на выходные в гости пригласили. Съезжу , отпишусь тоже вроде не далеко километров 160 кажись. А там где я предлагал вот место . Вид на озеро с моего участка. Район Латошино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие бабки я там строюсь прям на берегу озера. Если только я сам себя обелечивать буду. Кстати не получается в четверг поехать у меня теперь только на следующей неделе. Я на этой неделе в Тверь поеду на выходные в гости пригласили. Съезжу , отпишусь тоже вроде не далеко километров 160 кажись. А там где я предлагал вот место . Вид на озеро с моего участка. Район Латошино.

 

Да, кажись, водоем за кем то закреплен-за каким то "мать его етить" обществом. Не охота браконьерить-снарягу отберут, да еще штаф окуительный впаяют. А вот на речку, если прозрак есть, то можно и метнуться. Да и в вдхр. можно поплавать, если ты уверен ,что не попалят нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.... нырять, когда снег лежит.... не пробовал...... да и костюм у меня 5мм, прохладно будет. Но попробовать можно. Только где? Знаеш места?

 

Слу Серёга (Тушино) рядом же серебрянный бор или рядом с трекотажной залив Москва Реки...там то ныряют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кажись, водоем за кем то закреплен-за каким то "мать его етить" обществом. Не охота браконьерить-снарягу отберут, да еще штаф окуительный впаяют. А вот на речку, если прозрак есть, то можно и метнуться. Да и в вдхр. можно поплавать, если ты уверен ,что не попалят нас.

 

Да вроде там концы на администрацию имею кой какие. Я в выходные плавал, прозрак метров пять. Но рыбы что то не попалось хотя малька тучи. Озеро местами заросшее прилично. Да, я с ружьем плавал, ни кто не подгребал вроде. Кстати проехал вдоль реки Шоша, очень интересные места есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде там концы на администрацию имею кой какие. Я в выходные плавал, прозрак метров пять. Но рыбы что то не попалось хотя малька тучи. Озеро местами заросшее прилично. Да, я с ружьем плавал, ни кто не подгребал вроде. Кстати проехал вдоль реки Шоша, очень интересные места есть.

Круто, что никто не цепляеца. Прозрак 5м-вообще супер. Держим связь. Я на праздники еду на охоту в Муромскую область, так что спишемся позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ..сие тайна неведомая есть :bigwink:

 

 

и!! ошибка то твоя,Володь!! всплывал ты уже БЕЗ запаса воздуха.. :)

 

привет. я тоже новичок. предлагаю попробовать обьединить усилия, двоём проще, да и подстраховать есть кому. живу на севере москвы. машина есть. выберем место и поедем. предлагаю всем желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Геннадий
Круто, что никто не цепляеца. Прозрак 5м-вообще супер. Держим связь. Я на праздники еду на охоту в Муромскую область, так что спишемся позже.

Мужики,случайно в инете набрел на ваши разговоры,возьмите и меня ,я с киевской. (лучше поздно чем никогда) на любые выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет я из Москвы(Царицыно). Сам новичек. Готов понырять, есть машина, если что пиши.

 

Привет землякам я из Царицино есть машина сам новичек нырять хотьса аж жабры ломит Гы пишите dom16@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что у кого есть желание понырять на этой неделе? Могу рвануть даже сегодня :rolleyes: тел.89263520096

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что у кого есть желание понырять на этой неделе? Могу рвануть даже сегодня :rolleyes:

Если есть желание, звони 89163112908. рванём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились на завтра на Сенеж, кто знает там про прозрак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по "podvoh.ru" прозрак там 1,5-3 метра. Сам собираюсь туда в воскресение. Отпишитесь, как съездили, пожалуйста. Очень хочется щучку заохотить-линя уже неинтересно стрелять, но ежели здоровый на меня выплывет-не удержусь, вмажу(да и не нужен мне больше линь-никто у меня рыбу кроме меня не хочет есть, а котлеты щучьи все уважают). Как бы еще разузнать-как проехать на сторону где городской пляж, но немного ближе к Москве. Там хочется понырять, а на лодке туда пилить влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни возьмите кто-нить меня с собой поохотиться. Я правда новичок, но надеюсь быстро освоиться и перестать быть помехой :mebiro_01:))

звоните плиз. 89266942458 зовут Сергей. Живу в Одинцово. Буду очень рад предложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...