Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!Ищу напарника для совместноых поездок на ПО.Не новичек,из скромного снаряжения практически все есть.Есть авто, в Москве не так давно.Мест не знаю. Охотился (Белое,Баренцево,Черное,Азовское,Средиземное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Орлов

Всем Привет!Ищу напарника для совместноых поездок на ПО.Не новичек,из скромного снаряжения практически все есть.Есть авто, в Москве не так давно.Мест не знаю. Охотился (Белое,Баренцево,Черное,Азовское,Средиземное). Мой телефон (495)542-94-01.

Зарегистрировался как адвокат Орлов, но что то не получилось...Да и в Инетовских делах я слабоват.Уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!Ищу напарника для совместноых поездок на ПО.Не новичек,из скромного снаряжения практически все есть.Есть авто, в Москве не так давно.

 

Написал бы поподробнее о себе в личных данных. Лучше было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, совсем другое дело! Я недалеко, с Медведково. И по возрасту почти. хотя это ерунда всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе можно вместе поездить тока в связи с работой у мя ето получается редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, совсем другое дело! Я недалеко, с Медведково. И по возрасту почти. хотя это ерунда всё.

 

 

День добрый!Рад знакомству и общению...За последнюю неделю был на озере Глубоком (Рузский р-он),Можайском водохранилище,Яузском(Смоленская)..Прозрак везде разный .. без рыбы не остался..

 

в принципе можно вместе поездить тока в связи с работой у мя ето получается редко

 

 

Доброго времени суток! Больше понравилась ночная охота...Ночью охочусь совсем недавно...Результаты не плохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Сетуни живу. Выходные у меня четверг и пятница, охотиться лучше в четверг рыба не такая пуганая. Мне тоже 46 лет, в общем не мальчик, но подурковать люблю, в хорошем смысле. Мои телефоны: 8-926-535-87-97 ; 8-916-169-22-38. Звони может что нибудь срастется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!Рад знакомству и общению...За последнюю неделю был на озере Глубоком (Рузский р-он),Можайском водохранилище,Яузском(Смоленская)..Прозрак везде разный .. без рыбы не остался..

 

Охотиться не люблю только если вода мутная, время суток, года, погода и т.п. не имеют значения.

89268107295

89267823631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы познакомиться с народом аська *2-4-2-0-0-9-2-6-4*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим

Всем привет! Я из Раменского района п.Удельная. Новичёк, снаряга есть + огромное желание стать подвохом. Ищу наставников. есть авто, возьмите с собой набраться практики. Или подскажите водоёмы с видимостью .

Звоните 89263933322 или пишите maxik.82@list.ru

Всем удачной охоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!Рад знакомству и общению...За последнюю неделю был на озере Глубоком (Рузский р-он),Можайском водохранилище,Яузском(Смоленская)..Прозрак везде разный .. без рыбы не остался..

 

Охотиться не люблю только если вода мутная, время суток, года, погода и т.п. не имеют значения.

89268107295

89267823631

 

Привет!

 

Присоединюсь, если не смущает, что я новичок. Зато с пониманием.

Снаряга, транспорт есть.

Живу в районе Киевского вокзала (что несущественно, у Лужников охотиться не планируем, так?).

 

Хочется сходить с кем-нибудь опытным и, конечно, удачливым :mebiro_01:

Отзовитесь в форум или в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы познакомиться с народом аська *2-4-2-0-0-9-2-6-4*

Бирюлево ку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видное, пока немного занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуковский ,буду рад совместно поохотится. Есть авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуковский ,буду рад совместно поохотится. Есть авто.

 

Можно сьездить на озеро Рупское что возле суздаля прозрак говорят хороший да и дичь есть

Мжно на Оку тока я там не бывал В основном ныряю Воронежской обл Дон, Хопер,Калитва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем от начинающего! Живу в Тушино присоеденюсь к любому предложению поохотиться так как опыта ноль, но очень хочется! Может кто на Сенеж поедет?! Звоните 8 917 511 22 51 Юрик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы познакомиться с народом аська *2-4-2-0-0-9-2-6-4*

Я с Подольска. Пиши в личку. Буду рад совместным выездам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Подольска. Пиши в личку. Буду рад совместным выездам...

 

Сосед. Щербинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выхино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Фили. Машина есть, правда 3 места но вместит и боеголовку :bigwink: был бы не проч поучить пару уроков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кунцево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,буду рад новому знакомству.Снаряга и машина есть,проживаю в Куркино тел. 903-257-41-41

Петросян Лев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунцево.Ежели чего обращайтесь(выезды там,консультации) :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ROMA
Москва, Фили. Машина есть, правда 3 места но вместит и боеголовку :Smile054: был бы не проч поучить пару уроков)))

Я новичек но опыт небольшой имею 20 октября подбил щуку на 2кг на углическом водохранилище видел много в этот день щуки очень шустрые сьездил с кем нибудь я вконтакте Рома Прибытков буду рад познакомится скемнебуть ведь двоём дешевле и безопаснее67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...