Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Живу в царицино. Буду рад общению. em771@mail.ru Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вернемся напишем что и как. Уже мондраж, скорей бы май.

Приветствую! Как отдохнули-поохотились? Мы уже на чемоданах :) 16.05 двигаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающий, буду рад поохотится, надоедать не буду т.к. пару раз охотился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были четыре дня, первые три плохо много мутняка попали на приход воды, рыба как попряталась куда вобщем несколько карасей 1,5 кг , сомиков 6 шт один кг 5, щука только мелкая. В последний день как прорвало рыба поперла 12 сазанов от 2-5 кг, сомов правда только двоих более менее 6 и 6,5 кг., окунь кило ровно, щука крупная 5 кг. Вобщем вот так. Сейчас там должно быть самое то. А еще воблы было море всегда, даже на спининг хватала на мелкую вертушку. Так что удачной вам поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет оставь свои координаты как собиремся наберу,будем рады пополнению коллектива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики а я из Царицыно ул. Бирюлевская. Кирилл 8-915 триста пять 24 21. Меня тоже имейте ввиду. К стати завтра еду во Фрязино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики а я из Царицыно ул. Бирюлевская. Кирилл 8-915 триста пять 24 21. Меня тоже имейте ввиду. К стати завтра еду во Фрязино.

Ок на следуюшие выходные куда не будь поеду ,надеюсь ребро пройдет ,отпишись по фрязено.

 

забыл спросить ты как на счет ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Присоединюсь, если не смущает, что я новичок. Зато с пониманием.

Снаряга, транспорт есть.

Живу в районе Киевского вокзала (что несущественно, у Лужников охотиться не планируем, так?).

 

Хочется сходить с кем-нибудь опытным и, конечно, удачливым :bigwink:

Отзовитесь в форум или в личку!

Привет! Только сегодня зашел на сайт, давненько не был, обнаружил Ваше сообщение...как на счет ночной подводной охоты? Все подскажу,расскажу..фонарь есть? Пиши, звони,Орлов Александр. 8(909)674-20-08 Орлов Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я тоже с красногвардейской, и я тут не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебрался в москву и увлечение привез с собой.

осваиваю "лужи" моск области, планирую на силигер 12,13,14 июня - туда едет кто? можем скооперироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебрался в москву и увлечение привез с собой.

осваиваю "лужи" моск области, планирую на силигер 12,13,14 июня - туда едет кто? можем скооперироваться...

 

 

Привет!

На Селигере на июньские праздники ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Там будет куча народу, встать будет негде.

Да и мутняк там должен быть в это время года.

Был там в прошлом году на эти праздники, народу ужас,МУТНЯК, стояли на Хачине (как всегда), ездили со своими моторами и лодками (еле место нашли),

рядом стоял лагерь Лесбиянок (около 300 человек).

Так что думайте сами.

Нырял ночью щуки, точнее их детишки не больше 400 грам, и то всех распугали, а пьяные компании, меня чуть за бобра с фонарем не приняли, хотели уже на охоту на бобров идти с бутылками, да и на лодках могут тоже легко переехать.

А пробка обратно была аж от самого Осташкова, шли очень плотным потоком.

Так что если охото - сгоняйте.

 

Да имейте ввиду, там весь бензин закончился в прошлом году, бензин нашли только около Ржева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

На Селигере на июньские праздники ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Там будет куча народу, встать будет негде.

Да и мутняк там должен быть в это время года.

Был там в прошлом году на эти праздники, народу ужас,МУТНЯК, стояли на Хачине (как всегда), ездили со своими моторами и лодками (еле место нашли),

рядом стоял лагерь Лесбиянок (около 300 человек).

Так что думайте сами.

Нырял ночью щуки, точнее их детишки не больше 400 грам, и то всех распугали, а пьяные компании, меня чуть за бобра с фонарем не приняли, хотели уже на охоту на бобров идти с бутылками, да и на лодках могут тоже легко переехать.

А пробка обратно была аж от самого Осташкова, шли очень плотным потоком.

Так что если охото - сгоняйте.

 

Да имейте ввиду, там весь бензин закончился в прошлом году, бензин нашли только около Ржева.

 

Понял, а если чуть всторонку - там озеро Охват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, а если чуть всторонку - там озеро Охват.

 

Привет!

На других не был , врать не буду.

Но я думаю там везде человеческий прессинг очень большой, без моторов и лодок делать нечего , места не найдете где встать.

Да и рыбы там все меньше и меньше.

Если что то интересно могу расказать (тел. 8 910 475 68 девять 7 ОЛЕГ).

 

Лучше выбрать любое другое направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на культовое место. Видимость плохая, мне не свезло, не встретил ничего во что можно было бы прицелиться. По соседству рыбачки с лодки промышляли, вроде бы на прикорм - ничего не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Вот, нет, что бы форум глятуть. Так поехали. Нас 10 человек. Ныряющих двое. В результате пробовал только я. Мутняк, как чай крепкий. Просмотр камыша, ночной, показал только мелочевку и палки от сетей. Фигня полная вобщем. И мест для палаток совсем мало. А озеро Сиг вообще, почти все объехали. Встать вообще негде. Да и комаров в тех местах с мошкой порядочно. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет!

В ПО начинающий,небольшой опыт на Черном,охотился с неохотниками.

Готов составить компанию,по возрасту ровесник.Буду рад пообщаться

903-138-09-07 Игорь.Живу и работаю: Стом.пол-ка №12,Дмитров.шоссе59

(след.ост-ка после к-та Комсомолец)

 

Добрый день. Опыт небольшой. Живу пересечение Дмитровки и 800-летия Москвы

Охочусь в основном в Тверской, а так везде где есть прозрак. Хотел бы в эти выходные мотануться на Селигер, но остался временно без колес:ag: Если кто из коллег по диагнозу составил бы компанию, был бы очень признателен. Пишите bars_shs@mail.ru, Звоните 8916611ноль479 Буду рад пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Опыт небольшой. Живу пересечение Дмитровки и 800-летия Москвы

Охочусь в основном в Тверской, а так везде где есть прозрак. Хотел бы в эти выходные мотануться на Селигер, но остался временно без колес:thumb_yello: Если кто из коллег по диагнозу составил бы компанию, был бы очень признателен. Пишите bars_shs@mail.ru, Звоните 8916611ноль479 Буду рад пообщаться

 

был на Селигере на выходных. что-то там совсем все грустно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на Селигере на выходных. что-то там совсем все грустно было.

 

Согласен,с каждым годом все грустнее и грустнее,но у меня там домик и туристы по берегам не помеха. Когда знаешь места и есть сильное желание, то будут и результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!

 

Я начинающий охотник, снаряга вся есть + авто.

Сегодня был на Сенеже - прозрак меньше метра, одно расстройство :(

 

Если есть желание объединиться - с удовольствием присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!

 

Я начинающий охотник, снаряга вся есть + авто.

Сегодня был на Сенеже - прозрак меньше метра, одно расстройство :naughty:

 

Если есть желание объединиться - с удовольствием присоединюсь.

Взял чего? Или не стал охотиться? Думаю туда на след выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся в субботу 26 на Глубокое в Рузском р-не посмотреть места, отдохнуть и поохотиться. По возвращени напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Глубоком подводная охота запрещена, висит транспорант. Дорога грунтовка на троечку, узкая разъехаться не везде получается. До самого озера не доехать машины ставят перед шлакбаумом у станции 300 м до воды, места может и не быть где встать. Идти пешим ходом, станция огорожена забором. Вокруг лес, красиво, чисто. Вода начала цвести видимость 1,5 м., а так вроде чистая. Ночью на стоянке у одного автомобиля сняли все четыре колеса. Машины ставили на территории станции за 500 р со сторожем договорились, но еле еле уболтали. Так что вот так. Пару часов поплавали, только в майках неопреновых глубже 3 м вода ледяная, ничего хорошего не нашли, ружья не брали. В цетре озера буй на тросе глубина 32 м., там дайверы ныряют на задержке.

Изменено пользователем Сергей 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! 8 сентября этого года планировали с приятелем поехать на ПО на Черное море в Б. Утриш, приятель отказался, теперь срочно ищу напарника. т. 8 903 764 8889 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я с Новогиреево... Опыт ПО не большой,личного автотранспорта не имею:bigwink: Если у кого есть " лишнее" место в машине буду рад составить компанию. т.8-985-36-61-067 Игорь. PS.до 23.09.11 в отпуске:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...