Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, плиз возьмите меня с собой на охоту по подмосковью!!!! 89266942458. Сергей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прочитал, речь о Сенежском озере зашла! Всегда хотел там побывать, может кто подскажет, как туда из Москвы на общественном транспорте добраться. А то собственной машины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Денисыч , прозрак дествительно 1.5-2 метра, понырять можно, гоняли на Сенеж уже два раза, правда оба раза без особых результатов, зато нашли друзей и изучили местность. За плотиной кстати озеро платное- но там и мутняк. Про какой пляж спрашиваешь не знаю, мы наоброт старались в глушь подальше залесть, лодка нафиг не нужна- ну если конечно не хочешь все озеро обловить и рыбу туда складывать, ну да думаю за день все равно не успеть. В округе кстати есть еще пара озер, тоже не плохие и прозрак по лучше. А вот на счет щуки я тебя разочарую, ничего дельного я не встретил только карандаши- может хоть тебе повезет "парадовать своих котлетами" :) Удачи

 

Парни возьмите кто-нить меня с собой поохотиться. Я правда новичок, но надеюсь быстро освоиться и перестать быть помехой :)))

звоните плиз. 89266942458 зовут Сергей. Живу в Одинцово. Буду очень рад предложениям.

 

Как соберемся звякну. В твоем направлении есть нарские пруды- незнаешь как там обстановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как соберемся звякну. В твоем направлении есть нарские пруды- незнаешь как там обстановка?

 

Не, не знаю, на местности не был, а вот "атлас подмосковья рыболову" показывает, что на можайке и рузском водохранилищах много мест. Не знаю насколько ему можно доверять, но судя по Сенежу - можно :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут прочитал, речь о Сенежском озере зашла! Всегда хотел там побывать, может кто подскажет, как туда из Москвы на общественном транспорте добраться. А то собственной машины нет.

 

С Ленинградского вокзала-до станция "Подсолнечная". Далее с автостанции(рядом с вокз.) на автобус, кажись №25(но лучше уточнить-лет 10 пешком не ездил) прямо до озера. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Денисыч:

Большое спасибо за помощь, в ближайшие выходные обязательно съездию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Денисыч:

Большое спасибо за помощь, в ближайшие выходные обязательно съездию!

 

По моему сейчас туда "косяк" ехать-там вода цветет. Взвесь по всей толще летает, прозрак 1-1,5 метра, да и тот весь в тумане. Рыбы ни фига нет, только плотва мелкая косяками. В прошлую субботу там были, была охота одного выстрела. Один выстрел-одна щучка на 500 гр. Да и еще вода жестоко, резко и подло остыла. Я в своей пятерке уже через 2 часа ныряния "дуба дал". Вот, так что решать Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему сейчас туда "косяк" ехать-там вода цветет. Взвесь по всей толще летает, прозрак 1-1,5 метра, да и тот весь в тумане. Рыбы ни фига нет, только плотва мелкая косяками. В прошлую субботу там были, была охота одного выстрела. Один выстрел-одна щучка на 500 гр. Да и еще вода жестоко, резко и подло остыла. Я в своей пятерке уже через 2 часа ныряния "дуба дал". Вот, так что решать Вам...

Опа! Действительно косяк! Думал хоть там видимость будет поприличней. Может подскажите, куда можно съездить в подмосковье, а то душа уже плачет без воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа! Действительно косяк! Думал хоть там видимость будет поприличней. Может подскажите, куда можно съездить в подмосковье, а то душа уже плачет без воды?

Да сам не знаю. У меня ближайшие пару выходных и вся неделя расписаны-еду на Ахтубу. Через выходные у дочки день рождение. Вот на 30,31.08-будем думать. Видимо надо обратить свой взор на небольшие речки. Есть тут одна на примете во Владимирской области(180-200 км)-очень там понырять хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классно. в тушино охотников много..

а на сенеж когда весной собрались? :thumb_yello:

Привет всем! Охотник я начинающии.Кто из тушино- может подскажете ,хотел сьездить на истринское водохранилище(мест там не знаю) да и с компанией веселей! Может друг друга чемунибудь научим! Пишите!

 

Привет всем.Ищу компанию для совместных выездов с весны по осень в подмосковье.Помогите своим опытом .Охочусь второй год а заныривать не научился плаваю поверху как г_вно.ПОМОГИТЕ!Транспорт газель и минивен.Заранее благодарен.

По подмосковью согласен! Знаешь куда ехать? А какой у тебя костюм и вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! В западном округе кто-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет на совместую охоту собирёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рыбные места покажешь* :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знать бы я приехал в Москву недавно и маюсь, одна надежда на вас еденомышлиники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Если запад Москвы интересует ,то есть КИЕВСКАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я из Щелково (моск. обл). Тоже хочу заняться подводной охотой. из опыта лишь - охота на крабов в черном море на глубине 5-7 метров с ластами, маской и кочергой )).

снаряжение куплю весной ближе к сезону, а сейчас начитываю информацию. про зимнюю охоту не задумывался пока, холода боюсь...

 

с удовольствием примкну как к новичкам, так и к опытным подвохам

 

есть авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем.Ищу компанию для совместных выездов с весны по осень в подмосковье.Помогите своим опытом .Охочусь второй год а заныривать не научился плаваю поверху как г_вно.ПОМОГИТЕ!Транспорт газель и минивен.Заранее благодарен.

А зимой нет желание понырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! В западном округе кто-нибудь есть?

Есть Одинцово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зимой нет желание понырять?

Есть-пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зимой нет желание понырять?

Мужики звоните а не пишите так быстрей 8916- 122-27-68 согласен на всякие подводные охоты ,лиж бы скем помудрее и на чем.Нестесняйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что сидим поехали на Похру или Пихорку поныряем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так

 

 

Примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва на охоту как слабо зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть и новичок в подводной охоте, но предложению всегда рад можно смотаться на Пахру звоните 8 906 705 75 70 Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...