Перейти к содержанию
dedushka

А ты-"Шарли"?

  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ошибаешься однако. Дело в следующем, папаня(С) Джек Восьмеркин Американец.. :

Эталоны красоты нам внушает и навязывает общество. Так что ты, Иваныч, не видя ничего окромя вот этого вышеуказанного непотребства, считал бы, что девки так и должны выглядеть в натуре. Жанился бы на такой красотке, да детишек воспитывал. Какой там нахрен монастырь?! :ag:

Ключевое тут:"бы". :lol: Слава Богу,что "бы" нету! :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот хлопчик " толерантный" с гребнем на башке , вот он точно полное эээ... "Шарли " - карикатура на мужика, пользы от него ноль. Я думаю такая харя ни на производстве не трудится, ни в армии не служит, ни колхозник он, и не бизнесмен.)))

Вот таких мне бы совершенно не жалко было, если бы их таких сотню другую под молотки пустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот хлопчик " толерантный" с гребнем на башке , вот он точно полное эээ... "Шарли " - карикатура на мужика, пользы от него ноль. Я думаю такая харя ни на производстве не трудится, ни в армии не служит, ни колхозник он, и не бизнесмен.))) Вот таких мне бы совершенно не жалко было, если бы их таких сотню другую под молотки пустили.

Совсем недавно это было по историческим меркам. Один уже пустил сначала сотню-другую, потом миллион один, второй, третий.... Напомнить? Бабий Яр, Хатынь, Освенцим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно это было по историческим меркам. Один уже пустил сначала сотню-другую, потом миллион один, второй, третий.... Напомнить? Бабий Яр, Хатынь, Освенцим...

Если бы Алоизыч таких перцев увидел-не тянул бы с пулей в лоб до 45-го. ....Может он и не сам себе в лоб зафигачил. х.з. Хотя какая нафиг разница?!

 

p.s. Серёж,а я бы таких тоже гнобил,хотя и не насмерть. "Дружбу" в руки и на освоение Крайнего Севера. Мухой все пирсинги да ирокезы послетали бы!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх. дообрый ты for ester))). А меня аж передергивает глядя на таких индивидумов. В Росси, во всяком , до недавнего времени такого просто не могло быть. А сейчас? Я вот лично не хочу чтоб рядом со мной, соседом по лестничной площадке , например, жило такое ЧУДО ПРИРОДЫ. Блииин, вот зачем Alekx_hunter его здесь показал, ну вот зачееем? :sm_upset:У меня теперь проснулись дремавшие во мне зверские инстинкты - убить и съесть. :w00t: Блин, а мы еще тут о Боге спорим.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээх. дообрый ты for ester)))

Я не добрый, к сожалению. Тоже многое бесит и заводит, но умом понимаю, что индифферентность к окружающему бардаку гораздо полезнее, чем нетерпимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убить и съесть.
Отравишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетерпимость также страшна как и толлерантность У каждого должно быть своя уверенность в жизни правильно или нет это его правда Христос Аллах Будда и тд но это дело каждого если его вера не задевает других людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас тут скандал назревает.

Подробности тут.

Зачем на самом деле епархии Исаакиевский собор

http://www.fontanka.ru/2015/07/30/096/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражает мазохизм! Что творится в голове,если,ненавидя,шаришь по инету и ищешь,чем бы уколоть?! Упорство,достойное лучшего применения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фонтанка.ру- моя городская газета. Всё что происходит в Петербурге- происходит в моём родном городе

.Где живу больше 50 лет. Где моя родня уже 200 с гаком лет живёт.

Так что ты лучшее подумай, у тебя в голове творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражает мазохизм! Что творится в голове,если,ненавидя,шаришь по инету и ищешь,чем бы уколоть?! Упорство,достойное лучшего применения!

Олег, так хоть тема тихонько развивается. :lol:

А у нас тут скандал назревает.

Да плюнь ты на них. Поуху! Я понял одну вещь - ничего нельзя сделать или изменить, если сознание общества находится на пещерном уровне, ну или уровне курятника.

Реклама - слоганы - Превосходство, Победа, Успех и прочее, т.е внушение - ты должен стремиться стать всех выше, сильнее, богаче, успешнее. А какими методами это возможно в этом мире? Понятно какими!

Телевидение - популярные сериалы - Кухня, Универ, Интерны, Физрук... Смешно? Да смешно местами, но если внимательно вдуматься, то что не герой, то конченный неврастеничный подонок. Да и все так в этом мире. Что можно ожидать от общества, которое живет абсолютно не задумываясь, которое разучилось отделять добро от зла?

Про Церковь. Она разная, как и люди в ней. Сейчас не хочу влезать в дебри, но то, что настоящие подвижники Веры сделали очень много хороших и праведных дел, отрицать нельзя. Хрен на коммерсантов от православия, помнить нужно о Серафиме Саровском, Сергии Радонежском, Ксении Петербургской... Да и в наше время есть такие замечательные люди, только вот мало кто о них слышал. Не до того! Нужно быть успешным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну на. Не пройдёт это у попов. У нас не дремучая деревня. Пошлём их нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас не дремучая деревня. Пошлём их нах
:clap_1: Как культурно! ..."Видно,только профессорам разрешается ругаться в ресефесере".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пела Шапокляк :хорошими делами прославиться нельзя! Честных людей всегда задвигают в угол потому что они бессильны против подлости Ударишь в спину и не ждешь ответ - хороший человек интеллигент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, бесноватые активизируются.

"Православные активисты" громят скульптуры в московском Манеже

http://www.fontanka.ru/2015/08/14/150/

http://lifenews.ru/news/159307

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аплодирую стоя!!! Ещё бы в морду дать за такие "скульптуры"!

 

........Давай я твою маму в непотребном виде нарисую и скажу,что это мой взгляд на искусство и вообще "я так вижу". Понравится???

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, хватит уже быть одноклеточным. Эти упырки, особенно беснующаяся девка , находят совершенно неприметную выставку , с экспонатами 60х годов, и начинают свой шабош. Какого хрена онитуда пришли. Это сродни тому, что я приду в церковь, иначну твои светильники крушить, и прочие твои фетиши, вроде всяких мощей и икон

Потому так и живём, что думающих всё меньше, а стучащих лбом-всё больше.

Чем они отличаются от игл, что взрывают чужие храмы и памятники чужой культуры?

Не зря ведь верующих во вскую хрень больше всего именно среди малообразованной деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток вник в тему. Обычная провокация-жаль что повелись как дети. ....Но таки провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этот мудлан ведь и сего дня, опять туда припёрся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чего так за эту выставку впрягся? Нравится такое "искусство"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чего так за эту выставку впрягся? Нравится такое "искусство"?

 

С каких пор ты в искусстве стал разбираться? Тогда почитай хоть, Эта коллекция внесена в музейный фонд России.

По словам председателя Совета по правам человека Михаила Федотова, поступок Энтео является прежде всего уголовно наказуемым преступлением. Я не исключаю, что все это было проделано ради того, чтобы прославиться, как это в свое время сделали Pussy Riot. Только они тогда не уничтожали чужого имущества. А в данном случае было уничтожено не просто имущество, а произведение искусства, экспонаты, внесенные в музейный фонд России. А за это полагается уголовная ответственность. Кроме того, это нарушение общественного порядка было совершено по предварительному сговору группой лиц, что является отягчающим обстоятельством, — сказал эксперт.

Действия этих религиозных мудланов ничем не отличаются от таких-же в игл.

Как я и говорил,фанатики становятся всё агрессивнее. Идиотизм захватывает в основном плебеев, но это уже массовые помутнения рассудка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь,разбираюсь я в искусстве или нет? Если я работаю плотником и монтажником,это ещё ни о чём не говорит. ...Но это абсолютно неважно!

Уголовка-пусть судят! Я согласен-крушить было ни к чему!

Ключевое слово-"фанатики"! Именно что фанатики суть люди,мягко говоря,далековатые от веры. Настоящий верующий никогда фигнёй заниматься не будет.

...Отслеживать всякую бяку-фу! Как в своё время сказал о.Андрей Кураев:"много чести,чтобы Русская Православная Церковь что-то думала о каждой выходке каждой заморской бляди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...! Как в своё время сказал о.Андрей Кураев:"много чести,чтобы Русская Православная Церковь что-то думала о каждой выходке каждой заморской бляди".

 

Как это похоже на проходимцев.

Проповедовать, что ругаться грешно, и ругаться самим.

Внушать слабым умом всякие заповеди по типу:

19 Не собирайте себе сокровищ на земле

И иметь целый парк последних мерседесов и яхты. А на руке котлы за много тысяч убитых енотов

Призывать к посту, а самим отращивать пузо от обжорства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это похоже на проходимцев. Проповедовать, что ругаться грешно, и ругаться самим.
http://azbyka.ru/ote...ij-slovar2.html

post-9936-0-22847700-1439758715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...