Перейти к содержанию
dedushka

А ты-"Шарли"?

  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Поздоровался, а руку не пожал...
Он тебя пожалел. Если б поручкались,ты бы месяц руку не мыл. :crazy: А микробы-зло! :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тебя пожалел. Если б поручкались,ты бы месяц руку не мыл. :crazy:

А Медведев в 2009м не пожалел... :be: Правда я руки все равно помыл. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Медведев в 2009м не пожалел... :be: Правда я руки все равно помыл. :naughty:

В этом случае да,надо было мыть. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только боюсь не отмылась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда бабок немеряно с бабами в порядке! В одной деревне 18-ти летняя девка вышла замуж за 87 летнего дедка.

 

С каких пор военая пенсия идёт по графе "бабок немерянно?"

 

Мужик стоит перед зеркалом.

-Ну я и старый.

-Ну и морда

-Ну и брюхо.

-Ну и кожа.

Поворачивается к раскошной голой блондинке, спящей на кровати.

-Это надо же так деньги любить!

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор военая пенсия идёт по графе "бабок немерянно?"
Если участник войны плюс военная пенсия-для деревни это весьма солидная сумма. Она и для города недурственна!

Девка до замужества,может,хлебнула нищеты,а тут здрасьти. Х.з. ещё что за дедок?! Пожрать попить сготовить да барахло постирать. ...Ну за сиську подержится влёгкую-чай не сотрётся. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько на круг будет? тыщ 30-40? Так столько гастеры зарабатывают. А девка просто ленивая дура. Если готова провести лучшие годы в жопе мира, ухаживая за таким "мужиньком"

зы. А нищим в нашей стране может быть, если ты молодой, не инвалид, пьяница или полный дебил, только тот, кто до крайности ленив или дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нищим в нашей стране может быть любой до хрена желающих в этом тебе помочь особенно если дела идут хорошо .Кстати попробуй из деревни в город перебраться ! Это не при СССР когда на каждом заводе требовались рабочие и была общага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некуй. Сиди в деревне - поли картошку. Я вот 12 лет назад перебрался, теперь обратно хочу, но морально не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри ящик как мыкаются фермеры и даже желание пройдет! В нашем царстве-государстве главное не собрать продать попробуй только перекупам и только за гроши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на пенсию - мне по...й. Две яблони, слива, пара соток картошки и чё там ещё по-мелочи. И ибись оно всё конем. И буду как дЭбил с пойнтером по полю за коростелем бродить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапоги надо?Надо. Одежда нужна ? Нужна да и еще кое-что всегда понадобится. Хотя Лыковы долго в тайге жили пока геологов черт не принес Может что и получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри ящик как мыкаются фермеры и даже желание пройдет! В нашем царстве-государстве главное не собрать продать попробуй только перекупам и только за гроши!

Судя по всему ты о ситуации по ящику судишь. Я имел глупость в 90-х продать кв-ру и дернуть в деревню. 4 года жил. По большому счёту мне там нравилось, но не захотел что бы дети деревенскими стали. Вырастут, захотят уедут. Хотя вряд ли.

Короче перебрался опять в город. Трудновато было опять квартирой разжиться, но разжился. Морозко прав, хочешь быть нищим -будь, никто мешать не будет.

И фермеры кстати жили очень не плохо. Фермеры, а не те кто хотел им стать, да лень помешала всю землю обрабатывать, которую хапанул. Сосед свиней растил, а землю для кормов держал. Такштаааа пора уже забыть про "а вот в СССР..." перепрошиться надо)))

З.Ы. проклятый Т9)))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сапоги надо?Надо. Одежда нужна ? Нужна да и еще кое-что всегда понадобится.

Дык пенсия же- на соль, спички, порох хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вообще по большому счёту нужно такой скотине, как человек? Вкусно поесть, сладко поспать да поглубже всадить.

З.Ы. с возрастом и того меньше))))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока здоровье есть а представь зуб заболел или еще какая хрень.Тут вон пишут что ситуацией не владею.Не знаю как его сосед и где а в Ебурге и области попробуй хозяйством обзавестись особенно сейчас.Коров или свиней завел экологию нарушаешь- штраф продал не продал налог заплати и не спи спокойно придет участковый кушать хочет районное начальство подтянется надо и на прокорм ветеринарам подбросить и т.д. и т.п.А сколько техника и соляра стоит сами знаете ! Так что хочешь быть счастливым -будь им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нищим в нашей стране может быть любой до хрена желающих в этом тебе помочь особенно если дела идут хорошо .Кстати попробуй из деревни в город перебраться ! Это не при СССР когда на каждом заводе требовались рабочие и была общага

 

Интересно, что дикие гастеры, приезжают с гор и находят работу. Не надо ля-ля. Очень трудно не найти, к примеру в СПБ работу. А квартиру снимать. На двоих 15ка за однушку не разорительно.

Но это если хотеть.

А так да. Проще глупой и ленивой бабе лечь под старика. Это конечно не на трассе стоять, у дальнобев отсасывать, но из этой-же оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где же это такое, что бы коровой в селе экологию нарушать?)))) А налоги платить не надо? Или может в какой стране налоги не платят? Солярка? А зачем для двух свиней технику держать. А если ферма, то и на солярку деньги есть.

Кстати о коррупции. У меня по работе куча ограничений, которые не мешают мне лично работать. Но если бы я при устройстве на работу медкомиссию по честному проходил, не видать мне этой работы. А так денюжку дал, справку принесли и я дальше тугрики тук-тук. А если совсем здоровья нет, значит пенсионер ужо. Сиди на пенсии, картоплю с капустой расти, ходи на рыбалку. Кстати, нырять здоровье есть, а работать нет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как его сосед и где а в Ебурге и области попробуй хозяйством обзавестись особенно сейчас.
Дык жопу в горсть и дуй... ну хоть к нам,в Саратов! Чё все приросли к месту,будто там мёдом намазано???

 

Проще глупой и ленивой бабе лечь под старика. Это конечно не на трассе стоять, у дальнобев отсасывать, но из этой-же оперы
Тут не поспоришь! ...Хотя мы вот про эту деваху трындим,а её мож никто замуж не брал по причине дикой наружности?! Или сука характером! А у дедка нервы закончились,ему пох. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в Саратове сварщиков нет работать за большие деньги? Или может слесаря или токари по 50-60 тр получают ? Но скорее всего это зарплата банковских служащих и менеджеров среднего звена! Причем не всех а к дирекции приближенной . Гастарбайтер поэтому здесь и трудится за такие деньги что на родине он с такой зарплатой король! Кстати сейчас многие из них отсюда свалили при баксе в 60-70 р

Изменено пользователем stas1957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас в Саратове сварщиков нет работать за большие деньги? Или может слесаря или токари по 50-60 тр получают ?
И сварщики есть,и всё равно,если ты хороший сварщик-будешь получать нормально. А уж если токарь... 50-60 не знаю,но 30-40 как 2 пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не знаю как у вас у нас на Уралмаш сварщики 5-6 разряда с удостоверением НАКС устраивались охранниками. Из Кургана 350 км ездили как на вахту на неделю . Не каждый может бросить все и уехать на новое место семья или работа . У чурок если что бабы не блядуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Не каждый может бросить все и уехать на новое место семья или работа . У чурок если что бабы не блядуют

 

Жесть. Зачем жить с тем, кто блядует? :be: Загадочная русская душа(с)

Наверное потому и живут так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам то надолго из дома уезжал или у тебя все под контролем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не каждый может бросить все и уехать на новое место семья или работа . У чурок если что бабы не блядуют
Уехать можно с семьёй,а не одному. ...И да,Морозко верно насчёт блядства заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...