Перейти к содержанию
dedushka

А ты-"Шарли"?

  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Оставьте свой email, чтобы получать новости о скидках и акциях в нашем магазине.

:bj:

Ну молодцы - нашли свободную нишу. Мож тоже оберегами какими начать торговать?... Например бобровый йух - спасает от порчи и сглаза ( йух Вам!), надо куда-то приспособить позвонки сома и зубы судака... Блин, сначала придется придумать и пропиарить легенду. Нет в жизни счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо-бы освятить ласты и кукан. а то плаваю как лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо-бы освятить ласты и кукан. а то плаваю как лох.

Тебе-не поможет! :bk: Ещё и на дно утащат,назидания для. ...Назидание,правда.будет для остальных. да и то под вопросом.

 

Парни, без обид. Ну перестаньте уже спорить на тему, в которой вы, мягко говоря, не разбираетесь. От того, что вы твердите, что Бога нет, он не перестанет существовать. Поймите, что если что-то хочешь понять, то для этого нужного приложить желание, потратить время и силы. Не огорчайтесь и не принимайте близко к сердцу, но у вас в головах такая каша, что дальше продолжать этот разговор абсолютно бессмысленно.
И добавить нечего! :mf_popcorn: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, без обид. Ну перестаньте уже спорить на тему, в которой вы, мягко говоря, не разбираетесь.
Вот . вот, никто не разбирается, и ничего об этом не знает. что с одной , что с другой стороны. так что нехрен порожняки гонять.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с одной , что с другой стороны

Не-а, я третья. Серьёзно. :lol:

 

Решил сходить в лес, набрать чернозема

 

Я тоже сегодня решил сходить в лес. Вернулся час назад. Наковырял пару майонезных 12литровых ведерка. Секс до утра обеспечен. :ag: Не подумайте чего - с грибами.

5896062m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот . вот, никто не разбирается, и ничего об этом не знает. что с одной , что с другой стороны. так что нехрен порожняки гонять.))

С одной-то стороны-знают,а вот с другой-сплошное балабольство. Радует,что "шарли" у нас всего адын штук. :D Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс до утра обеспечен. Не подумайте чего - с грибами.
Да ты просто извращенец какой то.))) Хотяя.. Я бы тоже с удовольствием бы позанимался с такими красавцами. Что это не пойму, рыжики что ли ??? В Удмуртии их много. я к бабке когда в детстве под Глазов в деревню гонял, только их и ел с картофаном. Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс до утра обеспечен.

Пилят, 3 дня во втором часу ночи спать ложился. Больше не пойду. (ещё и на сегодня запас остался, а в лес всего два раза ходил)

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Что это не пойму, рыжики что ли ???

Они самые. Мой любимый гриб. Много их в этом году, т.к. беспрырывно дожди и туманы. Правда волна их недолгая. День-два и писец, одни червивые лопухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилят, 3 дня во втором часу ночи спать ложился. Больше не пойду. (ещё и на сегодня запас остался, а в лес всего два раза ходил)

Я в 5 утра лег. Хотел ёще съездить, но понимаю что мои возможности не совпадают с моими желаниями. А так жаль, вчера находил много-много мелких - гвоздики. Сегодня можно было бы оторваться по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже грибы к Шарли прилепили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это таак, лирическое отступление. Хотя есть такое очучение что мы тут всее грибов объелись. и далеко не рыжиками.))) :hang2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже грибы к Шарли прилепили))))

Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже грибы к Шарли прилепили))))

Ну уж простите меня за оффтоп. Просто ползал вчера по траве и мысли были как раз по теме. :an::ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жадность попов границ не знает

мало того, в Рязани очередной жирный кусок откусывают http://www.pravoslavie.ru/news/77432.htm

так и в Петербурге хотят Исаакиевский собор оттяпать.И уничтожить там музей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там видимо как скорпионы в банке. Даже и не скрывают. Тупая паства всё схавает.

http://www.youtube.com/watch?v=TOJ3DAlxzas&ab_channel=BaltasisRaitelis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Получи и распишись.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нетолерантный Иваныч :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то! Получи и распишись.

Олег, забанил что-ли? Запрещенный приём, не?

Изменено пользователем for ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, забанил что-ли? Запрещенный приём, не?

Не,не забанил. Просто предупреждение вкатал. Всё в пределах нормы.

 

Какой нетолерантный Иваныч
Слово-то какое... гадкое! :lol:

 

.....Всему есть предел!

 

p.s. Поражает мазохизм! Что творится в голове,если,ненавидя,шаришь по инету и ищешь,чем бы уколоть?!

Упорство,достойное лучшего применения!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово-то какое... гадкое! :lol:

А что, лучше толерантный?

20-1365083863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:at: :at: :at: :at: :at: Поубывав бы усих! Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поубывав бы усих!
" А девицей был бы крааше."))) Эхх. молодеееж.)))) Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" А девицей был бы крааше."))) Эхх. молодеееж.))))

Если б все девицы такими были,я бы в монастырь ушёл. ...Сразу,как только ходить бы научился. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б все девицы такими были,я бы в монастырь ушёл. ...Сразу,как только ходить бы научился. :bj:

Ошибаешься однако. Дело в следующем, папаня(С) Джек Восьмеркин Американец.. :

Эталоны красоты нам внушает и навязывает общество. Так что ты, Иваныч, не видя ничего окромя вот этого вышеуказанного непотребства, считал бы, что девки так и должны выглядеть в натуре. Жанился бы на такой красотке, да детишек воспитывал. Какой там нахрен монастырь?! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...