Перейти к содержанию
dedushka

А ты-"Шарли"?

  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А ты сам то надолго из дома уезжал или у тебя все под контролем ?

 

Я не понимаю, что значит " всё под контролем" в семейных отношениях. Бывает, что иногда и в отпуска уезжаем не вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме о шарли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме о шарли.

А какое отношение данный ролик имеет к "парижским" мудакам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что ты не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как же тебя понять,коль ты ничего не говоришь?!"

 

.....Земля круглая-Бога нет?

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое отношение данный ролик имеет к "парижским" мудакам???
Я не на столько тонкая натура чтоб до конца понять смысл этого ролика ( между строк так сказать прочитать) . Надо попробовать под алкаголем. Жалко я не "курю", а то бы тоже сразу понял. ))) :crazy: Хотяя, ролик конечно красивый. :exclaim: Вот интересно если этот ролик показать в каком нибудь диком племени " тумба - юмба" , они бы подумали наверно что это Боги летают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему церковники всегда и гнобили науку.А сейчас захватывают музеи. Опять превращая их места проведения своих обрядов. Малообразоваными легче управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туркмен -баши озвучивал какое нужно образование : для девочек- читать и писать мальчикам - плюс знание арифметики. Мы к этому же идем правда немного помедленнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что в азиях наших женьщина воспринимается не как человек, а только как средство перманетного размножения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....Земля круглая-Бога нет?

Земля круглая и очень красивая из космоса... А бог есть! :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СССР идеальный муж слепоглухонемой капитан дальнего плаванья а предлагаете быть слепоглухонемым арбайтером в другом городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СССР идеальный муж слепоглухонемой капитан дальнего плаванья а предлагаете быть слепоглухонемым арбайтером в другом городе?

 

значит тебе не повезло в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в жизни повезло Я не капитан и гастарбайтером быть не собираюсь! Живу по принципу :если не хватает бабок сокращайте свои потребности А ты я смотрю на яхту Путина заглядываешься? Согласен у каждого свои потребности и возможности но нельзя всех подстраивать под себя! Кто-то президент (пускай х---вый ) кто-то менеджер кто-то слесарь но равные возможности можно похерить ! Сравни возможности Собчак и свои ты же питерец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малообразоваными легче управлять.
Полно знакомых верующих с одним и даже двумя высшими. Что-то я не заметил,что кто-то ими манипулирует. В храмы ходят осознанно и добровольно.

 

Сравни возможности Собчак и свои ты же питерец!
Не поминай всуе,тем более на ночь! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Деревенских на много проще заманивать. У них и развлечений-то нет в деревне. Надо что-то придумать, когда не пьют. А так вроде и при деле. Да и пообщаться заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден тебя разочаровать! В деревнях приходы по "5 бабулек",причём практически во всех. А вот в городе (к примеру,в Саратове),картина уже другая.

Село от церкви за годы СССР отучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, а маразм-то крепчает. И в чём отличее от ИГИЛ ?

http://lifenews.ru/news/160406

http://www.fontanka.ru/2015/08/27/073/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня от села отличается отсутствием церкви. Не по теме, так, просто к слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотят батюшки в деревни ехать не выгодно! Проще в городе 100 открыть чем одну в деревне там пахать надо а в городе глядишь и где братки где губернатор где мэр подбросят для отмазки от грехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня от села отличается отсутствием церкви. Не по теме, так, просто к слову...

 

гугл не подтверждает такого

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C+%D0%BF%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотят батюшки в деревни ехать не выгодно! Проще в городе 100 открыть чем одну в деревне там пахать надо а в городе глядишь и где братки где губернатор где мэр подбросят для отмазки от грехов

 

Именно так. Отжать здание в городе в 1000 раз прибыльнее, чем служить в церкви на окраине.

Это как ларёк на проходном месте открыть.

От продажи амулетов , свечей, венчания и отпевания доход в разы больше. Да ещё если учесть, что налоги они не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только налоги а стараются и коммуналку на город или область повесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда взялся "православный талибан"

 

http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/08/28/1434399.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробабушка говорила-:Веришь, не веришь, а бога не хули" Набожная была очень, знахарка. В церковь не ходила. Говорила, все попы грешники. Такштааа вера это одно, а посредники другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, чем народ примитивней тем у него и Боги какие то примитивные. Сейчас уже современного человека , после всех этих компьютерных технологий, хрен чем удивишь. Как скажите поддерживать веру например какому нибудь профессору от физики. академику от астрономии. А раньше, когда церковь раскололась, всяких много направлений появилось у староверов - и дырники и рябинники . Проковыряют дырку на восход в избе, и молятся на этот солнечный лучик, считая что это у них такая связь с Богом. Забыл блин как этого дядьку звать. но он в кресле порализованый сидит и электронным голосом говорит. Так вот он очень подробно все доказывает что Бога нет. Что всем во вселенной правит глобальный физический закон. Я так думаю, если такими шагами человек будет развиваться. то лет через 1000 точно уже не останется такого понятия как вера в Бога. И не факт что это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...