Перейти к содержанию
dedushka

А ты-"Шарли"?

  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Стыдно Иваныч. Букварь по астрономии скурил? :ranting:

Кстати, всех с праздничком! Сегодня плова наебну на халяву откушаю и анаши дуну приду таки к душевному равновесию.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай,напомни.

 

ыыыыыы.., :bj:

 

На Петроградке пипец. Решил на работу сегодня забить. На машине не прорваться, и Горьковская до 10 закрыта.

http://spbvoditel.ru/2015/07/17/003/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в мире относительно. Вращаться она вращается, но вокруг Солнца ли?,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, говорят, что это сказка. Не говорил он такого. А вот что не вертится - сказал ( когда ему святая католическая церковь в жопу паяльник воткнула).

Ааааа. Ладно. Я хватаю коврик и за пловом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.fontanka.ru/2015/07/17/037/

а потом будет вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, так и было в прошлом году. Толпа переваливалась через турникеты и менты х чё делали. А если студент прошел по студентечкому (льготному билету, за 50 % стоимости), то сука покажи студентеческий, а что он у тебя такой кривой, надо ещё справку, а лучше две. А тут незя - у них праздник. Да ещё и пизды могут дать всей толпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на Горьковской так каждую пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что я больше всего люблю вову, так это за то, что он всеми силами защищает интересы коренного населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что я больше всего люблю вову, так это за то, что он всеми силами защищает интересы коренного населения.
А вот баранов, как на ролике выше, надо в стойло . Не зависимо от национальности и вероисповедания. ( а холодильник в дом))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что те, кто на самом деле приехали работать, работают и сегодня. В моём доме в паре квартир и в данный момент узбеки пашут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с утреца уже сгоняли просто. А может неправильные какие. У нас поблизости деятели были так они в рамадан пиво и водку ебошили только в путь. ( а им аще по корану неположено) И пыхали тоже.

В астрахандии деятели приезжали на заработки ( плантации полоть) так там вообще бабы "мытая тыриста, немытая тывести". В конце сезона вообще минет-полтинник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для иванычей статья.

Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой в эксклюзивном интервью LifeNews рассказал о проблеме оценки художественного творчества в современном обществе. По словам худрука Московского театра мюзикла, стремление россиян к «исправлению нравов» является признаком гражданского общества, но природа творчества близка и понятна не всем, именно поэтому некоторые произведения искусства обыватель толкует по своему.

— Меня смущает жуткое невежество многих людей, которые не понимают природы художественного творчества. Эксперты когда-то оценивали теорию Коперника и пришли к выводу, что его нужно сжечь, потому что с их точки зрения его теория была кощунственной. Это очень тяжелый момент. Художественное творчество плохо соотносится с обывательским здравым смыслом, — пояснил Швыдкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коперник как-то нормально всё провернул. ( курил трубку мира с эпископами и особо в залупу не лез, благодаря чему и прожил 70 лет) Галилея хотели сжечь и уже паяльник в жопу совали. ( после чего он официально отрекся) А Джоржано Бруно таки сожгли нахер. Швыдкой тоже походу скурил букварь.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно. (Объясните мне кто-нибудь) Как еврейская сказка, которую сначала пропиарили, потом криво перевели на греческий, потом ещё кривее перевели на древнеславянский и впарили всем, (причем местами очень даже насильственно) может до сих пор тешить умы обывателей? Ты же по концепции раб и должен бояться всего (ну или страшного суда как минимум). В корне неверная концепция. Наверное этим и объясняется, что мусульман в мире всё больше и больше. ( хотя прирост населения у них тоже больше. Коллективизация, коммунизьм, путинизьмь и вообще индустриальное общество мать его) Некоторые вообще отказываются от авраамических религий.

Западные направления христианства как-то посовременнее чтоли, вся медвежуть более адаптирована для восприятия.

Раньше хоть школа была и записи вели и архив - какая-то польза. Сейчас сложно сказать. Ответ "это наши традиции, наша история" не принимается.

пы.сы. В моей деревне одного за такие терки (чуть более грубые) уже посадить пытались. Так и до костра недалеко.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ru.wikipedia...g/wiki/Ассасины

Прикольная статейка о крайне практическом применинии непоколебимой веры в лучшую жизнь. ( после смерти)

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдно Иваныч. Букварь по астрономии скурил?
Не будь похожим на питерских культуриев. :bt: Неужто не понял,что это был сарказм?

...Ты верно заметил-не говорил он этого. Потому и попросил пояснить.

 

В астрахандии деятели приезжали на заработки ( плантации полоть) так там вообще бабы "мытая тыриста, немытая тывести". В конце сезона вообще минет-полтинник.
Мытую пялил или сэкономил? :bj:

 

Для иванычей статья.
Специально для культурных : Швыдкого слушать-себя не уважать! И вообще,лучше своей головёнкой переваривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно просто играть на страхе перед смертью и на не окрепших и с возрастом умах. Обещать ведь можно что угодно. Ведь всё равно проверить выполнение никому не удалось пока. Да и бизнес хороший. Уже много веков позволяет неплохо жить кучке проходимцев. А за столько поколений опыт наработан ,Зомбирование происходит очень профессионально

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шарик,ты балбес!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, как всегда выдал "Сам дурак!"))) А по части мытая-немытая... Я ж аще тока по любви - тобишь нахаляву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, как всегда выдал "Сам дурак!"))) А по части мытая-немытая... Я ж аще тока по любви - тобишь нахаляву.

Ну,если сам подставляется,аки дитя малое... :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для отдельных видов это нормально. Аргументов для спора - ноль, Словарный запас ограничен. С культурой напряг.

Вот и остаётся одна ВЕРА в сверхестественное. Отличный полуфабрикат для ловцов душ и кошельков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже на уголовную статью наболтал. Не нарывайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, пока оскорбленных нет, так шо всё заибись. Или ты уже готов заявление в суд тащить? Аргументы давай, за и против.

По части ловцов душ и кошельков. С Олега я думаю йух кто чего получит.)))

Я был реально в ахуе, когда мне позвонил знакомый ( которого я считал чуть ли не верхом адекватности) и предложил записаться на семинар. Говорю записывай епт. Но там надо оплатить 21 тыр. - Не, нахуй, не записывай. Я собственными силами и С2Н5ОН чердак поправлю... - Не, мы с женой уже 3 семинара посетили. - Ну и ебланы Вы....

Оказывается сциентисты...

Крупные секты ( ну Вы сами знаете кто, раз уж это уголовная статья) явно не вымагают деньги. (это раньше была десятина). А эти явно. И народ идет. И вроде не тупой народ. Или бл 90% населения ебланы или что-то в этом мире пошло не так.

ПС. Плова мне сегодня не дали (вчера предлагали) , анаши тоже ( насвая только).

Короче праздник не получился.

Завтра шаббат отпраздную.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы каждый по отдельности умный и грамотный индивид имеющий свою точку зрения на все происходящее но толпой такое стадо что даже стыдно становится когда со стороны смотришь а не в срединке толпы. МММ трижды восставало из пепла Белое братство сатанисты и прочие опираются не на самое тупое население

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МММ трижды восставало из пепла Белое братство сатанисты и прочие опираются не на самое тупое население
Именно! Нам,пролетариям,некогда хернёй маяться-работать надо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...