Перейти к содержанию
dedushka

А ты-"Шарли"?

  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мы парни деревенские, в академиях не кончали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод-огонь!

Опровергни! Или ты из категории "не читал,но осуждаю"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты. Я полностью согласен. Кто учиться в институтах и универах- книжки не читают. Да и всё зло от них. Всё держится на православных рабочих и крестьянах .Во главе с РПЦ.

А беды у России всё те-же.

post-11686-0-01345500-1436878868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ты. Я полностью согласен. Кто учиться в институтах и универах- книжки не читают

Не передёргивай! Я сказал только то, что хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты. Я полностью согласен. Кто учиться в институтах и универах- книжки не читают. Да и всё зло от них. Всё держится на православных рабочих и крестьянах .Во главе с РПЦ.

А беды у России всё те-же.

Так-то да! Про балаболов из Питера и что и когда на них держалось-знаю не понаслышке. А вот православные рабочие и крестьяне таки работают. ...Крестьяне,кстати,ещё и всех кормят.если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А вот православные рабочие и крестьяне таки работают. ...Крестьяне,кстати,ещё и всех кормят.если что.

 

Ага. Кормят и пОют. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то тема "размытая".)) Какая то ,смотрю, классовая ненависть назревает.)) Пролетарии против интеллигенции, интеллигенция на пролетариев бочку катит. Интеллигенция считает что она пуп земли и мозг России, пролетарии считают ее ( интеллегенцию) дармоедами, и без полезной обузой. Так и до " ШАРЛИ" дойти не далеко.

Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До классовой пока далеко. Пока это всё тёрки между разными подвидами нищебродов. :ag:

Так и задумано. Пусть срутся нищеброды между собой. Главное чтобы не узрили, кто есть враг и не похватали вилы. ( 50% сразу скажет, что они знают кто есть враг - это злой сцуко пиндостан)))

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока это всё тёрки между разными подвидами нищебродов.
` А что такое нищеброд?))) Как там говорил Полонский? "У кого нет миллиона зеленый денег то пусть идет в жопу " Тот нищеброд . У Вас он есть? Тяжело осознавать, но я значит неищеброд.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классовая ненависть назревает
тёрки между разными подвидами нищебродов.

Билят!!! Вам только повод дай! Все разногласия и непонятки в основном от нежелания вникнуть в суть сказанного, или чтение по диагонали.

В тему. С бородой. Анекдот.

Мужик мыл окна на 14 этаже, неудачно оступился, сорвался....

Летит, на 10 этаже высовывается рука, хватает его за шкирку:

- В рот возьмешь?

Мужик:

- Да ни за что!!!

Ну его отпускают, он летит дальше, на 8 этаже высовывается рука, хватает его:

- В жопу дашь?

Мужик:

- Никогда!

Отпускают, летит дальше.

На 6 этаже его подхватывают, мужик орет:

- И в рот возьму, и в жопу дам.

Недовольный голос:

- Вот б@я, даже выпить не с кем, одни пи@арасы летают...

Мораль:

перед тем, как что-то ответить, нужно внимательно выслушать собеседника(прочитать написанное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа! Всё опошлил.

У Вас он есть?

Нееетууу!!! :crying:

Я признаю, что я нищеброд. Явно не горжусь этим, но и чувства неполноценности не испытываю особо сильного... Я старался сделать всё от меня зависящее, чтобы перестать быть нищебродом. Или мало старался или просто рано х на всё забил... Прикол кстати как-то был.

Один деятель, строящий из себя п-ц какого успешного (главный инженер какой-то сифилисной конторки, возможно главный и единственный) был мною неосторожно уличён в колхозном происхождении. Спросил я этого москвача "Ты откуда?". -"С Москвы." - "Не, откуда приехал? А то говорок у тебя какой-то присутствует, не пойму, с каких ты ебеней." - С Курска приехал 12 лет назад, но никакого говора у меня нет!!!" - "Да ладно? Я Вас, колхозников на раз выкупаю!"

И тут я столько всего про нас, "поганых москвичей" услышал. ))) По его мнению москвичи "ленивые, тупые и живут они только за счет того, что у них два дедушки сдохли, а квартиры им достались. А так бы уже давно с голоду сдохли." Во как. Так что под черепными крышками обывателей порой жуть что творится. Злой нищеброд, если взбудоражить его сознание и направить в нужном направлении очень опасен. Так что либо ему надо засрать мозги, либо пусть сидит водку жрет на кухне. ( какой-то закон вроде принимали, чтоб в кучки больше трёх не собирались без разрешения опричников) Кстати, как лёгкий п-ц в стране наступил, водка подешевела и разрешили круглосуточно продавать. А то было до 19 и всё, ходи до утра трезвый. Опять же не до утра, а часов до 11-12 было. Весь вечер будет злой и трезвый ходить - может с утра и вилы взять. До 11 тоже надо же чем-то заняться.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааааа! Всё опошлил.

С кем поведешься, от того и подхватишь! :ag:

Изменено пользователем for ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот б@я, даже выпить не с кем,
Вот я и говорю. выпить то стало не с кем, романтизьма нет))) :buddies: . Вот и приходится в одно лицо, культурно, а потом всякую ... пишем тут. Надо тему открыть - " Пьяная трепалка " Выпил. и хоть нормально поболтать будет с кем за жизнь. :gathering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По его мнению москвичи "ленивые, тупые и живут они только за счет того, что у них два дедушки сдохли, а квартиры им достались. А так бы уже давно с голоду сдохли.

Есть у меня давнее ощущение, что нелицеприятное мнение о москвичах создали как раз приезжие. Замечено по ранее частым посещениям Нерезиновой - как павлиний хвост веером или разговор на понтах, так стопудово не коренной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхозник, приехавший в москву должен быть злым и агрессивным - и так страшно, а ещё кругом враги. Хвост веером (и пальцы) - это отдельная категория людей. Это как раз те, кто комплексуют по части своего нищебродства (возможно умственной отсталости, короткого члена... да мало ли по какому поводу...) а очень хочется казаться значимым... Берется кредит и покупается укатанный гелик или начинающий разваливаться 600-й. (Патамушта это было модно было лет 15-20 назад) Или как минимум айфон или верту в кредит ( патамушта показывает статус владельца, так в газете написали). Какой нахрен статус. Да у тебя тока что на жопе заплатки нету. :ag:

Кризис-кризис... Я вот типа знакомого вспоминаю, вот у того кризис - на штанах на жопе латка, а поверх той латки ещё латка. Но понты не колотил. Вполне себе самодостаточный нищеброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у меня давнее ощущение, что нелицеприятное мнение о москвичах создали как раз приезжие.
Москвичей везде не долюбливают. А почему? Да все банально просто - жаба , вот душит их жаба и все, зависть цука. Он москвичей не любят. но при первой же возможности сразу бы в столицу срулил.)) У меня лично, совершенно никаких отрицательных эмоций к людям из города Москва нет. Нас и на Южном Урале не плохо кормят.)) А приехал такой не далекий в Москву, палубу по ресторанам помыл , али улицы помел - купил что то, и всеее. Пальцы веером, сопли пузырями, и сразу он провинциалов не навидит.))) Быдло. При этом он еще больше начинает москвичей не навидить так как ему приходится им ботинки чистить , а до уровня он все равно не дотягивает. ))) Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берется кредит и покупается укатанный гелик или начинающий разваливаться 600-й. (Патамушта это было модно было лет 15-20 назад) Или как минимум айфон или верту в кредит ( патамушта показывает статус владельца, так в газете написали).

Целых полтора часа,но всё по полочкам разложено и доипаца не до чего. Вся,что сказано-чистая правда! ...Ну.почти вся. Насчёт религии лично я не согласен (хотя конкретно Православие не трогали),ну и "слава товарищу вечному вождю" тоже перебор.

 

https://youtu.be/R965AdXQZk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец. На завтра уже отменили 2 совещания. Да и выезд на охоту перенёс на 11 вечера.

Центр будет просто парализован.

Ураза-байрам и Крестный ход перекроют движение в Петербурге 17 июля

Утром и вечером пятницы, 17 июля, движение в центре Петербурга и на Петроградской стороне будет ограничено. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ.

С 6:30 до 10:00 из-за празднования Ураза-байрама будет закрыто движение поКронверкскому проспекту на участке от улицы Куйбышева до Каменноостровского проспекта, а также по Крестьянскому и Конному переулкам.

С 18:00 до 19:00 вводятся ограничения в центре города из-за проведения Крестного хода по случаю годовщины 97-летия убиения Святых Царских мучеников – Николая II и членов августейшей семьи. Движение транспорта по набережной канала Грибоедова на участке от Ново-Конюшенного моста до Итальянского моста будет прекращаться поэтапно по ходу движения участников Крестного хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут шарли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к вопросу о разрешении справлять нужду религиозные обряды и прочие танцы с бубнами, за пределами культовых сооружений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут шарли?))

Как это при чём? Он и есть "шарли",так что тема,можно сказать,о нём. :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то думал, что про мракобесие. Ракеты уже снимки с Плутона и Нептуна шлют. Роботы разговаривают и думают.

А большая биомасса хомомалодумающих, ещё с радостью одурачиваются проходимцами. Вот потому так и живут. Думать им лениво.

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас малая "культурная" массочка схлопочет предупреждение. Пояснить-за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а всё-таки она вертится"

Напомнить, откуда это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а всё-таки она вертится"

Напомнить, откуда это?

Давай,напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...