Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

могу не потянуть, все же 2 детей
Э! У мну четверо. :bk: Как-то кручусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет ещё найти через интернет манок вороны и чучело филина либо вороны, кому попадётся киньте сцылку.

Про манок - если интересно - отпишу в личку. http://www.oborontec...D=133&offset=20 ворона стремная. Филин попадался, но он стоит 750р.

Я включал в машине подманивание ворон. Собрал много живности )))) Даже галки на помойку щеманулись. Вороны правда ближе 15-20 метров не подлетали, но несколько штук расселись на ближайших деревьях. Народ был в полном а...уе, но меня не заподозрили - все смотрели по сторонам и вверх - опасались что их обосрут наверное. (никто не мог предположить, что злобное карканье может раздаваться из авто))))

Изменено пользователем evrey
...а заняться больше нечем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про манок - если интересно - отпишу в личку. http://www.oborontec...D=133&offset=20 ворона стремная. Филин попадался, но он стоит 750р.

 

Интересно, буду брать и филина и манок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня объехал магазины и таки нашёл Липерс 3-9на40 по приемлемой цене за 3500р, но без подсветки шкалы. Не удержался, хотя насоса нет, установил и погнал на пристрелку. Пристрелка не увенчалась успехом, так как была на улице, ветер, мороз, в общем стрелял по мишени примерно на 30 метров, бросало непонятно как и почему, поэтому решил не морозиться и со стоиджером просто поохотиться. Дома по приезду решил замерить скорость и самое главное постоянна ли она, давление упало до 120, сделал около 7-8 выстрелов, все показали д93-д94, поэтому пока непонятки, но собственно, так же не мог сразу и стоиджер пристрелять, сейчас как в копеечку. Буду ждать насос. А тем временем закажу Филина и монок.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня объехал магазины и таки нашёл Липерс 3-9на 32 по приемлемой цене за 3500р, но без подсветки шкалы.
Я тоже без подсветки нашёл,но конкретно под мощную пневматику. http://www.bsaoptics...x?productID=460

 

.......Доставка только по Пиндосии,так что купить можно через http://ru.shipito.com/

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже без подсветки нашёл,но конкретно под мощную пневматику. http://www.bsaoptics...x?productID=460

 

.......Доставка только по Пиндосии,так что купить можно через http://ru.shipito.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин тоже хотел липерс,но возникли сложности,заказал вомз правда постоянник 6х42 буду спытывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что-то BSA понравились. ...Подсветка. Так ли она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что-то BSA понравились. ...Подсветка. Так ли она нужна?

только если в планах охотиться в сумерках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только если в планах охотиться в сумерках.

В планах ночь,но ПНВ что-то уж очень дорогие. Про тепловизоры вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня объехал магазины и таки нашёл Липерс 3-9на40 по приемлемой цене за 3500р, но без подсветки шкалы. Не удержался, хотя насоса нет, установил и погнал на пристрелку. Пристрелка не увенчалась успехом, так как была на улице, ветер, мороз, в общем стрелял по мишени примерно на 30 метров, бросало непонятно как и почему, поэтому решил не морозиться и со стоиджером просто поохотиться. Дома по приезду решил замерить скорость и самое главное постоянна ли она, давление упало до 120, сделал около 7-8 выстрелов, все показали д93-д94, поэтому пока непонятки, но собственно, так же не мог сразу и стоиджер пристрелять, сейчас как в копеечку. Буду ждать насос. А тем временем закажу Филина и монок.

Я ждал когда ты пристреляешь, жаль что сразу не получилось. Ну будем надеяться все будет весьма хорошо. Пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал когда ты пристреляешь, жаль что сразу не получилось. Ну будем надеяться все будет весьма хорошо. Пиши.

Я выезжал ещё раз отстрелял до 100атм, что то начало вырисовываться, но далеко от идеала. Хотел проверить скорость сделал переходник, да вроде хрон наеб... моргает и всё. По насосу сайт шибко быстрый попался отправляют в течении семи рабочих дней, письма пока нет. По хрону написал автору, может выличит, на крайняк у саратовских за пузырь погонять попрошу. Заказал чучело филина и вороны, а пока в свободное время долблю из стоиджера.

e4fe60194e4b.jpg

db0b1b98757f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрон работает, почистить датчики надо было, спасибо мастеру подсказал неграмотному. Со 100атм скорость начала падать и до 90атм упала с д85 до д71.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выезжал ещё раз отстрелял до 100атм, что то начало вырисовываться, но далеко от идеала. Хотел проверить скорость сделал переходник, да вроде хрон наеб... моргает и всё. По насосу сайт шибко быстрый попался отправляют в течении семи рабочих дней, письма пока нет. По хрону написал автору, может выличит, на крайняк у саратовских за пузырь погонять попрошу. Заказал чучело филина и вороны, а пока в свободное время долблю из стоиджера.

e4fe60194e4b.jpg

db0b1b98757f.jpg

Хрон работает, почистить датчики надо было, спасибо мастеру подсказал неграмотному. Со 100атм скорость начала падать и до 90атм упала с д85 до д71.

Винтовка с оптикой весьма симпатишно смотрится! А сколько ты стрелял, почему давление до 100атм упало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винтовка с оптикой весьма симпатишно смотрится! А сколько ты стрелял, почему давление до 100атм упало?

КИТ приходит с давлением 160атм, ориентировочно 1 атм один выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финн, скинул вроде каркушу на почту. На работе комп поменял - вся хрень потерялась. А дома интернет тормозной. Попробую подрубить потом старый комп - может ещё что солью в сеть. Ну в-общем-то это всё с хантер хелп с ганзы, но пока скачал со всяких рапид заепся. Кар-кар реально рабочий. Думаю должно получиться и с машины шмалять (только на магнитоле моно надо включить - там только один канал) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получил газовую пружину , решил сам не заморачиваться, так как нужен съемник, отдам сегодня мастеру на перестановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал с инета карканье... вставил в магнитолу, звук выбрал "ням-ням" - матушки мои, что началось... за каких-то три минуты (пока курил) над парковкой слетелось более сотни серых ворон... хотя когда вышел во двор, на ближайшей помойке, ни одной не было... в итоге мужская половина соседей долго выговаривали за "обделаные" машины)))))))))

 

Сами же вороны летали постоянно, но не приземлялись до тех пор пока одна самая смелая не приземлилась. Короче чучело нужно сто пудов..

Изменено пользователем evrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звук выбрал "ням-ням"

Миша, что же Вы птичек не кормите? У меня не особо велись на такое, а вот на гвалт каржиный наоборот. И расселись на деревьях поблизости.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баловался с телефона включал и утиный манок пробовал. Внимание привлекает всё, начинают слетаться но нужны чучела и филин или чучела и прикормка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ошибся. На "ням-ням" тоже летят. ( в телефоне покопался - нашел). Кстати, тема о пневматике , а мы что-то о каргах.

Самое ужасное, что я походу про.. потерял флэху со всеми треками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пришел ВОМЗ 6х42 mildot,Пристрелял на 50 метров.Сбиваю крышку от пивной бутылки,6 из 10.Выстрелов 200.пока жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 50ти метрах вижу куда попадаю,пока доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пришел ВОМЗ 6х42 mildot,Пристрелял на 50 метров.Сбиваю крышку от пивной бутылки,6 из 10.Выстрелов 200.пока жив.

Из чего пуляешь? ...Я вот тоже подумал,что если постоянник-4-х кратного маловато будет. 6 в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал у Фёдора кит на 61 мурку,теперь в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...