Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Тоже хочу лицензию, разрываюсь на части -охота или рыбалка. Любимый джиговый сезон начался - лодки, моторы,эхолоты, приманки.... Вот поэтому и костюм у меня 5-ка, чтоб до октября... 5 дней назад последняя нырялка в этом году на реке Касня Смоленской области, до сих пор перед глазами подводный мир и щука около 3 кг. которая нагло смылась в момент нажатия на спуск. :bh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хило винтовочка долбит, я одного тройкой бил(картечи не было), еле добрал, 2 выстрела в башню.Может хреново с первого попал(почти в упор).

 

Фальшствол - это скорее всего утяжелитель, для мощной пружинно-поршневой винтовки это обязательная деталька.

 

Я раньше думал, что бобр сильный на рану, но сколько стрелял, проблем с добором вообще не было.

Один раз иду вдоль реки, смотрю сидит на берегу с другой стороны, было метров 70 не меньше, заряжена была картеч 6,2, приложился далеко блин, короче несколько раз прицелюсь опущу, потом тресь и он покатился по берегу к речке, сижу жду еще, проплывает один в метрах 3, но течение было сильное и я не стал стрелять, он поплавал, поплавал и вылез на берег там же где я первого завалил. Ну я уже не думал что далеко, бабах и второй лег рядом с первым. Когда обдирал заметил, что прилетело в одного 2 картечины и во второго такая же история.

А с дроби было так, подъехал к одному месту где всегда есть ути, заряжаю №5 дробь, иду вдоль реки и вот он в метрах 10 на берегу, в другом кармане была картеч, я перезарядил и думал что стреляю с картечи, тресь его он упал, когда подошел понял что я его с дроби бил. Потом понял что перепутал карманы и вытащил дробь и зарядил опять дробь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Фальшствол - это скорее всего утяжелитель, для мощной пружинно-поршневой винтовки это обязательная деталька.

 

Я его откручивал, он легкий, не может быть утяжалителем. А винтовка сама и так дахрена и больше весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Продам филина за 500 р. или поменяю на пачку патронов 12 кал. №3 или №5.

 

Если в Челябинске есть желающие велком.

Раньше его использовал для охоты на ворон. сейчас нет времени этим заниматься. Пневмат уже 4 месяца в сейфе стоит без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...