Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Патроны раньше 1к1 давали ?

Там надо было сколько то лапок собрать, патроны и премию, или отработку в охотничий ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короч 12 штук минуснул

Как ты мог? Не просто так же Бог каркуш создал... а ты их в страну вечных помоек. Птица очень умная. Прошлым летом поперлись с отцом в родные астраханские ебеня на остров на недельку - дней на 10. Типа рыбы половим, позагораем ну и так - балду погоняем. ( Люблю так выезжать на природу - один на острове, ни одной ....ляди в пределах видимости. Тишина и покой.) Короче я как всегда угадал с погодой- только приехали сразу +42. Я от таких температур малость отвык - ни то, что на рыбалку сил не было, просто есть ничего не мог, только минералку лакал 24 часа в сутки. После пары деньков такого "отдыха" было принято решение ехать домой - там было полегче +32. План я выполнил - лысина и уши сгорели, ногу обварил уронив чайник, отрубил полпальца топором... В день отъезда старого с утра пораньше черт дернул прогуляться вдоль берега (любит он бродить по косе и походу при этом размышлять о жизни). На обратном пути он решил срезать угол и дойти до стана напрямую через дюны. А солнце тем временем уже поднялось. Короче батю хватил тепловой удар, он залез передохнуть в тень одинокого стоящего тополя. Там его и заметили умные птички ( хотя может они его и раньше пасли) и начали собираться в стаю - аккуратно расселись на ветких тополя. Короче по их мнению бате полюбасу п-ц и толпой будет быстрее и удобнее раздербанить его старые яйца. Всё закончилось хорошо - старый отдохнул, дошел до затона, попил чистенькой воды (с холерными вибрионами и прочей гадостью) и благополучно дошел до стана. Каркуши пасли его до самого стана. Часть (две каркуши и сорока) остались на тополе - вдруг вернется.

Наблюдал как карга долбила по черепушке зайчонка, как стая сорок пыталась расправиться с сидящем на дереве котом. Но попытаться деда сожрать - это вообще п-ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 12 штук и одно зеркало.

7883200_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великий КАААР поКАРал тебя. Вот он минус коротыша. У лонга резик бы на зеркало положил. Правда больше шансов тупо лобовуху выбить пока ворочаться будешь.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великий КАААР поКАРал тебя. Вот он минус коротыша. У лонга резик бы на зеркало положил. Правда больше шансов тупо лобовуху выбить пока ворочаться будешь.

Гавно вопрос 800рублей стоит, люблю китайцев, они мои братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гавно вопрос 800рублей стоит, люблю китайцев, они мои братья.

Что за тачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что за тачка?

Ховер пятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покатался сегодня 12 штук отстрелил, и мазал как поц. Скоро снег сойдёт и сизон будет закрыт.

8076552_m.jpg8076553_m.jpg8076568_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня денёк на загляденье, ликвидировал девять штук в течении часа.

Расскажу о своей ошибке. В своё время решил прикупить прицел в замен Липерсу, не нравилось в нём, что прицельная марка слишком тослстая, а так вполне себе по деньгам. В общем покупаю Хавку, с ним идут кольца, устанавливаю, пристреливаю всё суппер, в гильзу 5.45 на 50 метров попадаем, всё путём. Летом замечаю, что после какого то времени стп чуть съезжает, грешу уже на качество прицела, т.е. время от времени мне приходится его перестреливать, и тут на днях вижу и до меня доходит. На кольцах с нутри была наклеена лента, типо уплотнитель, так вот прицел на клею ездил в жаркое время года, вот и весь фикус, надо снимать исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня денёк на загляденье, ликвидировал девять штук в течении часа.

Расскажу о своей ошибке. В своё время решил прикупить прицел в замен Липерсу, не нравилось в нём, что прицельная марка слишком тослстая, а так вполне себе по деньгам. В общем покупаю Хавку, с ним идут кольца, устанавливаю, пристреливаю всё суппер, в гильзу 5.45 на 50 метров попадаем, всё путём. Летом замечаю, что после какого то времени стп чуть съезжает, грешу уже на качество прицела, т.е. время от времени мне приходится его перестреливать, и тут на днях вижу и до меня доходит. На кольцах с нутри была наклеена лента, типо уплотнитель, так вот прицел на клею ездил в жаркое время года, вот и весь фикус, надо снимать исправлять.

 

У меня было такое что приходилось прицел перед каждой охотой пристреливать, внимания не обращал на кольца, надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финна надо к нам в магнитку, охотхозяйство конкурс, обьявило 15штук добыл отработка бесплатно, первое место путевка на косулю дается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финна надо к нам в магнитку, охотхозяйство конкурс, обьявило 15штук добыл отработка бесплатно, первое место путевка на косулю дается.

Херасе!!! Тоже хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херасе!!! Тоже хочу!!!!

тАы=К что тебе мешает если я не ошибаюсь облохотсоюз конкурс проводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тАы=К что тебе мешает если я не ошибаюсь облохотсоюз конкурс проводит.

Там несколько призов основная масса льготные путевки, 2 место косуля сиголеток, 1 взрослая особь, Финн бы точно все призы забрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там несколько призов основная масса льготные путевки, 2 место косуля сиголеток, 1 взрослая особь, Финн бы точно все призы забрал)))

Напиши потом, за какое время и за сколько штук. А я напишу выиграл бы я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там несколько призов основная масса льготные путевки, 2 место косуля сиголеток, 1 взрослая особь, Финн бы точно все призы забрал)))

Сколько я косуль за жизнь добыл не разу не видел сеголеток, тоесть к охотсизину различить их уже не просто. Выдавать лицензию на сегалетка косули нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аы=К что тебе мешает если я не ошибаюсь облохотсоюз конкурс проводит.

 

Если бы в Челябинске, я бы поучаствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финн ты же вроде камеру купил, хоть поснимай свою охоту на каров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финн ты же вроде камеру купил, хоть поснимай свою охоту на каров.

Одному не удобно. Выше в теме есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни кому нужен дешёвый пристрелочный станок кидайте в личку, дам координаты мастера. 2т.р.

9310199_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то хлипковато выглядит по фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это специально для псп, для огнестрела он не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то хлипковато выглядит по фото.

Да не Сань так то неплохо, но он и стоит 2 тыс, а те что специализированные они по 7-10.

 

Это специально для псп, для огнестрела он не катит.

Роман постреляю отпишу, у мелкашки отдачи нет, а для карабина думаю не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пристреливаю в условиях близких к реальному использованию. Левая лапа на дерево, винт на руку и алга. В принципе терпимо получается. С этого лёжа хреначить или на стол я так понимаю. Пропишусь, может тоже мелкашку возьму. Напрягает секс с оформлением. Вообще всё есть, только времени нет. Ну и везет тем, кто отъехал от дома 25 км и можно охотиться. А тут за 350 только ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже слегка пневманутый ))) Имею две винтовки, апнутую мр-512 (для каров) и мой любимый бобробой - иж60 крюгер в 40 желудей. Кто в теме, тот поймёт ☺

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...