Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Причем я в голову метился)))

Соболятники курят в сторонке. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболятники курят в сторонке. :D

Может и курят не видал)))). Ворону купил))) Пиз-ц всем!! И Филин пришел (живой)!!! шучу.

 

А скора бобры вылезят, пока весна попробуем добыть. А потом незя будет.

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скора бобры вылезят, пока весна попробуем добыть

на бобра замануху сделай. думаю живой кот подойдет - зубы ему накладные, окрасить в нужный цвет, к хвосту моноласту прикрутить. может кто из самцов позарится? :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бобра замануху сделай. думаю живой кот подойдет - зубы ему накладные, окрасить в нужный цвет, к хвосту моноласту прикрутить. может кто из самцов позарится? :naughty:

У меня нет кота, да и жалко, бобры беспощадные от--бут кота в воде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет кота, да и жалко, бобры беспощадные от--бут кота в воде)))

И родится котобобр или боброкот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были с братом а полигоне, тренировались по тарелочкам. Познакомился с офиц. представителем эдган в Челябинске зовут Степан, оказался общительным ну и научил как тарелочки метать, за что ему спасибо. Дал мне стрельнуть с эдгана, ну что сказать слюни до пяток бегут до сих пор. Вещь!!!! б-ть придется брать, а то подавлюсь от слюноотделения.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были с братом а полигоне, тренировались по тарелочкам. Познакомился с офиц. представителем эдган в Челябинске зовут Степан, оказался общительным ну и научил как тарелочки метать, за что ему спасибо. Дал мне стрельнуть с эдгана, ну что сказать слюни до пяток бегут до сих пор. Вещь!!!! б-ть придется брать, а то подавлюсь от слюноотделения.))))

А я чо говорил. Стреляю и плачу от радости, прицел никак другой не куплю с тонкой сеткой. То же жду бобриков, в деревне говорят уже вылазят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речки начали открываться, но на моей пузотерке до плотин бобров не доехать((. Зная где они живут рядом с дорогой приехали с братом туда, посидел минут 30 возле лунки, никого не видел. Что за дурацкий сезон с 01.10. по 28.02., теперь охотить с лицензией не получится, ну не беда, будем работать с тем что есть))). Хоть 2 бобрика за весну нужно добыть. Только как их отличать по полу, жалко самок бить. Я видел как охотники стреляли пузатых козлов, Я ПРОТИВ, очень жалко. Кстати в эту субботу опять по тарелочкам стреляли, там мне владельцы матадора рассказали что добывали козлов с матадора 5,5 с 2 гр. пулей, с трудом верится но не думаю что врали ребята. 24 козла добыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речки начали открываться, но на моей пузотерке до плотин бобров не доехать((. Зная где они живут рядом с дорогой приехали с братом туда, посидел минут 30 возле лунки, никого не видел. Что за дурацкий сезон с 01.10. по 28.02., теперь охотить с лицензией не получится, ну не беда, будем работать с тем что есть))). Хоть 2 бобрика за весну нужно добыть. Только как их отличать по полу, жалко самок бить. Я видел как охотники стреляли пузатых козлов, Я ПРОТИВ, очень жалко. Кстати в эту субботу опять по тарелочкам стреляли, там мне владельцы матадора рассказали что добывали козлов с матадора 5,5 с 2 гр. пулей, с трудом верится но не думаю что врали ребята. 24 козла добыли.

это уже не добыча это жесткое браконьерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера караулил бобра, не вылез. Зато ворон поубавилось. Самая дальняя метров 55-60. Нашел где они гнездятся, теперь им конец!

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Нашел где они гнездятся, теперь им конец!

Дождись пока птенцы вылупятся, тогда взрослые точно гнезда не побросают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел где они гнездятся, теперь им конец!

у нас эти твари в центре города в парке гнездятся, без палево по ним не постреляешь :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас эти твари в центре города в парке гнездятся, без палево по ним не постреляешь :scratch_one-s_head:

 

В центре опасно, народ на это болезненно реагирует. Я иногда за домом в лесу стреляю, опасно ментов вызовут и писец. Я как то за домом машину мыл, вызвали ментов. А если с пневмай увидят точно позвонят, народ думает если с оптикой значит СВД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождись пока птенцы вылупятся, тогда взрослые точно гнезда не побросают!!

Когда птенцы появятся я им устрою побоище. Там хорошо, можно не выходя с машины стрелять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ думает если с оптикой значит СВД)))

Ага, ещё и Мандан вспомнят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю, читаю....

Злые вы люди))))) Прям садисты) зачем ждать когда птенцы вылупяться давайте сразу дяде Вове позвоним и бабахнем по красной кнопке чтоб в центр прилетела где вороны гнездяться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю, читаю....

Злые вы люди))))) Прям садисты) зачем ждать когда птенцы вылупяться давайте сразу дяде Вове позвоним и бабахнем по красной кнопке чтоб в центр прилетела где вороны гнездяться)))

Мы энтой твари всем скопом смогли только 1000 за зиму набить, и ты думаешь поубавилось. Нет. Я синичек со снегирями люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте сразу дяде Вове позвоним и бабахнем по красной кнопке чтоб в центр прилетела где вороны гнездяться)))
Чтобы по собственной башке бонбой шарахнуло??? :ai: :ai: :ai: Спасибо,родной!!! ......И после этого мы злые? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю, читаю....

Злые вы люди))))) Прям садисты) зачем ждать когда птенцы вылупяться давайте сразу дяде Вове позвоним и бабахнем по красной кнопке чтоб в центр прилетела где вороны гнездяться)))

Ути прилетели, вчера наблюдал как вороны утей гоняют, вот что им плохого ути сделали? А где заяц? Зайца нет! А где снегири? И их мало. Зато этих тварей очень много. И убавлять их численность надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте конкурс на оригинальное блюдо из воронятины))) Блин ну нету у нас в Магнитке столько ворон, день проходиш может одну две увидиш.

Бывалые люди а правда что при союзе ворон набьеш потом в охот клуб приносишь лапки и патроны возрощали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а правда что при союзе ворон набьеш потом в охот клуб приносишь лапки и патроны возрощали???

Про патроны не знаю, а дни за отработку защитывали. Спецом ворон стреляли, чтобы на отработку не ездить.

Изменено пользователем Geogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте конкурс на оригинальное блюдо из воронятины))
Ворона х.з. а грача как-то в юности жрал. Жёсткий сцуко что та покрышка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте конкурс на оригинальное блюдо из воронятины))) Блин ну нету у нас в Магнитке столько ворон, день проходиш может одну две увидиш.

Бывалые люди а правда что при союзе ворон набьеш потом в охот клуб приносишь лапки и патроны возрощали???

Правда! так и было, и патроны давали либо отработку засчитывали. Это говорит о том что пытались уменьшить их численность, так как они наносят большой вред охот хозяйствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте конкурс на оригинальное блюдо из воронятины))) Блин ну нету у нас в Магнитке столько ворон, день проходиш может одну две увидиш.

Бывалые люди а правда что при союзе ворон набьеш потом в охот клуб приносишь лапки и патроны возрощали???

правда и премии давали денежные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл прицел Хавк и у меня появилась возможность сравнить его с Липерсом. Мне не врали когда говорили, что Липрес в сравнении гавно. Сетка Хавка очень тонкая сам светлый, картинка чёткая.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...