Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Наврал, диаметр центра 12 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпущено 6 пуль. Впечатляет?

Впечатляет, еще как впечатляет!!! Про Эдганы много читал, а когда пострелял слюни собрать неделю не мог, да и до сих пор бегут. Но пока 60 кусков жалко.

 

я себе ешё одну игрушку собрал,в папском размере,коробочка болтовка под кросман,ударка и боевой клапан в одном корпусе как у хулика,бланк BSA 620мм с чёком.На максимум пока не крутил,но баракуду гонит на сверхзвук.Есть запас мошьности потенциал считал под деда, можно,литыми пулять.Сей час стреляю хевикам,на 55 метрах кучу можно рублём накрыть-если с мешка пулять.Как закончу окончательную отделку кину фото

 

Ну че когда фотка будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить винтовку пол беды. Еще нужны хорошие кольца и прицел, а так же баллон со сжатым воздухом и заправочная станция (шланг высокого давления с клапаном), ну и пульки. Итого выходит под 80-90. Можно конечно комплект взять подешевле и б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздновато твой совет прочитал, вчера купил липерс 3*9 на 40 с подсветкой зеленой и красной, с отстройкой от паралакса. Правда не знаю на кой мне подсветка нужна. ОП обошелся в 4400.

Торопишся ёхарный бабай, взял дорого, подсветка нахер не нужна, с ней только сетка толще по моим очучениям. За 4500 уже вроде ЩА можно взять у него сетка тоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наврал, диаметр центра 12 мм.

Я уж улыбнулся, херасе шнайпер, 25 уже ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 метров на скорую пристрелял, ветер был, пото уточню и в путь, Хавк очень понравился.

b545452cc6ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасте!!! Пристрелял прицел на 25 метров. Понравился очень!!! После пристрелки 18 кар легло дружно, даже сам удивлялся. Вчера поехал к озеру, итог одна ...... в шею на 40 метров, один ...... на 20 в голову. Всех благополучно щас готовлю)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обешанный анонс пулялки,деталями и в сборе,осталось покрыть анодом или покрасить.post-9429-0-48227500-1399829601_thumb.jpgpost-9429-0-82914300-1399829866_thumb.jpgpost-9429-0-73936400-1399829837_thumb.jpgpost-9429-0-81200200-1399829741_thumb.jpgpost-9429-0-53564800-1399829778_thumb.jpgpost-9429-0-62056000-1399829703_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крюгер-кит? Или реально сам точит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обешанный анонс пулялки,деталями и в сборе,осталось покрыть анодом или покрасить.post-9429-0-48227500-1399829601_thumb.jpgpost-9429-0-82914300-1399829866_thumb.jpgpost-9429-0-73936400-1399829837_thumb.jpgpost-9429-0-81200200-1399829741_thumb.jpgpost-9429-0-53564800-1399829778_thumb.jpgpost-9429-0-62056000-1399829703_thumb.jpg

Красота!!! Если не секрет сколько обошлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крюгер-кит? Или реально сам точит?

От кита Крюгера остался резик,редуктор,модер и восьмёрки с мостиком.Коробка от Константина с Барнаула,ударную группу с клапаном точил сам,ложе тоже хенд-мейд.

 

Красота!!! Если не секрет сколько обошлась?

+8 к киту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От кита Крюгера остался резик,редуктор,модер и восьмёрки с мостиком.Коробка от Константина с Барнаула,ударную группу с клапаном точил сам,ложе тоже хенд-мейд.

 

+8 к киту.

 

Если я заказываю резик, восьмерки с мостиком, получается 10 рублей. Ты конечно мастер на все руки, мне при всем желании не выточить даже усм, просто потому что даже негде. Сколько стоит коробка и где заказать ударную группу. А ствол? я так понимаю рублей 11 ствол. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера стрелял на 40 метров. Заметил что после 15-20 выстрелов начинает низить. Почему? ГП не может же содиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тут оптика может сьезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тут оптика может сьезжать.

Но потом когда полежит, опять все на место становится. Не может же она возвращаться в прежнее положение.

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но потом когда полежит, опять все на место становится. Не может же она возвращаться в прежнее положение.

Стрельни через хрон, посмотри скорость. Возможно гуляет от нагрева.

А может с ГП масло подгоняет - когда оно выгорает скорость падает.

Изменено пользователем snaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я заказываю резик, восьмерки с мостиком, получается 10 рублей. Ты конечно мастер на все руки, мне при всем желании не выточить даже усм, просто потому что даже негде. Сколько стоит коробка и где заказать ударную группу. А ствол? я так понимаю рублей 11 ствол. Спасибо.

Немного не верно посчитал,бланок 0.22-6000,коробка болтовка-2500,ударка-клапан-1000(токарь+фрезеровщик),остальное от кита-труба резика+передняя пробка,мостик с восьмёрками.Не обязательно весь кит заказывать,можно по частям какие нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но потом когда полежит, опять все на место становится. Не может же она возвращаться в прежнее положение.

Винт с новья разбирать надо и протирать трубку и поршень, может из за масло, хотя как то маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел разное пневматическое оружие и пришел к выводу, что самое точное из преднакачанного это то оружие, которое имеет редуктор, настроенный на оптимальное давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрельни через хрон, посмотри скорость. Возможно гуляет от нагрева.

А может с ГП масло подгоняет - когда оно выгорает скорость падает.

Хрона нет(.

 

Немного не верно посчитал,бланок 0.22-6000,коробка болтовка-2500,ударка-клапан-1000(токарь+фрезеровщик),остальное от кита-труба резика+передняя пробка,мостик с восьмёрками.Не обязательно весь кит заказывать,можно по частям какие нужны.

Получается в 25 можно уложится?

 

Винт с новья разбирать надо и протирать трубку и поршень, может из за масло, хотя как то маловероятно.

Разбирал, протирал. Даже полировал.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7fdbdca2d374.jpg24df18d0a1d8.jpg80f994d7895a.jpg

Продам за 1500р, банки почти полные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недорого

Изменено пользователем AntiRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недорого

да нет, халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пути к бобрикам прореживаю потихоньку воронтосов, вчера трёх, сегодня двух. Сегодня выстрел запомнился, просто красиво получилось, первая сидела в деревне на высоком дереве, ну там метров 40 упала кульком, стрелял в верхнюю часть груди. Еду дальше в сторону дома, асфальтовая дорога вокруг поля и на столбе сидит красавица чешется, остановился метрах в 50, выцелил верхнюю часть туши, выстрел, такой шлепок и ворона как не в чём не бывало полетела, про себя думаю но ведь чисто попал, даже перьев не полетело, значит всё классически. Провожаю взглядом, пролетела метров 80, расправляет крылья и трупиком вниз. Красота. Проверил воздухан, поправил прицел. Три пули почти в одну дырку, так получилось. 6bbf85e632ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус три кара сегодня. Один обозвал меня грязными словами. Один четко в башню с 60 метров, я аж сам охуел. Один в галстук, вертолетом... Общественность деревни объявила благодарность). Сорок вообще ни одну. Или мельче они, или крепче или оперативнее реагируют.

Дроздов набил с десяток, пока придрочился. Они пневмы шугаются больше гладкого, выдать наша братия их везде кошмарит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...