Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Ворона х.з. а грача как-то в юности жрал. Жёсткий сцуко что та покрышка!

Олег Иваныч так в юности с майонезом дефецит наверно был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл прицел Хавк и у меня появилась возможность сравнить его с Липерсом. Мне не врали когда говорили, что Липрес в сравнении гавно. Сетка Хавка очень тонкая сам светлый, картинка чёткая.

Ты уже отстрелял винтовку с Хавка? Мне кажется, что для твоего винта хоть с липерса попадать будешь что с хавка, хоть своровский поставь. Хоть калиматор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег Иваныч так в юности с майонезом дефецит наверно был)))

что такое майонез я в юности слабо представлял, да и сейчас его не особо почитаю. а вот ракушку двустворчатую, которых в наших прудах было просто немеренно, пацанами, поджаренную на костре жрали с удовольствием. и совсем не с голодухи :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже отстрелял винтовку с Хавка? Мне кажется, что для твоего винта хоть с липерса попадать будешь что с хавка, хоть своровский поставь. Хоть калиматор)))

Нет ещё, но суть в чём, я конечно не собираюсь играть в снайпера ичасами наблюдать за территорией вероятного появления ДРГ. Но самая главная разница в тм что одно дело когда прицеливаешься в перекрестие размером в спичку а другое размером в струну- условно. А мне сам знаешь один выстрел один трупп и избежать ранений зверя с его уходом. Для тех кто не знает я о медведе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что такое майонез я в юности слабо представлял, да и сейчас его не особо почитаю. а вот ракушку двустворчатую, которых в наших прудах было просто немеренно, пацанами, поджаренную на костре жрали с удовольствием. и совсем не с голодухи

 

Не знал что ракушки едят. Валера, насобираю тебе по почте к новому году вышлю кило 4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Коля! какой ты добрый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Коля! какой ты добрый)))

 

Для тебя ничего не жалко). Хоть ты мою доброту оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег Иваныч так в юности с майонезом дефецит наверно был)))

В Саратове свой жиркомбинат,наш "Провансаль" покруче всяких буржуинских гавён. ))) Но в юности да,сметана больше котировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в юности да,сметана больше котировалась.

Это потому, что майонез днем с огнем не сыскать было. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал что ракушки едят. Валера, насобираю тебе по почте к новому году вышлю кило 4))

ТОж пацанами были на речке наплаваешся и давай молюсков жарить, щас бы наверно нестал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому, что майонез днем с огнем не сыскать было. ))

В Саратове есть и был. Без проблем. ....Ну разве в 90-е бардак творился,но это уже не СССР и не совсем юность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема уже про жрачку пошла,куда модераторы только смотрят :dntknw::bt:,я себе ешё одну игрушку собрал,в папском размере,коробочка болтовка под кросман,ударка и боевой клапан в одном корпусе как у хулика,бланк BSA 620мм с чёком.На максимум пока не крутил,но баракуду гонит на сверхзвук.Есть запас мошьности потенциал считал под деда, можно,литыми пулять.Сей час стреляю хевикам,на 55 метрах кучу можно рублём накрыть-если с мешка пулять.Как закончу окончательную отделку кину фото

Изменено пользователем huntmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в папском размере,коробочка болтовка под кросман,ударка и боевой клапан в одном корпусе как у хулика,бланк BSA 620мм с чёком.На максимум пока не крутил,но баракуду гонит на сверхзвук.потенциал считал под деда, стреляю хевикам,на 55 метрах кучу можно рублём накрыть-если с мешка пулять

мдас... видно отстал я далеко и безнадежно от молодежи... стреляющей из пневмы, что мне и в глаза увидеть не придется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптический прицел поплыл, невозможно пристрелять винтовку. Посоветуйте из недорогих прицелов и чтобы стойкий был. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри фирмы Макс снайп, у них есть специальная линия для магнумпневмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптический прицел поплыл, невозможно пристрелять винтовку. Посоветуйте из недорогих прицелов и чтобы стойкий был. Спасибо.

Липерсы. Пристрелял на скорую Хавк, хороший прицел, ветер был и стреляли в разрушенном сдании на 40 метров, но и там ветер гулял, в пять рублей попадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри фирмы Макс снайп, у них есть специальная линия для магнумпневмы.

Спасибо.

 

Липерсы. Пристрелял на скорую Хавк, хороший прицел, ветер был и стреляли в разрушенном сдании на 40 метров, но и там ветер гулял, в пять рублей попадали.

У тебя липерс вроде долго жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо.

 

 

У тебя липерс вроде долго жил.

Да и на пружинке то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми для пружинки постоянник, он точно будет дольше жить переменника. Обрати внимание на отечественный Пилад от ВОМЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми для пружинки постоянник, он точно будет дольше жить переменника. Обрати внимание на отечественный Пилад от ВОМЗа.

Поздновато твой совет прочитал, вчера купил липерс 3*9 на 40 с подсветкой зеленой и красной, с отстройкой от паралакса. Правда не знаю на кой мне подсветка нужна. ОП обошелся в 4400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну купил, так купил. Отпиши потом как он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вчера сон снился про пневматику... хожу я по полям на своей родине, а там зайцев (или кроликов) видимо-невидимо. достаю свои макаров пневматический, пытаюсь стрелять, а там в баллончике газ закончился и запасного нет((( это я к тому, что около месяца назад в моей квартире появился карликовый кролик. и вот как он смог из клетки выскочить - не знаю. но пока он гадил горошком на мой любимый диван и обоссал мой домашний халат, это мне и приснилось... ясновидец блин, точно убил бы, если такое увидел в реале)))

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну купил, так купил. Отпиши потом как он.

Хорошо, поставлю буду пристреливать, потом поделюсь впечатлениями.

 

но пока он гадил горошком на мой любимый диван и обоссал мой домашний халат

Тебе на охоту можно с дома не выходить, в следующий раз как диван обоссыт можешь доставать макарыч, отпишись потом с какого раза крола завалил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда не знаю на кой мне подсветка нужна.
Для сумерек. В сумерках сетку ващпе не видно,так что подсветка пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да подсветка я бы сказал лишняя приблуда для пневмы. Вы же не на кабана идёте с лабаза. Стрелять ночью из пукалки - куда, в кого?

 

Глаз ночью будет фокусироваться на подсвеченной сетке и цель 146% не увидит. Лично я ночью, да даже в сумерках просто не занл во что стрелять, не было такой необходимости.

На фото пристрелка прицела на 50 метров. Центр круга вроде бы 7 или 8 мм. Выпущено 6 пуль. Впечатляет?

На втором фото любимица Эдган Леля. Сверхкомпактная с 2-мя глушителями винтовочка с потрясающей кучностью.

Была еще Эдган Матадор, но фотографий нет, только видяхи.

post-19410-0-25792700-1399481784_thumb.jpeg

post-19410-0-14571300-1399481795_thumb.jpeg

Изменено пользователем AntiRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...