Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Заметил прикол- в зимнем маскхалате и с черным пластиковым ружжом каркуши подпускают метров на 20. С ижом же в дереве и комке- 50-60 и по съебции.
Раньше за каркушины лапки патроны давали, вот и ижи и туляки не в почете, на генном уровне наверно осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше за каркушины лапки патроны давали, вот и ижи и туляки не в почете, на генном уровне наверно осталось.

Ща дают в некоторых регионах.

80f01d9a18c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща дают в некоторых регионах.

80f01d9a18c8.jpg

Куча вопросов))) На кой тебе сова? у тебя есть время книги читать?)) Ворона правдоподобно выглядит. Я всю жизнь думал что вороны черные, а те которые серые это галки))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кой тебе сова?
Темнота!!! )))))))))))) На сову вороны слетаются,ибо ненавидят сов до невозможности! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча вопросов))) На кой тебе сова? у тебя есть время книги читать?)) Ворона правдоподобно выглядит. Я всю жизнь думал что вороны черные, а те которые серые это галки))).

Книги с детства не люблю, так и живу не грамотный, галка тёмная и на шее серое кольцо, вроде и голова сероватая бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темнота!!! )))))))))))) На сову вороны слетаются,ибо ненавидят сов до невозможности! )

 

Ну спасибо светлота))))) Просветил.

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну спасибо светлота))))) Просветил.
Кал вопрос-150 и конфетка. :D

 

...Раздумал я свой винт продавать,сам серых валить буду. :scooby_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Раздумал я свой винт продавать,сам серых валить буду.

 

Я щас в лесу серых валил. Лыжники суки помешали!))) 6 шт. завалил, можно было еще но люди недобро на меня посмотрели, пришлось свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лыжники суки помешали!))) 6 шт. завалил, можно было еще но люди недобро на меня посмотрели
6 лыжников завалил? :D Жестоко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но люди недобро на меня посмотрели

а это как? выберите вариант: 1 - искоса, 2 - нахмурив брови, 3 - прищурив глаза, 4 - затрудняюсь ответить, 5 - другое (ваш вариант) :naughty: извиняюсь за флуд :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это как? выберите вариант: 1 - искоса, 2 - 4 - затрудняюсь ответить, 5 - другое (ваш вариант) извиняюсь за флуд

 

Недобро - нахмурив брови и прищурив глаза)))). Представляю картину 4 лыжника в ряд недобро смотрят)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прокатился, осилил 18 штук, в прошлые выходные 20. Сидел с филином и манком, собрал всё в округе, прилетели даже несколько воронов, но садиться никто не захотел, может меня запалили, снега практически нет, прятаться тяжело, в кустах неудобно. Так и охотил с подъезда, были интересные выстрелы, на бугре красиво завалилась и меж глинянных кмней, пряталась стрелял в шею.b49c85d75f5c.jpg

d3530201b30b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумываю на счёт скрадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прокатился, осилил 18 штук, в прошлые выходные 20. Сидел с филином и манком, собрал всё в округе, прилетели даже несколько воронов, но садиться никто не захотел, может меня запалили, снега практически нет, прятаться тяжело, в кустах неудобно. Так и охотил с подъезда, были интересные выстрелы, на бугре красиво завалилась и меж глинянных кмней, пряталась стрелял в шею.b49c85d75f5c.jpg

d3530201b30b.jpg

ИмХО считаю такую стрельбу издевательством над природой... да пакостит воронье, но неуничтожать же за это воронье как вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИмХО считаю такую стрельбу издевательством над природой... да пакостит воронье, но неуничтожать же за это воронье как вид.

Даже если очень захотеть-ворон не уничтожить. Вот сократить их популяцию надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симон издевательство над природой это свалки простирающиеся на необозримые просторы, кишащие миллионами крыс и стаями ворон заслоняющими небо, съездийте на близлежащию свалку для ознакомления с реальностью. Эти свалки представляют собой гиганские биологические реакторы в которых прямо сейчас в эту минуту вариться чудовищное зелье будующей пандемии, миллионы крыс и воронья являются идеальными переносчиками биологического оружия, и только ждут команды фас. И все это сотворено руками человека. И если кто сокращает численность неизчислимой биологической армии скажите спасибо а не занимяйтесь пустым морализаторством.

Хотя конечно понятно что это обреченный метод и проблемму загрязнения окружающей среды надо решать на законодательном уровне, строить заводы по переработке мусора.

Изменено пользователем Роман Саратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИмХО считаю такую стрельбу издевательством над природой... да пакостит воронье, но неуничтожать же за это воронье как вид.

Это Ваше мнение имеете на него полное право, да любая стрельба это убийство, я имею ввиду охоту. Но видимо вы не нанезмный охотник, не замечаете как всё изменилось вокруг. Ворона приносит огромный вред природе, просто вы его не замечаете а правителям наплевать, нефть то она не пьёт. Раньше зимой наблюдал около дома, даже в городе кучу синиц, снегирей и прочих мелких птиц, сейчас одни вороны, так же она уничтожает и утят, и зайчат, она хищник и отъевшись зимой на мусорках вся эта армия отправляется из города в поля, выращивать птенцов, убивая всё вокруг. Поэтому если за зиму я 300-400 уберу то думаю что внесу хоть какую то лепту,плюс Роман, плюс ещё парни есть прореживают и так что то да сделаем. Не всегда ж на попе сидеть в ящик пялиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИмХО считаю такую стрельбу издевательством над природой... да пакостит воронье, но не уничтожать же за это воронье как вид.

 

Мировой опыт показал,что нормированное количество хищников,на пользу природе и популяциям зверья.

Альтернативы нет.Мой низкий поклон ребятам,помогающим природе.

Егерям-то недосуг,им услужливо лосятину с кабанятиной возить надо...А что,ведь начальство приказало... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мировой опыт показал,что нормированное количество хищников,на пользу природе и популяциям зверья.

Альтернативы нет.Мой низкий поклон ребятам,помогающим природе.

Егерям-то недосуг,им услужливо лосятину с кабанятиной возить надо...А что,ведь начальство приказало... :thumbdown:

Согласен, не зря глупая Европа чётко ограничивает численность той же лисицы и т.п., у нас это было только в СССР, с огрехами конечно, но было, сейчас на всё плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИмХО считаю такую стрельбу издевательством над природой... да пакостит воронье, но неуничтожать же за это воронье как вид.

Откройте хотя бы википедию и поинтересуйтесь о рационе воронят,будете удевлены.Не зря наземные охотники ворон считают врагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симон издевательство над природой это свалки простирающиеся на необозримые просторы, кишащие миллионами крыс и стаями ворон заслоняющими небо, съездийте на близлежащию свалку для ознакомления с реальностью. Эти свалки представляют собой гиганские биологические реакторы в которых прямо сейчас в эту минуту вариться чудовищное зелье будующей пандемии, миллионы крыс и воронья являются идеальными переносчиками биологического оружия, и только ждут команды фас. И все это сотворено руками человека. И если кто сокращает численность неизчислимой биологической армии скажите спасибо а не занимяйтесь пустым морализаторством.

Хотя конечно понятно что это обреченный метод и проблемму загрязнения окружающей среды надо решать на законодательном уровне, строить заводы по переработке мусора.

Роман читайте правильно не Симон, а Саймон( эт так для справки) а за миллионы крыс и ворон, надо сказать спассибо нам с вами мы их развели. Точнее дали пищу для их разведения. Для интереса у нас свалок до горизонта нет и по большей части там чайки кормятся. Биологическая армия что за бред??? Какой фас? Назовите пример хоть однойй такой эпидемии связаной с птичками? А про заводы по переработке я свами полностью согласен... Изменено пользователем simon104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошерстил инет, да парни все таки ворона пакостит сильно... но блин не могу я за просто так животное престрелить. по этому же принципу лису нестреляю(шкуру выделывать не умею а научить некому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Ваше мнение имеете на него полное право, да любая стрельба это убийство, я имею ввиду охоту. Но видимо вы не нанезмный охотник, не замечаете как всё изменилось вокруг. Ворона приносит огромный вред природе, просто вы его не замечаете а правителям наплевать, нефть то она не пьёт. Раньше зимой наблюдал около дома, даже в городе кучу синиц, снегирей и прочих мелких птиц, сейчас одни вороны, так же она уничтожает и утят, и зайчат, она хищник и отъевшись зимой на мусорках вся эта армия отправляется из города в поля, выращивать птенцов, убивая всё вокруг. Поэтому если за зиму я 300-400 уберу то думаю что внесу хоть какую то лепту,плюс Роман, плюс ещё парни есть прореживают и так что то да сделаем. Не всегда ж на попе сидеть в ящик пялиться.

Работаю в 10км от города так вот синиц и снегирей полно но тож заметил что меньше стало. а вот куропаток на оборот прибавилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошерстил инет, да парни все таки ворона пакостит сильно... но блин не могу я за просто так животное престрелить. по этому же принципу лису нестреляю(шкуру выделывать не умею а научить некому)

Взгляни ещё глубже - если бы мог выделывать шкуры, то и лис стрелял бы? Изменено пользователем CANDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саймон , для справки я по военно-учетной специальности химик разведчик, т.е. тему химического и бак. оружия знаю не по наслышке. Пример пандемий испанка в начале 20 века, умерло народа больше чем военные потери мировой. Птичий грипп это уже из недавних. В мире огромное число неизлечимых болезней и мусорки - это биореакторы по воспроизводству новых видов. Я понимаю что тема эта на прямую не связанна с охотой на ворон, так мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...