Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Также предлагают седого Эдгана 2013 г.в., немного апнутого, за 48 т.р. Интересно пишите, новые у диллеров в районе 54-55 т.р. Вроде бы хозяин стреляет и полнотелыми пулями типа Элей. Лично его не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то темка заглохла обновлю.

Биты с 20-25 м. в голову. При покупки отстреливал на качу с 30 м. куча так себе, и пристреливал с колена. Застрелил еще сороку и дроздов немного. Пока все падают, подранков еще не было. Взял так для поиграть. Оформляю все себе гладкоствол, присматрелась аташка турецкая. а пока вот что имею из того и стреляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал про свой пневмат, пишут что нет фаски. Что это такое и как ее сделать? И вообще зачем она нужна?

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока вот что имею из того и стреляю

браконьеришь потихоньку?))) с пневмы вроде охота запрещена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал про свой пневмат, пишут что нет фаски. Что это такое и как ее сделать? И вообще зачем она нужна?

Фаска должна быть в казённой части ствола,т.е. там,куда ты пульку вставляешь. Проще говоря,должен быть не прямой угол,а влёгкую завалено. Только делать её самому надо аккуратно,иначе можно ствол испохабить. Первый раз думаю лучше дать сделать спецу,а уж в следующие разы,если будет нужда,сделаешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал про свой пневмат, пишут что нет фаски. Что это такое и как ее сделать? И вообще зачем она нужна?

Я сам делал, по моему 5 мм, на ганзе уточни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браконьеришь потихоньку?))) с пневмы вроде охота запрещена...

Ну как сказать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаска должна быть в казённой части ствола,т.е. там,куда ты пульку вставляешь.

Начитался про фаски, пока ничего делать не буду. Нужен хрон. В казеннике фаска нужна, но не на всех винтовках. Написано так вставляешь пульку стреляешь через хрон, потом расширяешь юбку пульке еще раз стреляешь, если скорость падает то фаска нужна.

 

Я сам делал, по моему 5 мм, на ганзе уточни.

 

ты делал на срезе ствола? или в казеннике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитался про фаски, пока ничего делать не буду. Нужен хрон. В казеннике фаска нужна, но не на всех винтовках. Написано так вставляешь пульку стреляешь через хрон, потом расширяешь юбку пульке еще раз стреляешь, если скорость падает то фаска нужна.

 

 

 

ты делал на срезе ствола? или в казеннике.

На срезе нужна действительно ювелирность, станок. Я делал в казённике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На срезе нужна действительно ювелирность, станок. Я делал в казённике.

чем делал, и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня дорабатывал УСМ, очень длинный ход курка был и много холостого. Разобрав понял что без переделки шептала не обойтись. Вчера закончил, замучился вытачивать и подгонять, зато подогнал каждый миллиметр, теперь холостого хода нет, спуск более мягкий и короткий, вообщем доволен. В инете много чего написано, но я решил выточить))). Вообщем легких путей не ищем, теперь буду работать над фаской и перепуском. Надо где нибудь хрон надыбать, покупать денег жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у кого руки растут от куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все видео, просто в шоке, и сам процесс и конечный результат, удивляет, всем советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чикатило. Или работа позволяет заниматься херней или ипать некого. Я за готовые изделия и чтобы ничего не дорабатывать. Секаса с крюгеркой мне хватило более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё же распродал свой арсенал и заказал Матадор Эдгана в папсков калибре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё же распродал свой арсенал и заказал Матадор Эдгана в папсков калибре.

Маньяк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маньяк!!!

Неее, бальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё же распродал свой арсенал и заказал Матадор Эдгана в папсков калибре.

За сколько бабосов заказал? где заказывал?

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера со своей пукалки устроил бойню воронам и сорокам. Поехал посмотреть бобриков, а там лед встал. Недалеко возле асфальта сбили кошку, и кары устроили пир на весь мир, я остановился в 20 метрах с машины не выходи,л стрелял экспансивками, застрелил 6 сорок и 9 ворон. Еще раз убедился в своей винтовки и поехал домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера со своей пукалки устроил бойню воронам и сорокам. Поехал посмотреть бобриков, а там лед встал. Недалеко возле асфальта сбили кошку, и кары устроили пир на весь мир, я остановился в 20 метрах с машины не выходи,л стрелял экспансивками, застрелил 6 сорок и 9 ворон. Еще раз убедился в своей винтовки и поехал домой.

Ну мы с тобой как два брата акробата, я то же не попал на подводную, все разъехались( на следующий год всё ж если нормально приобрету себе старую добрую резиночку вёсельную для одиночных охот, к стати они у меня раньше и самые интересные были) Дома сидеть не захотел и поехал проведать бобриков, да не учёл что темпиратура падала до 8 гр ночью, в общем во льду две замёрзших лунки вылазил, но лёд стал толстый см 5, меня удивило как он бедный так долбился аж лёд потрескался, какая силища. Постоял у плотины там выходы были, лёд тонкий с промоинами до темна никого не было.

a281a90e0a7c.jpg

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы с тобой как два брата акробата, я то же не попал на подводную, все разъехались( на следующий год всё ж если нормально приобрету себе старую добрую резиночку вёсельную для одиночных охот, к стати они у меня раньше и самые интересные были) Дома сидеть не захотел и поехал проведать бобриков, да не учёл что темпиратура падала до 8 гр ночью, в общем во льду две замёрзших лунки вылазил, но лёд стал толстый см 5, меня удивило как он бедный так долбился аж лёд потрескался, какая силища. Постоял у плотины там выходы были, лёд тонкий с промоинами до темна никого не было.

a281a90e0a7c.jpg

 

Я тоже лунки видел, как думаешь он через них еще будет вылазить? Интересно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже лунки видел, как думаешь он через них еще будет вылазить? Интересно как.

Через эти без оттепили нет, только там где лёд тонкий, течение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через эти без оттепили нет, только там где лёд тонкий, течение.

У меня заказ есть на струю, думаю отловить парочку. За стую первого 40 деревянных дают, наверно отдам, а себе потом отловлю. Надо изучить спрос на струю, разговаривал с человеком, он за 90 рублей покупал. Может стоит этим заняться.

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня заказ есть на струю, думаю отловить парочку. За стую первого 40 деревянных дают, наверно отдам, а себе потом отловлю. Надо изучить спрос на струю, разговаривал с человеком, он за 90 рублей покупал. Может стоит этим заняться.

Я за три тыс так и не продал, отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня заказ есть на струю, думаю отловить парочку. За стую первого 40 деревянных дают, наверно отдам, а себе потом отловлю. Надо изучить спрос на струю, разговаривал с человеком, он за 90 рублей покупал. Может стоит этим заняться.
Может вам сменить сайт и не пялиться Изменено пользователем Plunger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...