Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Не знаю получится, у меня такой дистанционный за 2т.р., писать через комп можно что угодно, и заряжается. Посоветовали на форуме Эдгановодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такой дистанционный за 2т.р.

С этого места подробнее. Где покупал, на что похож?(фото) Какие батарейки, какой динамик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манки где-то от трех. Но реально рубля 4-4,5. На ганзе можно поискать. Я сам собрал. Тупо матюгальник от сигнализации, усилитель, батарейный блок ( под 3 аккума 18650) и старенький мп3 плеер.

 

Хде?

В магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как правильно чучела расставлять, филина и рядом ворону? или по отдельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине.

В каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком?

Активный отдых. Труда 164.

 

Челябинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Челябинск.

Да уж. Больше не интересуюсь. У нас каркалы не сильно страшные 450. Будем расставлять уток)))

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого места подробнее. Где покупал, на что похож?(фото) Какие батарейки, какой динамик?

Их очень много, поищи по интернету я никак не найду у кого заказывал. Динамик встроенный, сам манок чуть больше пачки сигарет, динамик кнопки, аккум встроенный, провод с зарядкой он же юсби к компу и пульт чуть больше автомобильного, но стоит мало поэтому качество сносное но не супер, до 50 метров срабатывает. На днях выезжал, стреляю ворону и начинаю убирать винт, слышу шлепок, поднимаю голову воляется на дороге перед машиной.

88fe390a6227.jpg814a2a396a4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был кар Гастелло,просто немного не дотянул до машины. :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крюгер придумал новый кит на Ёжик:

Изменено пользователем CANDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крюгер придумал новый кит на Ёжик:

Прикольный винт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будет стп стоять пока не известно, резик ведь по любому дышать будет.Пока ещё подробных отчётов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернулся с охоты, 27 штук минус, ветер поэтому подъезжал поближе, ну и первый настоящий трофей папы эдгана, куропатка, увидел их сразу охотничьим глазом, грелись у дороги от ветра спрятались за бугорок, вокруг всё ископали, я прицеливаюсь, бью, шлепок они взлетают и садятся метрах в 20 уже в поле но всё равно рядом, подъехал, кое как вижу головы через траву, бью через снег, одна обрубается, подхожу снег пушистый, пара есть, достаю захвост из ямки а она как начнёт трепыхаться, в руках только перья и утянула, в общем варю только одну. Дальше фото, пытался сфотать орликов но далеко, класно они за воронами пикируют, теперь у них есть чем перекусить. Та что на самом верху уничтожена.

04d43dcf452c.jpg4322c36b93cb.jpgc05fd3e1f603.jpgd1690411b0e7.jpg

что за птищщщка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финн с полем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финн с полем!!!

Спасибо, сегодня только серые, минус 34 штуки.

А эту сбурляли в этот же день с ребёнком на пару.

bb60ff459be5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, сегодня только серые, минус 34 штуки.

А эту сбурляли в этот же день с ребёнком на пару.

bb60ff459be5.jpg

 

Откуда у тебя столько серых? Я вчера выезжал - 1, больше и не нашел(. Ворона моя пришла за 280 руб. а филин 800, здоровый копец! Не знаю брать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда у тебя столько серых?
Приезжай,я тебе покажу! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжай,я тебе покажу! ))

Ну ну,в Саратов ехать чтобы серых посмотреть)))) Лучше вы к нам, я покажу что у нас их нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал что

Лесной хорёк

 

 

проникает в заячьи норы и душит молодых зайчат. Когда я жил в Казахстане, у нас был свой дом и мы держали утей гусей кур и т.д.,, хорьки просто уничтожали кур, отловили капканами. Это я к тому, что вредители еще те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал что

Лесной хорёк

 

 

проникает в заячьи норы и душит молодых зайчат. Когда я жил в Казахстане, у нас был свой дом и мы держали утей гусей кур и т.д.,, хорьки просто уничтожали кур, отловили капканами. Это я к тому, что вредители еще те.

Хорь агрессивный хищник, только зайцев с кроликами перепутали, нет у них нор, в кустах она их котит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорь агрессивный хищник, только зайцев с кроликами перепутали, нет у них нор, в кустах она их котит.

А как же зайцы которые живут в песчаной местности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжай,я тебе покажу! ))

в магнитке тож очень мало я скок на охоту ходил редко редко когда пролетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером пытался стрелять утей, стрелял 2 раза метров на 70 мимо. Сложно в движении на таком расстоянии попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стрелял 2 раза метров на 70
Пулей по утке с 70-и метров??? Коля,ты мазохист!!! :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пулей по утке с 70-и метров??? Коля,ты мазохист!!! :ohyeah:

Причем я в голову метился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...