Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Может вам сменить сайт и не пялиться

 

Палиться чем? Противозаконное никто ничего не делает. На добычу бобра у меня есть лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что воронятина ни кому не нужна :nyam: ,а то давно бы игрушки окупились :ohyeah: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палиться чем? Противозаконное никто ничего не делает. На добычу бобра у меня есть лицензия.

Извеняюсь сразу не понял. :JC_handshake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаска должна быть в казённой части ствола,т.е. там,куда ты пульку вставляешь. Проще говоря,должен быть не прямой угол,а влёгкую завалено. Только делать её самому надо аккуратно,иначе можно ствол испохабить. Первый раз думаю лучше дать сделать спецу,а уж в следующие разы,если будет нужда,сделаешь сам.

 

Фаска должна быть в казённой части ствола,т.е. там,куда ты пульку вставляешь. Проще говоря,должен быть не прямой угол,а влёгкую завалено. Только делать её самому надо аккуратно,иначе можно ствол испохабить. Первый раз думаю лучше дать сделать спецу,а уж в следующие разы,если будет нужда,сделаешь сам.

Иваныч ошибаешься! Фаска долна быть на срезе ствола, в казённике заходы на нарезы. Чем точнее сделана фаска, т.е. без заусенцев на сходах с нарезов - тем кучнее ствол(если сам свол "не убит"). Самому можно сделать без проблем покурив соответствующие разделы на Ганзе.Кстати на твоём Стажёре тоже не помешала бы! Инструмент можно купить в магазине за реальные деньги, т.е. недорого. На фотке (если прилеплю) борфрезы. Себе делали фаски той, которая вверху, только заточена она была как нижняя. Фрезу круглой формы завалить невозможно. Точили пальчиками с легчайшим нажимом,т.е. с минимальной "подачей". 10 минут - фаска почти идеал. Как-то так...post-17773-0-35289300-1385483377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня дорабатывал УСМ, очень длинный ход курка был и много холостого. Разобрав понял что без переделки шептала не обойтись. Вчера закончил, замучился вытачивать и подгонять, зато подогнал каждый миллиметр, теперь холостого хода нет, спуск более мягкий и короткий, вообщем доволен. В инете много чего написано, но я решил выточить))). Вообщем легких путей не ищем, теперь буду работать над фаской и перепуском. Надо где нибудь хрон надыбать, покупать денег жалко.

По мне - перепуск сложнее, чем фаска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иваныч ошибаешься! Фаска долна быть на срезе ствола, в казённике заходы на нарезы.
Ну дык я срез обозвал местом,"куда пульку вставлять". ))) Неучёные мы,терминология страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне - перепуск сложнее, чем фаска!

C перепуском мучится не стал, фаску сделал, почти такой фрезой как указана на фото вверху. Усм доработал. Удивился как легко снимается металл с реза ствола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла моя винтовочка, выглядит добротно аккуратно и красиво, скоро буду пристреливать, опробовать. Диллер правда обманул на 600р по доставке, буду с ним беседовать если не исправится обнародую на форуме Эдгановодов.

64130593017b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрится и правда очень даже симпатично))) сколько ж такая красава стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько ж такая красава стоит?
Как мост из чугуния!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла моя винтовочка, выглядит добротно аккуратно и красиво, скоро буду пристреливать, опробовать. Диллер правда обманул на 600р по доставке, буду с ним беседовать если не исправится обнародую на форуме Эдгановодов.

64130593017b.jpg

Поздравляю!!!! Винтовка супер!! Пусть служит долго и радует тебя. Потом расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрелял пока на скорую с машины Эдгана, погода плохая, винт произвёл положительные эмоции, точный, тихий, удобный. Ну и выезд был бы не законченным если б. Воообщем 3 сороки и 3 вороны, шлепок сильный подранков не наблюдал скорость д80, 4-5 барабанов давление с 200 до 130. Даволен, надо заматывать а то покоцаю, хочу найти чучело совы, должны быть надувные у меня гуси такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрелял пока на скорую с машины Эдгана, погода плохая, винт произвёл положительные эмоции, точный, тихий, удобный. Ну и выезд был бы не законченным если б. Воообщем 3 сороки и 3 вороны, шлепок сильный подранков не наблюдал скорость д80, 4-5 барабанов давление с 200 до 130. Даволен, надо заматывать а то покоцаю, хочу найти чучело совы, должны быть надувные у меня гуси такие есть.

Удачи! Чтобы не ломался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крюгерка , папа, ствол ЛВ.8079626.jpg

 

Тихий писдец воронам, за три выезда счет за 50.

Изменено пользователем Роман Саратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крюгерка , папа, ствол ЛВ.8079626.jpg

 

Тихий писдец воронам, за три выезда счет за 50.

 

Ссылки не открываются как впрочем и фото, перезагрузи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня решил не сидеть дома, а прокатиться к прикормочной кучки, любезно предоставленной мясокомбинатом. По началу были пара непонятных промахов, нашёл коробку поставил к ней пластиковую бутылку с синей крышкой, в общем винт бил чуть левее подвёл прицел и попёрло, 14 карлопланов и сорока устранены, с одного дерева снял 4 штук. Надо бы бродячих собак ещё отстрелять, да рука у меня на них не поднимается, жалко.

b7f43f382624.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня решил не сидеть дома, а прокатиться к прикормочной кучки, любезно предоставленной мясокомбинатом. По началу были пара непонятных промахов, нашёл коробку поставил к ней пластиковую бутылку с синей крышкой, в общем винт бил чуть левее подвёл прицел и попёрло, 14 карлопланов и сорока устранены, с одного дерева снял 4 штук. Надо бы бродячих собак ещё отстрелять, да рука у меня на них не поднимается, жалко.

С бродячих собак и надо было начинать.

Только бей сразу наповал, чтобы не мучились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не могу около дома одну завалил, на детей начала кидаться и то жалко но вынуждено, прокатился мнус шесть ворон и пара сорок. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад собрал себе крюго-крыса, очень радует аппарат.Жаль только в нашем краю серых ооочень мало.

Заправляюсь с балона (насос лежит про запас).

post-17890-0-21016300-1386559645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад собрал себе крюго-крыса, очень радует аппарат

а тапочки из шкур добытых трофеев пошиты? :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тапочки это прикол из Ганзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тапочки это прикол из Ганзы.

Ганзовский маразм-котэ и тапки. :haha: Детский сад однако.

 

Год назад собрал себе крюго-крыса, очень радует аппарат.Жаль только в нашем краю серых ооочень мало.

Заправляюсь с балона (насос лежит про запас).

В какую сумму уложился? Я тоже на крысёныша поглядываю в плане переделки в ПСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда хотел продать его-заставили сделать фото с катэ и тапками )))

с деньгами порешал и оставил себе ружбайку.

по деньгам примерно

- пест 3500

- кит 7000 (с низкой коробкой и кучей допов)

- приклад 2000

- прицел 3500

- котэ и тапки бесценны ))) итого гдето 16 тыр.

собирал и настраивал сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каркуш полон двор. И трещетки регулярно наведываются. Дом крайний - дальше только Волга. Сердце кровью обливается. Но винт в деревне, насос в подмосковье. Разумбайство однако.

Ну ничего, хоть с гладкого уток 300 метров от дома стреляю. Заметил прикол- в зимнем маскхалате и с черным пластиковым ружжом каркуши подпускают метров на 20. С ижом же в дереве и комке- 50-60 и по съебции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось таки мне расстаться со своим стволом...нужда так сказать.

Теперь осталась одна любовъ - подводная охота - это святое .

...тапки и котэ не пострадали :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...