Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Короче-все мы маньяки по-полной программе!!! :bs: .....Как говорит моя тёща : "главное-не пьёт". :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чего пуляешь? ...Я вот тоже подумал,что если постоянник-4-х кратного маловато будет. 6 в самый раз.

Диана 52 ППП.Конечно стрелял с упора, с рук на полтиннике не реально,тяжела все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана 52 ППП.Конечно стрелял с упора, с рук на полтиннике не реально,тяжела все таки.

Где прицел брал? Дай ссылку. У нас Пилады лежат по 4 с гаком (4-х кратники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне 6крат самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе примерно с полгода назад открылся в торговом павилионе отдельчик торгуют.пневматикой ижевской, всякой разной.Так я с продавцом ну типа сдружились что ли.Я спросил про прицелы,он говорит что есть у него человечек, таскает то ли с масквы .то ли с казани.Заказал вомз6х42 сетка милдот привезли.Обошелся в4,5 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бьюсь с крюгеркой никак не престреляю, есть отрывы, фото вечером выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бьюсь с крюгеркой никак не престреляю, есть отрывы, фото вечером выложу

По моему я нашёл в чём гимор, на передней стенке модера отметина от пули, видимо задевает буду растачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему я нашёл в чём гимор, на передней стенке модера отметина от пули, видимо задевает буду растачивать.

ну главное что причину нашел, теперь точно пристреляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче надо ППП и газовую пружину . Я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче надо ППП и газовую пружину . Я так думаю

И экспансивные пули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему я нашёл в чём гимор, на передней стенке модера отметина от пули, видимо задевает буду растачивать.

Рассверлил отверстия стенок модератора, опробовал дома, звук на мой взгляд сильно не поменялся. Завтра на пристрелку поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё цель достигнута, пристрелял пока на небольшой дистанции 25-30 м, цели падают, начинаем охоту, жду филина. Потом будем расти- дальномер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начинаем охоту, жду филина. Потом будем расти- дальномер и т.д.
"Кикимору" не забудь. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кикимору" не забудь. :bs:

Кикимора нужна на гуся, по вороне нет, буду охотить из машины, тут смысл правильно филина разместить и машину поставить, что бы у них связь не получалась машина- трупп, за кусты, за преграды и прочие, дальше только искуство охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все парни,у меня пичаль.Походу мой прицел начал умирать(пилад 6х42)всего 300выстрелоов.Какато хрень в нутри ,то ли кольцо,то ли прокладка начала вертеться.То перекроет порекрестие,то опять вс е нормально видно.Кароче жду клинической сметри с последующей реанимацией,либо сразу закопаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А китаец(3-9х32) после коронарного шунтирования :--) (замена прицельной сетки)жил примерно 500 выстрелов(и жив сейчас) ,заменен на вновь приобретенный(теперь умирающий) пилад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все парни,у меня пичаль.Походу мой прицел начал умирать(пилад 6х42)всего 300выстрелоов.Какато хрень в нутри ,то ли кольцо,то ли прокладка начала вертеться.То перекроет порекрестие,то опять вс е нормально видно.Кароче жду клинической сметри с последующей реанимацией,либо сразу закопаю.

Засада!!! Тебе ж ГП на Диану не удастся ткнуть,конструктив не тот. А то бы разом снял все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не особо в пневматике разбираюсь, но что есть ГП?? как я понял это пружина, но какая-то особенная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один кадр на ганзе торговал такими, которые можно подкачать/приспустить уже установленные на винт. Типа как обычный пневмат. Вот это интереснее. Просто вкорячиваешь пустую пружину(ну не пустую, а слегка под давлением), потом накачиваешь. А такие могут и в грызло вылететь при установке. А всякие там струбцины городить - ну не фанат я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал на форуме, что во многом ГП это раскрученный бренд-приблуда бизнес идея, чем действительно верх переломок. Да и по словам всё тех же, пружинка даёт более стабильную скорость и на соревнованиях, многие участвуют с пружинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал на форуме, что во многом ГП это раскрученный бренд-приблуда бизнес идея, чем действительно верх переломок. Да и по словам всё тех же, пружинка даёт более стабильную скорость и на соревнованиях, многие участвуют с пружинами.

Зато газовая оптику не ушатывает так как обычная витая. ...Кстати,про стабильность скорости я бы поспорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал на форуме, что во многом ГП это раскрученный бренд-приблуда бизнес идея, чем действительно верх переломок. Да и по словам всё тех же, пружинка даёт более стабильную скорость и на соревнованиях, многие участвуют с пружинами.

За счет установки ГП скорость увеличивается?

Кстати по мишеням стрелял на 25 метров? какую кучу собрал?

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За счет установки ГП скорость увеличивается?
Наоборот. Слегка падает. Но отдача гораздо мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...