Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Крутил в руках минут 20))) очень прикладистая гадина. И прицел крутил от 3-9 крат, мне понравился, с продавцом поговорил, сказали что характеристики хорошие заявлены.

Тогда покупай и радуйся. А жабу потом придушишь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов мой кит от Крюгера,жду прибытия .а пока освинцовываю ружбайку на пружине.Самая дальняя серая цель упала на 50 метрах со стоковой пружиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов мой кит от Крюгера,жду прибытия .а пока освинцовываю ружбайку на пружине.Самая дальняя серая цель упала на 50 метрах со стоковой пружиной.

А ты из какой винтовки пуляешь? Разве не из Ижика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из него самого- мр 61.Пули Кросман 0.51гр,для PCP нужны будут по тяжелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из него самого- мр 61.Пули Кросман 0.51гр,для PCP нужны будут по тяжелей.

Из 61-го кары на 50-и метрах падают??? :ai: Ну я тогда на зайцев пойду. :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто попал по месту,а так бы только согнал.Очень нравится точность ижика,с десятки в помещении можно по спичкам стрелять. :ay:

Изменено пользователем huntmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никак не разыграю своего филина, манок всё таки нужен, записи на диск через магнитофон работают плохо. Вчера выкроил немного времени, отъехал от города, выставился, включаю кратковременно музон. с начало прилетели пара ворон, кружили, кружили но сесть отказались, хотя чучело вороны на дерево я то же повесил. Потом прилетела одна, покружилась и села с другой стороны от машины, я её снял, налетела куча и все туда где ворона воляется, но все за ветками. Потом переехал на другое место и подранил ворону, выбежал поставил к ней филина, рядом столб с проводами, одиночка покружила и улетела. В общем с подъезда только пока удаётся результативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто попал по месту,а так бы только согнал.Очень нравится точность ижика,с десятки в помещении можно по спичкам стрелять. :ay:

У моего "Жорика" открытый прицел неудобный. Все эти фиберглассовые нити светящиеся от лукавого. С десятки по пробке целишь и пробки практически не видно,вся закрыта. Надо оптику ставить. Но сейчас заморочился газовой пружиной. Приедет-сделаю расконсервацию,поставлю пружину с новой манжетой и тогда уж прицел с моноблоком куплю.
А я никак не разыграю своего филина, манок всё таки нужен, записи на диск через магнитофон работают плохо.
Поехали как-нибудь,я сам каркну. :bq: .......Блин,а у меня в округе все вороны пропали. До приезда винта рядом у 5-и этажек на деревьях полно было,сидели суки внаглую. Сейчас вообще ни одной. :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего "Жорика" открытый прицел неудобный.

У моего "Жорика" открытый прицел неудобный. Все эти фиберглассовые нити светящиеся от лукавого. С десятки по пробке целишь и пробки практически не видно,вся закрыта. Надо оптику ставить. Но сейчас заморочился газовой пружиной. Приедет-сделаю расконсервацию,поставлю пружину с новой манжетой и тогда уж прицел с моноблоком куплю.

Поехали как-нибудь,я сам каркну. :bq: .......Блин,а у меня в округе все вороны пропали. До приезда винта рядом у 5-и этажек на деревьях полно было,сидели суки внаглую. Сейчас вообще ни одной. :bn:

Да светики как прицельные приспособления гамно полное, как и планка какого то хера, фамилию не помню на карабинах идёт, только на коротке для быстроты и всё. Иваныч живёшь ты далеко, а так бы покатались. Весна основная часть ворон и грачей сейчас свалят в поля, новые мишени выводить. После отстрела, начал замечать мелких птичек у дома, до этого одни серочёрные гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иваныч живёшь ты далеко, а так бы покатались. Весна основная часть ворон и грачей сейчас свалят в поля, новые мишени выводить.
Снег растает,дороги подсохнут,выведу свой скутерок на прогулку. Чую-пизнес карам будет полный! :bs: Соберёмся как-нибудь всей подвохнуто-пневманутой толпой... :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег растает,дороги подсохнут,выведу свой скутерок на прогулку. Чую-пизнес карам будет полный! :bs: Соберёмся как-нибудь всей подвохнуто-пневманутой толпой... :bq:

укатываюсь, представил Иваныч на мопеде в немецкой каске за спиной воздушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

укатываюсь, представил Иваныч на мопеде в немецкой каске за спиной воздушка.

Каски нет,в жопу её! А вот бандану найдём. :bs: ......Кстати,до кучи к пневматике хочу сделать рогатку. Купил как-то на ебее тяги 10мм к нашему советскому арбалету,а они не годятся. Наши-то дубовые были,а эти эластичные,но десятка. Слабовато однако. А вот на рогатку думаю самое оно будет. Буду возить её с собой вместо бейсбольной биты. Как подрежет какая падла-гайками все стёкла вынесу нах. :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду возить её с собой вместо бейсбольной биты. Как подрежет какая падла-гайками все стёкла вынесу нах.

Иваныч да ты опасный))) скажи где будешь ездить, а то не охота без стекла остаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч да ты опасный))) скажи где будешь ездить, а то не охота без стекла остаться)

Дык ты не подрезай и всё будет якши. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот бандану найдём.
" Иваныч" , хошь я тюбетейку взагрею ,кажись лучше банданы будет :ay::bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Иваныч" , хошь я тюбетейку взагрею ,кажись лучше банданы будет :ay::bs:

Не,тюбетейка мне не идёт. :bk: ......Заказал на Ганзе газовую пружину и манжету поршня. Жду. Потом будет моноблок с оптикой,потом чехол.... Потом на новую винтовку переклинит. :be: Короче-конца и края не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небыло печали-Купила баба порося......... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч, а тебе ружжо пришло уже с "правильной" пружиной? Когда уже поставишь газовую?

А мымра с газовой имеет право на жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небыло печали-Купила баба порося......... :lol:

Истину глаголешь. :bs:
Иваныч, а тебе ружжо пришло уже с "правильной" пружиной? Когда уже поставишь газовую?
Да,с правильной.
А мымра с газовой имеет право на жизнь?
Всенепременно имеет. Только читал,что то ли под некоторые пружины (газовые),то ли некоторые Мурки надо напильником шмурыгать. Типа посадочное место не у всех подходит. х.з. курить вопрос надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл мне дальномер, понравился простой компактный. Начал сразу пристреливаться и понял, что часто уменьшаю расстояние. Сегодня попробуем поохотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришёл мне дальномер
Что за фирмА и модель? Меня порой тянет у китаёз Бушнель заказать за 100$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фирмА и модель? Меня порой тянет у китаёз Бушнель заказать за 100$.

Закажи. Я сам на такой глаз положил. Вроде народ на оружейных форумах неплохо отзывается. Картинка не совсем айс,дык это ж не прицел. Меряет исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фирмА и модель? Меня порой тянет у китаёз Бушнель заказать за 100$.

SLM 400, я брал за 4500 у человека с ганза не захотел китайцев ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал, что после установки газовой пружины не смог собрать кучу даже на 8 метрах, проанализировав ситуацию, решил таки купить ершик (еще ни разу не снимал освинцовку), Балистол почистить и помыть пули в Фейри, удалить облой и попробывать еще раз(на этот раз пулями одного сорта, а то я прошлый раз аж тремя видами стрелял. Может еще и удасться обойтись малой кровью. Если нет придется еще снимать фаску ствола и переклеивать линзы прицела, сам по себе ползти он не может т.к., станина имеет стопор.

Изменено пользователем Роман Саратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я из своего винта навскидку с пятнашки в сигаретную пачку попал,и не единожды! :bp: Короче-скоро на помойках будет ситуёвина "в домике этом больше никто не живёт". :bf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...