Перейти к содержанию
Elias

Костюмы НЕОПРО - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Наверняка неопрен разный!

Вот и делайте выводы, доверять Неопро или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За инд.пошив не буду говорить ,а серийным доволен очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и делайте выводы, доверять Неопро или нет...

Попробуй САРГАНЧИК думаю подобрать можно будет, сам ели ели нашол счастье в нём, хороший костюм, или очень мянкий - Имершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год юзаю неопрошную семёрку, пошитую на заказ, не нарадуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Неопро по своим размерам 7 мм, Три сезона охоты ,летом и зимой, по кастюму замечаний нет, а у товарища

второй сезон охоты - вид у костюма плачевный , охотится реже. как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте с выбором 7 мм сарган сивуч, неопро, или вот еще в питере нашел Акватикс Predator(http://www.opensea.ru/catalog/prodpage/8.56.62.1324.htm)

 

с уважением... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год юзаю неопрошную семёрку, пошитую на заказ, не нарадуюсь

Аналогично сшил на заказ 7мм костюмчик, за год пользования нареканий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Использую гидрокостюм неопро 7 мм. "Охотник Про" уже два сезона (май-ноябрь).Очень доволен.До сих пор выглядит как новый :thumb_yello: Хочу приобрести 9мм Охотник-спорт-элит.Кто что знает про ентот костюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон юзаю неопрошную 9-ку сшитую на заказ,после теста выяснилось,что сильно натирает в подмышках и жмёт за коленями при сгибе.Отписывал производителю,но ответа не получил.Познакомился с местными подвохами,они и научили как порезать и подогнать под себя костюм.Вырезал лишний неопрен в подмышках,переделал на анатомический крой колени,сделал из длинных - короткие(по солнечное сплетение без лямок) штаны,сидит теперь удобно,но неопрен не АЙС,глубже 7м камнем,а с недогрузом для 10м уже не нырнёшь.Короче лучше чуть добавлю и закажу в Elise голую 8-9 из неопрена Хейва индпошив,но в Неопро больше ни ногой.:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотник ТИМ самый лучший вариант,бери не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь картина другая.У Саргана швы все расходятся а у НЕОПРО проклеено железно!!! Проверенно точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет всем! Самый лучший костюм, это сшитый на заказ и доведенный до ума самому. Перишил не один костюм, знаю что говорю. У всех разная анатомия! Выбирать фирму дело ваше, все зависит от кошелька. Лично мне все равно в каком костюме и какой фирмы плавать, удобно после доводки будет и в том и другом.Можно и готовые костюмы довести до ума. Неопреновый клей ТЕХНОСАБ творит чудеса :thumb_yello: Так что думайте коллеги подвохи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братья подвохи подскажите по костюму imersion camo 7mm.хочу себе такой взять вот думаю какие моменты положительные и отрицательные есть у этого костюма имеются?заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братья подвохи подскажите по костюму imersion camo 7mm.

Тема - Костюмы НЕОПРО - Обсуждение :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пж. есть костюмы нейлон-открытая пора, а есть нейлон-нейлон!

Вот нейлон-нейлон на сколько будет комфортнее из нутри, и по теплосберегающим свойствам!

Просто я думаю что его будет гороздо легче надевать без воды, и будет более долговечне чем ОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пж.  есть костюмы  нейлон-открытая пора,  а есть нейлон-нейлон!  

Вот нейлон-нейлон на сколько будет комфортнее из нутри, и по теплосберегающим свойствам!

Просто я думаю что его будет гороздо легче надевать без воды, и будет более долговечне чем ОП.

Надевать нейлон-нейлон конечно быстрее,но такой костюм холоднее. А по долговечности...   Обращайся с гидриком аккуратно и будет тебе счастье! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно Сасибо! значит такой же что и с нейлоном получится - холодный!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сразу признаюсь я новичок:bw:. Купил костюм омер 6.5 мм хотелось бы узнать при какой температуре ниже 0 комфортно будет нырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сразу признаюсь я новичок:bigwink:. Купил костюм омер 6.5 мм хотелось бы узнать при какой температуре ниже 0 комфортно будет нырять?

при любой...ты же не спросил сколько по времени тебе в нем будет комфортно :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mf_bookread: если только помнить, что ниже 0 вода становится твердой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и решился на покупку костюма и приобщению себя к подводной охоте.

Прочитал кучу материалов и большую часть форума, то та до конца и не понял стоит ли брать костюм НЕОПРО на заказ?

ФИгра у меня не стандартная и заводской точно не подойдёт. А тут есть очень противоречивые отзывы о НЕОПРО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал 5-ку неопро в апреле этого года, индпошив, размеры сам снимал. Пошили вовремя, костюм сидит хорошо. До этого плавал только в трусах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной купил неопро хантер 7мм очень хороший костюм, нареканий нет, всем советую' плавал в 13 градусов температуру воды не ощущаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 лет пользования на внутренней поверхности моей 7-ки появвились трщины во всю толщину неопрена. Вероятно при снимании костюма это неизбежно. Трещины способствуют проникновению воды. В сентябре это терпимо, но потом... Прошу совета у сообщества. Как лечить костюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинуть и купить новый!Средний срок эксплуатации гидриков 3-4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...