Перейти к содержанию
Elias

Костюмы НЕОПРО - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета у сообщества. Как лечить костюм?

 

Если порывы не сквозные, поможет клей для неопрена или "момент" для резины. Если разрыв сквозной, наружную поверхность прошиваешь не сквозным швом и склеиваешь изнутри.

Выкинуть и купить новый!Средний срок эксплуатации гидриков 3-4 года.

Восьмой год использую "неопрошную девятку", собирался в этом году выкинуть, да рука не поднялась, немного подклеил и в бой. Для зимы, конечно уже не пойдет, а весной и осенью, в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой год использую "неопрошную девятку", собирался в этом году выкинуть, да рука не поднялась, немного подклеил и в бой. Для зимы, конечно уже не пойдет, а весной и осенью, в самый раз.

Согласен,при условии,что ныряешь не глубже 4-5м!Если гидрик старый ,то на глубинах от 7м падаешь камнем и чуствушь как холодно под термоклином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если гидрик старый ,то на глубинах от 7м падаешь камнем и чуствушь как холодно под термоклином.

 

Смотря как отгрузиться.

На моей старой девятке, неопрен так усел, что на глубине его сдавливание почти не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря как отгрузиться.

Не согласен!Если уже почти нет пузырьков азота в неопрене,откуда возьмется положительная плавучесть ,не говоря уже про сохраниение тепла?огружаются же для компенсации положительной плавучести гидрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уже почти нет пузырьков азота в неопрене,откуда возьмется положительная плавучесть ,не говоря уже про сохраниение тепла?

Неопрен, конечно, усел и высох, но не на сто процентов, он не превратился в кусок резины, не имеющей внутри поры. Вешаю на него около двенадцати кг. грузов, для охоты на глубинах до пяти метров. Для глубин больше пяти метров, скидываю полтора кг. появляется положительная плавучесть, при которой можно спокойно отдохнуть на поверхности и на глубинах до десяти метров не падать камнем на дно.

В таком костюме комфортно охотится при температуре воды не ниже 14-15 С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трещины не сквозные, но наружная оболочка (ткань) воду пропскает. Я пробовал заклеивать "моментом", но не помогло. Может быть попробовать на этом месте ставить латки из тонкой резины или чего-нибудь подобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трещины не сквозные, но наружная оболочка (ткань) воду пропскает. Я пробовал заклеивать "моментом", но не помогло. Может быть попробовать на этом месте ставить латки из тонкой резины или чего-нибудь подобного?

Да не лепи ты на него всякой ерунды,проклей клеем для неопрена(я использую клей AQUASURE,держит швы :ay: )и прошей как выше писали несквозным швом :br: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не лепи ты на него всякой ерунды,проклей клеем для неопрена(я использую клей AQUASURE,держит швы :ay: )и прошей как выше писали несквозным швом :br: .

А где отыскать эту самую AQUASURE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где отыскать эту самую AQUASURE?

Это -Клей для неопрена,продаёться в магазинах с сопутствующим снаряжением для ПО,не обязательно этот клей, есть же и другие сходи в магаз и проконсультируйся.

Я вставлял клинья на куртку ремонтировал так-же с помощью клея для неопрена и ниток -получилось отлично швы нигде не текут.

Да и в своей Неопрошной 7-ке.отнырял полтора сезона,за это время пользования-подклеил шов под мышкой ,остальное всё гууд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семь лет отнырял в 7-ке Неопро.Претензий к качеству неопрена и швов не возникало,крой удобный,тепло держит хорошо.Трещин и порывов не было,неопрен сел незначительно,возможно пользовался аккуратно,да на глубины более 5-6 метров ныряю довольно редко.Из повреждений появившихся за время эксплуатации: отслоился нейлон на обтюраторах на лице и руках и небольшие трещинки по краям лицевого обтюратора.Считаю продукцию Неопро вполне качественной и конкурентноспособной.

Изменено пользователем Stayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу купить в Неопро-Краснодар г/к, но магазин не отсылает товар, а на сайте не работает скидочная карта.

Помогите, пожалуйста, с проведением расчета и пересылом в Симферополь! :bc::uup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорил, что скидка только в розничных магазинах, ты мне не поверил!

Зарегистрируйся на подвохе и зайди сюда:

http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=19350&&start=60&page=4

И там найдешь Краснодарцев.

Сегодня у нас слет, кто приедет спрошу, Если согласятся, скину тебе их телефоны, сам в деталях все объяснишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился в инет-магазин Неопро (8-926-525-34-17), говорят что скидку подбили к фактуре, но теперь не могут найти мой размер гидрача для выставления счета. Пока терпим-ждем

Изменено пользователем ups_guns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснодарцев на слете было мало. Ни кто не захотел возиться с почтой. Поюоялись что возьмут, но если тебе не подойдет ты им предъявишь. Доля смысла в этом есть. Хотя лично я бы помог. Что с твоей фатурой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить в московском Неопро и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воюю с неопро.

Дали скидку не 15, а 10% через инетмагаз (тоже ок), носки накинули в цене 250р пока они неделю тупили над заказом (после 2х звонков мне нехотя подтвердили заказ) и в довесок они натупили в фактуре с доставкой. Г/К они изготовят только к 15.10.2015 (не инд. пошив, обычный г/к).

В переписке сошлись на ПЭКе, а фактуру бросили с оплатой доставки Почтой России, так как менеджер убеждена, что ПЭКа в Симферополе нет. Ответил ссылкой на страницу офиса транспортной компании в моем городе, но фактуру так никто не переделал, а я оплачивать этот "сервис" не тороплюсь.

Начинаю разочаровываться в сервисе от этой компании еще даже не одев г/к. :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания- накроманы!

Не говорю, про конкретно всю компанию, но попадающиеся именно мне сотрудники явно компетенцией не блещут. После того, как компания получила ссылку на офис ПЭК в моем городе и просьбу переделать фактуру- реакции не последовало. Прошло 2 суток....

Переписка:

 

Добрый день. Я могу расчитывать на то, что до срока изготовления г/к (15.10.2015) я получу корректную счет-факутуру для оплаты моего заказа?

 

Cчет во вложении.У вас был неполный E-mail, поэтому счет и не дошел до вас. (Высылает ту же фактуру)

 

Неполный эмейл? Каким тогда образом мы ведем переписку? Мало того, что цены при оформлении заказа и в фактуре расходятся (что не столь важно), так вы до сих пор не удосужились обработать информацию по способу доставки заказа и повторно выставляете для оплаты счета без корректировок. Я настаиваю на корректном счете-фактуре с доставкой ПЭКом, а не Почтой России! Ссылку на офис ПЭКа в городе Симферополе я Вам предоставил позавчера.

 

Уже тема не совсем про краснодарцев, но определенные впечатления о компании складываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания- накроманы!

Не говорю, про конкретно всю компанию, но попадающиеся именно мне сотрудники явно компетенцией не блещут. После того, как компания получила ссылку на офис ПЭК в моем городе и просьбу переделать фактуру- реакции не последовало. Прошло 2 суток....

Переписка:

 

Добрый день. Я могу расчитывать на то, что до срока изготовления г/к (15.10.2015) я получу корректную счет-факутуру для оплаты моего заказа?

 

Cчет во вложении.У вас был неполный E-mail, поэтому счет и не дошел до вас. (Высылает ту же фактуру)

 

Неполный эмейл? Каким тогда образом мы ведем переписку? Мало того, что цены при оформлении заказа и в фактуре расходятся (что не столь важно), так вы до сих пор не удосужились обработать информацию по способу доставки заказа и повторно выставляете для оплаты счета без корректировок. Я настаиваю на корректном счете-фактуре с доставкой ПЭКом, а не Почтой России! Ссылку на офис ПЭКа в городе Симферополе я Вам предоставил позавчера.

 

Уже тема не совсем про краснодарцев, но определенные впечатления о компании складываются.

 

Интернет магазин... Это тебе не розница. Твой гимор им не нравиЦЦо. Вот и тупят. И не факт, что теперь тебе вышлют именно твой размер или не будет брака. Позвони еще раз в Неопро Краснодар и попроси Стаса. Не плохой парень! Может согласится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже переделали фактуру, но про геммор согласен и опасаюсь "приколов" с их стороны. Сейчас буду звонить по рознице, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже переделали фактуру, но про геммор согласен и опасаюсь "приколов" с их стороны. Сейчас буду звонить по рознице, спасибо!

 

есть человек из Краснодара. У него фирма может привезти бесплатно. Машина ходит раз в неделю в Симферополь. Возьму его телефон и дам тебе, созвонитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить в московском Неопро и не париться.

Иваныч пора эту банду в черный список отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч пора эту банду в черный список отправлять.

Они адекватные, если ты лично в их магаз на Баррикадной приехал...

Я хотел индпошив, в итоге был проездом в Москве, время было - заехал к ним, подобрали гидрик, штаны как на меня сшили, а вот курточку пришлось ушивать...

Сам Шеф неопровский в душевой меня смотрел сколько ушить нужно.

Вообщем отношение мне понравилось. После ушивки - всё Ок, аля вторая кожа, сидит идеально, ни где не давит, пузырей нет, не течёт.

В процессе эксплуатации посмотрим, что за зверь ентот неопро.(несколько нырялок не в счёт)

P.S. Складывается впечатление, что они не следят за своим сайтом, обновлений в новостях нет, а к ним приехал - бумажки висят со скидками

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сисадмина неопровского сайта на кол и всё будет в шоколаде! ) Походу,там гастер по клаве стучит. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сисадмина неопровского сайта на кол и всё будет в шоколаде! ) Походу,там гастер по клаве стучит. )))

Фактуры то не админ клепает

 

А так да, сайт бомба:

post-21429-0-94178000-1444460829_thumb.jpg Общий список товаров

post-21429-0-93502400-1444460851_thumb.jpg post-21429-0-92437800-1444460876_thumb.png как лихо меняется цена при открытии товара))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сисадмина неопровского сайта на кол и всё будет в шоколаде! ) Походу,там гастер по клаве стучит. )))

Там по ходу никого нет, наверное Хозяин иногда корректировку цен делает, а там х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...