Перейти к содержанию
Гость Гость

Продажа ружья Таймень

Рекомендуемые сообщения

А мне обошлось 10 300 за rvm-600 год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P/S В принципе-это, конечно, проблемы друзей. Они хотели подарить мне на днюху. Блин, но это стоимость костюма "Неопро" 8мм, вот и подумываю, мо быть переиграть! Был у меня пневмат кресси, на второй охоте сломался, в магазине согласились заменить. Второй год охочусь с арбалетом и нет проблем!

Арболет канечно хорошо, но в корягах да при слабой видимости ...малоли как придётся. А я тамешком 600 с передй привезью в этом годе сазанчика на 9,6 кг с полутора метров через спину и на вылет, при выше описаных условиях. Так что подумай.

Изменено пользователем Васяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери и не думай :thumb_yello:проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день.Вопрос к ТАЙМЕНЮ -откуда можно без проблем заказать ружье. какие сроки и цена доставки в мурманск.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на сегодня в Уфе м-н "Неопро"

Таймень 500 - 9100р.

Таймень 600 - 9300р.

Охренеть! :)

Хмм... а в Московском неопро Тайменя нету:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... а в Московском неопро Тайменя нету:(

 

Здравствуйте Все.

А мы с ними и не работаем..:)

 

C Уважением ко Всем, Михаил.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Михаил-Таймень-можно повторить вопрос про сроки доставки в мурманск,или уже если секрет большой,с какими компания по доставке работаете.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Михаил-Таймень-можно повторить вопрос про сроки доставки в мурманск,или уже если секрет большой,с какими компания по доставке работаете.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

 

Прости, был сильно занят.

Наши оптовики и все остальное, размещено на нашей страничке:

http://apox.ru/taimen

Три часа ночи, ты уж сам завтра - сегодня сходи, не поленись пожалуйста..

 

С Уважением, ко Всем, Михаил.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Не поленился -зашел.Слово -почтой удручает(сроки).Остальное все понятно.Спасибо удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Не поленился -зашел.Слово -почтой удручает(сроки).Остальное все понятно.Спасибо удачи.

 

 

Здравствуйте Все.

сергей 75

 

Пожалуйста.

Не за что...:bp:

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что входит в комплект поставки ружья. Гарпун там, наконечники, чехол, ЗИП или все отдельно докупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный набор: ружье, один гарпун таитянского типа( наконечник не сменный), насос, заряжалка, линь, инструкция, чехол, и транспортировочные втулочки для гарпуна.

Гарпуны со сменными наконечниками в комплект не входят, однако их можно приобрести дополнительно, в случае такой необходимости, как и ЗИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, послезавтра стану обладателем "Таймень 500".

 

Хотелось бы сказать про себя - счастливый обладатель ружья "Таймень" с 7 мм гарпуном и регулятором силы боя.

 

 

Так же заказал гарпун со сменным наконечником и наконечник "Таймень".

 

Опыта - ноль. Спросить не у кого. Помогите - как проверить ружье на работоспособность, когда его принесет курьер.??

 

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, послезавтра стану обладателем "Таймень 500".

 

Хотелось бы сказать про себя - счастливый обладатель ружья "Таймень" с 7 мм гарпуном и регулятором силы боя.

 

 

Так же заказал гарпун со сменным наконечником и наконечник "Таймень".

 

Опыта - ноль. Спросить не у кого. Помогите - как проверить ружье на работоспособность, когда его принесет курьер.??

 

Заранее спасибо за помощь.

 

Помогаю, во первых тебе не нужен регулятор боя, ты просто выкинешь лишние деньги. Во вторых после визуального осмотра попроси зарядить и разрядить ружьё раза три, если услышишь "пши" не бери. Дядя который будет его заряжать должен напрягаться и чуть изменяться от этого в лице. Осмотри рукоятку, что б не было трещин потом походи по магазину и прикинь, а нужен ли тебе Таймень. С передней привязкой ломается реже чем с задней, разницы при добычи рыбы 0. Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, да поздно уже отказываться. Регулятор будет на именно Таймене и точка. Рукоятку посмотрю, спасибо. НО как заряжать - разряжать. на воздухе стрелять же нельзя.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, да поздно уже отказываться. Регулятор будет на именно Таймене и точка. Рукоятку посмотрю, спасибо. НО как заряжать - разряжать. на воздухе стрелять же нельзя.??

В магазине продавец думаю знает, за сколько берёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в попфишезаказал. курьер принесет все за12тыр. Принесет. Он, я думаю, не обязан знать как с ружьем обращаться, он почтальон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле регулятор боя вещь, полезная даже на 500. Много раз об этом думал особенно зимой на ночных охотах. По поводу проверки особо переживать не стоит. Есть заводская гарантия. Главное если что, не лезть в ружье самому. Ничего не пытаться регулировать. Или, по крайней мере, прежде чем, что-то делать с ружьем, спросить совета здесь на форуме. При правильном обращении, ружье будет служить долго и безотказно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в попфишезаказал. курьер принесет все за12тыр. Принесет. Он, я думаю, не обязан знать как с ружьем обращаться, он почтальон.

Тогда читай форум, и если что ты замучаешься его назад возвращать, поэтому считай он твой. Стрелять в воздухе не надо, направь в безопасное место заряди упирая в бедро, не отрывая от бедра и не снимая заряжалку напрягаешь руку нажимаешь на спуск и путём ослаблений мышцы гарпун плавненько вылезает. Аккуратно, направлять только в место где нет людей, желательно в диван или телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле регулятор боя вещь, полезная даже на 500. Много раз об этом думал особенно зимой на ночных охотах. По поводу проверки особо переживать не стоит. Есть заводская гарантия. Главное если что, не лезть в ружье самому. Ничего не пытаться регулировать. Или, по крайней мере, прежде чем, что-то делать с ружьем, спросить совета здесь на форуме. При правильном обращении, ружье будет служить долго и безотказно.

 

Просто я прочел о "большом проценте" некачественных ружей.

 

Пока писал еще пришел совет...

 

Про телевизор согласен, про диван нет.

 

А накачивать ружье надо или нет...Заводская накачка сколько давление??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я упираю гарпун в тапок на полу и слегка наваливаюсь телом. Так безопасней чем направлять в телевизор. :rolleyes: Жена же потом схавает если что!

 

Заводская накачка сколько давление??

Достаточно,чтобы в случае срыва гарпуна бежать за новым телевизором. :crazy: ...Купи китайские напольные весы,пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть весы. Только зачем? Есть об этом в инструкции к пневмату??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть весы. Только зачем? Есть об этом в инструкции к пневмату??

Ага. Про тапок под гарпун тоже есть. :crazy: .....Я понял!!! Ты форум вообще не читал!!! :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я прочел о "большом проценте" некачественных ружей.

 

Пока писал еще пришел совет...

 

Про телевизор согласен, про диван нет.

 

А накачивать ружье надо или нет...Заводская накачка сколько давление??

Есть люди, которые, разобрав один раз детстве мопед и разбросав запчасти по двору, считают себя гениальными инженерами. И все что выходит за рамки их понимания не правильно и говно!

Я бы посоветовал не баловаться с ружьем дома. Настрой длину линя, поезжай на воду поплавай, постреляй, хоть по пластиковым бутылкам. Закачка заводская нормальная и корректировки не требует. В процессе и проверишь ружье. Домашние эксперименты с направлением в телевизор упиранием в тапки и т.д. обычно ни к чему хорошему не приводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашние эксперименты с направлением в телевизор упиранием в тапки и т.д. обычно ни к чему хорошему не приводят.

За тапок не согласен! Экспериментов я,конечно,не провожу,но проверять усилие заряжания надо. Не прямиком же в весы гарпун упирать?! Весы же жалко. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...