Перейти к содержанию
Гость Гость

Продажа ружья Таймень

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем купить Таймень посмотрите цену производителя на сайте. У официальных дилеров, к сожалению, бывает значительно завышена. Я сам приобрел 2 ружья (700 и 600 с регулятором и задней привязкой) заплатив за первое 13 150, а за второе 12 000 (уже со скидкой в 5%). Просто не было времени ждать пока пришлют из Челябинска. Цену рекомендуемую производителем смотрите на банере.

А я сегодня Тайменя купил за 10500,пятисотку с задней привязкой без регулятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам восновном пользуюсь импортом и закупаюсь в интернет магазинах, дешевле и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как купить таймень находясь в Беларуси(Минск)?

 

Будет ли гарантирована целостность доставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Отправляем почтой по предоплате, вопрос гарантии, целостности, доставки - это гарантии почты, а не наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто покупал тут ружья? http://www.popfish.ru/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто покупал тут ружья? http://www.popfish.ru/ 

а смысл ?

Изменено пользователем kitoboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл ?

 

смысл в наложном платеже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл в наложном платеже...

ну тогда смысл наверное есть... когда я заказывал у тайменевцев так и было - на почте при получении платил...

цены вроде такие же там (по ссылке)как и напрямую если покупать, но не заказывал ,не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда смысл наверное есть...  когда я заказывал у тайменевцев так и было - на почте при получении платил...

цены вроде такие же там (по ссылке)как и напрямую если покупать, но не заказывал ,не знаю.

На сегодняшний день у Тайменевцев сказано утром деньги вечером стулья..... предоплата. Попробую пообщаться с ними по электронке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл в наложном платеже...

 

Боишься, что кинут? Но они же не идиоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боишься, что кинут? Но они же не идиоты!!!

 

ну.... так спокойнее. и потом - при объявленной ценности посылки ты имеешь право сначала проверить что и в каком виде к тебе приехало и уж потом деньгу отдавать. это интересней чем потом ,в случае чего,за свои же бабки выяснять кто чего забыл положить или помял-сломал при перевозке.

Изменено пользователем kitoboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто покупал тут ружья? http://www.popfish.ru/

 

Уже много кто покупал у нас. Мы работаем напрямую с производителем. Доставка в любой город России бесплатно курьером, наложенным платежом. Т.е. вы оплачиваете товар, который у вас в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно «Но». Наложенный платеж довольно дорогое удовольствие. Почта за пересылку денег берет немыслимый процент. Перевод денег через сбербанк всего 2 % от суммы платежа. Наложенным платежом стоит воспользоваться только в том случае, если покупаешь у не надежного продавца. Фирма «Таймень» к таким не относится. Если конечно присутствует фобия мол дайте подержать, потом деньги тогда как говориться Ой. :crazy:

Это не камень в сторону обозначенного Интернет магазина, просто учимся считать деньги.

:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно «Но». Наложенный платеж довольно дорогое удовольствие. Почта за пересылку денег берет немыслимый процент. Перевод денег через сбербанк всего 2 % от суммы платежа. Наложенным платежом стоит воспользоваться только в том случае, если покупаешь у не надежного продавца. Фирма «Таймень» к таким не относится. Если конечно присутствует фобия мол дайте подержать, потом деньги тогда как говориться Ой. :mebiro_01:

Это не камень в сторону обозначенного Интернет магазина, просто учимся считать деньги.

:mebiro_01:

 

Процент, который берет почта за перевод (Почтовый перевод) составляет 1 %. Так что ...

Изменено пользователем popfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процент, который берет почта за перевод (Почтовый перевод) составляет 1 %. Так что ...

Т.е. Клиент получая на почте ружье стоимостью 9900руб. оплатит 9999 руб. :mebiro_01::mebiro_01:

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Клиент получая на почте ружье стоимостью 9900руб. оплатит 9999 руб. :crazy::bigwink:

Ну а по предоплате он что, оплатит меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а по предоплате он что, оплатит меньше?

Стоимость наложенного платежа равна стоимости товара + доставки. И дополнительно почта взимает 3-8% от этой суммы в качестве сбора за услуги почтового перевода на расчетный счет продавца.

 

Не бывает дешевого наложенного платежа. Ох уж эти сказки ох уж эти сказочники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то пользуйтесь услугами грузовых компаний типа Автотрейдинга, услуги их значительно дешевле чем у почты РФ.

А Таймень фирма надежная, предоплаты опасаться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость наложенного платежа равна стоимости товара + доставки. И дополнительно почта взимает 3-8% от этой суммы в качестве сбора за услуги почтового перевода на расчетный счет продавца.

 

Не бывает дешевого наложенного платежа. Ох уж эти сказки ох уж эти сказочники!

 

 

 

В том магазине доставка курьером!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то пользуйтесь услугами грузовых компаний типа Автотрейдинга, услуги их значительно дешевле чем у почты РФ.

А Таймень фирма надежная, предоплаты опасаться не стоит.

 

Я не говорил, что не надежная, а спросил покупал кто в магазине ...... А вот на письма "Таймень" не хочет отвечать!!! Как немому продавцу деньги перечислить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что не надежная, а спросил покупал кто в магазине ...... А вот на письма "Таймень" не хочет отвечать!!! Как немому продавцу деньги перечислить????

Извини, конечно, ты как ребенок вот контакты позвони по телефону и закажи, что ты хочешь. http://apox.ru/taimen?start=3 А хочешь, закажи в том, магазине, о котором спрашиваешь. А на письма не всегда отвечают даже крупные Московские Интернет магазины. Я не знаю, что ты там пишешь. Хочешь заказать закажи и все. Деньги в кассы искусство в массы. Давай друг, не тупи. :Smile054:

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, конечно, ты как ребенок вот контакты позвони по телефону и закажи, что ты хочешь. http://apox.ru/taimen?start=3  А хочешь, закажи в том,   магазине, о котором спрашиваешь. А на письма не всегда отвечают даже крупные Московские Интернет магазины. Я не знаю, что ты там пишешь. Хочешь заказать закажи и все. Деньги в кассы искусство в массы. Давай  друг, не тупи. :Smile054:

Так никто и не тупит :bigwink: , на письма принято отвечать ..... этика!!! Заказал уже....ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли "Таймень" на "Золотом дельфине"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас "Таймень" есть во всех магазинах подводной охоты, рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли "Таймень" на "Золотом дельфине"?

А на кой ему это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...