Перейти к содержанию
Гость Гость

Продажа ружья Таймень

Рекомендуемые сообщения

А на кой ему это...

Кому "ему"? Дельфину или Тайменю? :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому "ему"? Дельфину или Тайменю? :mf_bookread:

 

Одно стало следствием другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Подскажите, хочу купить Б/У ружьё "Таймень" 50ку. Может кто продаёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Подскажите, хочу купить Б/У ружьё "Таймень" 50ку. Может кто продаёт???

Здравствуйте ,собираюсь продавать "Таймень" 600 PVM задняя привязка ,так получилось что у меня два одинаковых ружья ,это ружье прошло все необходимые работы почти год назад ,ревизия ,замена манжет ,смена масла ... и основная задача его была быть запасным . В общем решил я его продать и взять себе на 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,собираюсь продавать "Таймень" 600 PVM задняя привязка ,так получилось что у меня два одинаковых ружья ,это ружье прошло все необходимые работы почти год назад ,ревизия ,замена манжет ,смена масла ... и основная задача его была быть запасным . В общем решил я его продать и взять себе на 700.

Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не тупит  :bigwink: , на письма принято отвечать ..... этика!!! Заказал уже....ждемс.

 Пришло ружо  ко мне во всей своей красе (заказывал в "popfish")!!! неделя сроку и делов то.....отзыв оставил у них на сайте...До Тульской области нормально доехало!!! Теперь ждем воды открытой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пришло ружо  ко мне во всей своей красе (заказывал в "popfish")!!! неделя сроку и делов то.....отзыв оставил у них на сайте...До Тульской области нормально доехало!!! Теперь ждем воды открытой

Вот и слава богу, свершилось :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,собираюсь продавать "Таймень" 600 PVM задняя привязка ,так получилось что у меня два одинаковых ружья ,это ружье прошло все необходимые работы почти год назад ,ревизия ,замена манжет ,смена масла ... и основная задача его была быть запасным . В общем решил я его продать и взять себе на 700.

 

Спасибо Всем кто принимал участие. Сегодня приобрёл 60ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена?

6000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на "Золотом дельфине" Нашёл таймень тока 700:( За 9000р вроде Дискус магазин был. Почему у производителей цена выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на "Золотом дельфине" Нашёл таймень тока 700:( За 9000р вроде Дискус магазин был. Почему у производителей цена выше?

 

Здравствуйте Все.

 

На счет "Дискуса" - мы с ними не работаем и не собираемся работать..

Прямых поставок никогда не было.

Со стендом магазина, вы ни чего не путаете?

С Уважением ко Всем, Михаил.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

 

На счет "Дискуса" - мы с ними не работаем и не собираемся работать..

Прямых поставок никогда не было.

Со стендом магазина, вы ни чего не путаете?

С Уважением ко Всем, Михаил.

Да точно, проверил по визитке которую у них брал. Продавец сказал что им привезли только одну маленькую партию 700 и всё:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно, проверил по визитке которую у них брал. Продавец сказал что им привезли только одну маленькую партию 700 и всё:naughty:

 

Здравствуйте Все.

Спасибо. Все понял.

Классическая московская подстава.

В этот раз интрижками занялись братья Здановские - МПО.

С деньгами у них наверное совсем худо стало..:crazy:

Ружье если хотите брать, берите.

Но на счет гарантий, консультаций и обслуги, если я узнаю что ружье именно из этой партии,

я - пас.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет, от прочитанного выше, я думал только у нас в Белоруссии занимаются осознанно очернением марки Таймень, но ситуация на выставке красноречиво объясняет откуда появляются ружья сломавшиеся на первой же охоте, а затем подхваченные всеми единичные факты выходов из строя. Такие "полит технологии" не могут быть оправданны банальной конкуренцией, тут судом попахивает...

Изменено пользователем NEMAN.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет, от прочитанного выше, я думал только у нас в Белоруссии занимаются осознанно очернением марки Таймень, но ситуация на выставке красноречиво объясняет откуда появляются ружья сломавшиеся на первой же охоте, а затем подхваченные всеми единичные факты выходов из строя. Такие "полит технологии" не могут быть оправданны банальной конкуренцией, тут судом попахивает...

 

'NEMAN.BY'

Да,"Дискус" ни как не может успокоиться...:crazy:

Я их руководство вместе с Пашей Антоновым, в "черный список" поместил навечно.

Паша приезжал ко мне с официальным предложением от "Дискуса", провели переговоры.

С неделю утрясали все вопросы..

Наконец разместили заказ, мы его сделали.

На этом все и закончилось.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

Спасибо. Все понял.

Классическая московская подстава.

В этот раз интрижками занялись братья Здановские - МПО.

С деньгами у них наверное совсем худо стало..:)

Ружье если хотите брать, берите.

Но на счет гарантий, консультаций и обслуги, если я узнаю что ружье именно из этой партии,

я - пас.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Я на выставку приехал только ради вашей 500ки, вашего павильона не было, а в других вон что продают:(

Буду думать над заказом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на выставку приехал только ради вашей 500ки, вашего павильона не было, а в других вон что продают:)

Буду думать над заказом

 

Здравствуйте Все.

 

Capitan88

Хорошо, будем ждать заказа.

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

Спасибо. Все понял.

Классическая московская подстава.

В этот раз интрижками занялись братья Здановские - МПО.

С деньгами у них наверное совсем худо стало..:mebiro_01:

Ружье если хотите брать, берите.

Но на счет гарантий, консультаций и обслуги, если я узнаю что ружье именно из этой партии,

я - пас.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Немного поправлю...... Эту 700-ку тоже вчера обнаружил,трогал тискал,но только она была на стенде Immersion (который в общем относился к Дискусу,это да...),но она была одна,и,по словам продавца,просто кто-то попросил продать,типа по знакомству..... Там же рядышком висело ружьё Атака - новое Самарское чудо...(стенд Атака Самара был в том же ряду,только в самом конце).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000 руб

Здравствуйте, подскажите интересует ружьё, в личку почему-то не пускают, поэтому вопрос здесь, если ружьё не продано, как можно решить вопрос с пересылом в Кемеровскую область, наложным платежом по почте возметесь отправить? Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите интересует ружьё, в личку почему-то не пускают, поэтому вопрос здесь, если ружьё не продано, как можно решить вопрос с пересылом в Кемеровскую область, наложным платежом по почте возметесь отправить? Виталий

Эх Виталий ,написали бы вы вчера ,конечно отправил бы . Решил ,не пишет ни кто , ладно ,значит продавать не буду буду переделывать(благо местоположение позволяет) правда не на 700 как вначале думал а на 1000 , решилось с поездкой в Тайланд. Так что теперь уж извените. Таймень отличные ружья берите не пожалеете ,не получилось со мной ,берите новое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поправлю...... Эту 700-ку тоже вчера обнаружил,трогал тискал,но только она была на стенде Immersion (который в общем относился к Дискусу,это да...),но она была одна,и,по словам продавца,просто кто-то попросил продать,типа по знакомству..... Там же рядышком висело ружьё Атака - новое Самарское чудо...(стенд Атака Самара был в том же ряду,только в самом конце).

У них было 2 стенда с ружьями, на одном Таймень голый вмсел, а на другом в чехле открытом со всеми делами. За что купил, за то продал, ничего не выдумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово !

Ружье если хотите брать, берите.

Но на счет гарантий, консультаций и обслуги, если я узнаю что ружье именно из этой партии,

я - пас.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Это МПО с Пашей левые Таймени выпускает, или просто новый способ отказа от гарантии на впаренное раньше ?

На мой взгляд, почему за ваши разборки, должен отвечать покупатель ? Если ты выпустил лажу, то за неё надо отвечать :(

Я не вникаю в ваши отношения, просто представил, пришёл на выставку, купил новое ружьё, а потом читаю - типа за эту партия никто отвечать не будет :(

Для производителя негоже :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это МПО с Пашей левые Таймени выпускает, или просто новый способ отказа от гарантии на впаренное раньше

А если ты, умник, машину из Европы от "серого" дилера пригнал , что тоже гарантию требовать будешь у производителя?

На мой взгляд, почему за ваши разборки, должен отвечать покупатель ? Если ты выпустил лажу, то за неё надо отвечать :(

Я не вникаю в ваши отношения, просто представил, пришёл на выставку, купил новое ружьё,

Новое ли?

а потом читаю - типа за эту партия никто отвечать не будет :(

в течении 14 дней может сдать обратно("закон о защите прав потребителя"). Какие проблемы:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машину из Европы от "серого" дилера пригнал , что тоже гарантию требовать будешь у производителя?

Гонял машины из Европы в девяностых- о каких гарантиях ты говоришь:bp:

Таймень вроде в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонял машины из Европы в девяностых- о каких гарантиях ты говоришь:)

Таймень вроде в России.

а не продавец ли должен предоставлять гарантию при продаже...?? ведь купив пневмоимпорт в том же "наутилусе"(к примеру), в случае поломки покупатель пойдет.... прАльно - в "наутилус", но никак не станет отправлять ружо в загранпутешествие с рецензией на поломку...

 

так что полностью поддерживаю Михаила!! :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...