Перейти к содержанию
Гость Гость

Продажа ружья Таймень

Рекомендуемые сообщения

Подскажите новичку где лучше заказать ружо таймень?

Иди в "Китобой" и покупай. Официальный дилер,не хухры-мухры. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку где лучше заказать ружо таймень?

Привет!

Какое (длина, диаметр гарпуна, наличие регулятора) ружье хочешь? Есть 500-ка с регулятором, гарпун 8 мм, на мой взгляд оптимальное. Могу просто дать на время погонять. А протестируешь, определишься с параметрами, купишь. Не у меня. Это ружье не продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение!Я с удовольствием бы поплавал с Вашим тайменем.Как только откроется сезон надеюсь встретимся и обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тайменям. В пятницу заказал, оплатил по Визе, вчера уже было в Уфе. Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже купил таймень. Отправили оперативно, дошло меньше чем за неделю. Немного огорчила плохая подгонка пластиковых деталей, но как говорится на работу не влияет. В целом впечатления положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже купил таймень. Отправили оперативно, дошло меньше чем за неделю. Немного огорчила плохая подгонка пластиковых деталей, но как говорится на работу не влияет. В целом впечатления положительные.

Подгонка деталей расчитана на дороботку под себя. По этому сильной подгонки не делают, поэтому пластик ручки делается толстым. Вроде уже писали, или в этой теме или в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Киеве знает кто-нибудь где можно таймень приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тайменям.

 

А камень за пазухой все-таки оказался, к сожалению. Вчера на охоте в борьбе с крокодилом погнул штатный гарпун, сунулся на берег, за запасным-резьбовым, я его после покупки даже не распаковывал, а он оказался с браком - кривой. Я тоже шланг еще тот снарягу готовлю тяп-ляп, но такой бяки от тайменевцев ну никак не ожидал. Положил я его обратно в чехол, чтобы нульцевым был, буду в Челябинске проездом, ругаться буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение. Купил сегодня у себя новый. Потом дома сравнил и вкурил в чем проблема. Присланный из Челябинска оказался сваренным из 2 прутков. Что-то вроде как к гарпуну от 500-ки наварили 10 см. А сварили кривовато. Ружья прекрасные (ложки нашлись), а осадок остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подгонка деталей расчитана на дороботку под себя. По этому сильной подгонки не делают, поэтому пластик ручки делается толстым. Вроде уже писали, или в этой теме или в другой.

ткни плиз ссылкой по теме доработки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ткни плиз ссылкой по теме доработки..

это шутка, злая, просто делают каряво. На абырвалге, парни по 500 р. Новую рукоятку делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение. Купил сегодня у себя новый. Потом дома сравнил и вкурил в чем проблема. Присланный из Челябинска оказался сваренным из 2 прутков. Что-то вроде как к гарпуну от 500-ки наварили 10 см. А сварили кривовато. Ружья прекрасные (ложки нашлись), а осадок остался.

Мы не свариваем и не навариваем гарпуны :dntknw: , присылайте посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это шутка, злая, просто делают каряво. На абырвалге, парни по 500 р. Новую рукоятку делают.

на главрыбе посмотрел - ненашёл,помоги найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на главрыбе посмотрел - ненашёл,помоги найти...

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=13238

Пажалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа. Подскажите пожалуйста где в Питере можно приобрести ТАЙМЕНЬ PVR 600 М7? Сам художник не местный, в Спб пару дней в сентябре попишу и обратно в Ригу уеду, поэтому буду очень благодарен если кто-нибудь подскажет адреса магазинов и близлежащие станции метро. :) Заранее спасибо, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа. Подскажите пожалуйста где в Питере можно приобрести ТАЙМЕНЬ PVR 600 М7? Сам художник не местный, в Спб пару дней в сентябре попишу и обратно в Ригу уеду, поэтому буду очень благодарен если кто-нибудь подскажет адреса магазинов и близлежащие станции метро. :) Заранее спасибо, Сергей.

Официального представителя в Питере нет. Если только с рук брать. Проще заказать непосредственно у производителя в Челябинске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доставкой в Латвию проблем не возникнет? Если нет- подскажите пожалуйста как оформить заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доставкой в Латвию проблем не возникнет? Если нет- подскажите пожалуйста как оформить заказ.

С отправкой в Латвию могут быть проблемы, в почтовом перечне все виды оружия запрещены даже пневматические, вам надо узнавать там, примит ли таможня.К сведению Украина не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть возможность приобрести PVM5OOM8 с запасным гарпуном и наконечником. Год выпуска 2009. Судя по внешнему виду на фото ресивер без царапин и со слов владельца ствол погружался в воду пять раз. Торг по тел. Дошел до 8 тыс. По такому году выпуска стоит ружье таких денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть возможность приобрести PVM5OOM8 с запасным гарпуном и наконечником. Год выпуска 2009. Судя по внешнему виду на фото ресивер без царапин и со слов владельца ствол погружался в воду пять раз. Торг по тел. Дошел до 8 тыс. По такому году выпуска стоит ружье таких денег?

 

Это уже почти цена нового ружья. Какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...