Перейти к содержанию
TOXA

А куда на охоте убрать доки и ключи от авто?

Рекомендуемые сообщения

прячу недалеко от машины, благо везде леса и спрятать не проблема :KidRock_05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть герметичный боксы, в спец. магазинах продаются, маленькие и удобные коробочки. В бокс входят ключи документы или кошелек, крепятся к буйку или плотику. Охотишься спокойно и не волнуешься о машине. Рекомендую, сами испытали. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Прячем обычно под ближайшил деревом.Но по большому счету разницы никакой-если захотят разобьют окно или замок провернут-все равно минут 20 у "злыдней" есть-пока доплывёш уже всё что надо сделают :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да уж, наболевшая тема с ключами. Вариант № 2 - надо прикинуть! Последний раз ключик от машинки положил в пакетик и засунул под манжет гидрика. Не потерял, но намочил. Вроде не поржавел от соленой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял, если один едешь на охоту где же тогда так необходимая БЕЗОПАСНОСТЬ, мол как у Лагутина - не ныряйте один, только с напарником ? Объясните ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ключи прятать? Вот у Нас один сезон колеса воровали!!! :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чуваки вы меня насмешили,это просто пипец.....форум не только ведь мы читаем,а вы тут разлажили все по пунктам..

Так что,если стоит одинокая машина на берегу реки...,здоровым волосатым мужикам,теперь будет гораздо меньше работы.. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я беру банку от огурцов с закручивающейся крышкой 200мл, кладу туда ключи с брелком, деньги, документы (машина застрахована в случае угона должны остаться документы) и привызываю в притопленом состоянии в камышах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю у машины багажник. Ставлю не сигналку. Кидаю в багажник брелок (сигнализация) и закрываю багажник. Машина полностью встает на сигнализацию. Ключ прячу недалеко от машины. После охоты открываю ключом багажник, срабатывает сигнализация, достаю брелок и отключаю сигналку.

Поразмыслив, решил, что прятать ключ не безопасно. Брать его с собой - можно намочить. Поэтому в планах изготовить дубликат ключа из нержавейки и вешать его на веревочке на шею под костюм. Естественно в нем чипа не будет, да и хрен с ним. Все равно этим ключом только багажник открыть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня 2 машины, и обе без иммобилайзера... Прям традиция какая-то! ;) Ключ на верёвочку и с собой, а брелок в салоне. И все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал вот такой http://www.diskus.ru/product/2220/ герметичный пакетик. Ключ с иммобилайзером и пультом. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чуваки вы меня насмешили,это просто пипец.....форум не только ведь мы читаем,а вы тут разлажили все по пунктам..

Так что,если стоит одинокая машина на берегу реки...,здоровым волосатым мужикам,теперь будет гораздо меньше работы.. :rolleyes:

 

!00 пудов, не дай бог из них кто форум прочитает. :D

Сам ведь как следопыт по камышу да кустам ныкаю :) , все теперь буду собаку с собой возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опробовал вот такой http://www.diskus.ru/product/2220/ герметичный пакетик. Ключ с иммобилайзером и пультом. Доволен.

 

 

Хорошее решение для хранения ключа и брелка. надежно и недорого. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ряша
Все хозяйство кидаю в багажник, документы прячу в салоне или там же в багажнике отдельно. Ключ либо на шее на веревке, либо кидаю в колесный колпак.

Охотился я на одной дикой речке, там в выходные очень редко можно человека встретить, а среди недели вообще тишина, был будний день, перед охотой я начал накачивать свой пневмат и обнаружил проблему, подспускает ружье, и я решил насос не убирать в машину, а спрятать рядом с машиной в кустах у воды, если что, чтобы быстро подплыть и подкачать, через 15 минут проблема с ружьем появилась, я возвращаюсь к кустам чтобы взять насос... тишина... лес... никого нет... насоса нет.... :mebiro_01: (ЗАЕ..CЬ)подумал я и больше никогда я не заворачиваю ключи от машины в пакет и не зарываю в песок на берегу! Машину конечно не угонят а вот "ОБЧИСТИТЬ" машину могут, и я стал делать так: беру литровую банку, туда кладу ключи от машины, документы, деньги, телефон, хорошее свинцовое грузило завернутое в мягкую тряпку (чтобы банку изнутри не разбило), закрываю герметичной крышкой, и вокруг контрольно обматываю скотчем. Банку беру с собой в воду, и на глубине 1-1,5 м., где нет течения прячу в корнях деревьев в запоминающемся месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость андрей

Я тоже ключ вешал на карабин вместе с куканом. Потом перестал. А вдруг придется пояс скинуть! А как за ним потом нырять без пояса. А однажды я потерял кукакн, потому что карабин открылся, но ключ я уже прятал в подвеске. Как то читал инструкцию от сигналки. Оказывается сигналка навороченая. Теперь я ставлю машину на сигналку, кидаю ключи и брелок в салон под сиденье и закрываю дверь. Когда возвращаюсь поросто стучу маленьким камушком по датчику на стекле определенный код и машина открывается. Вот и все.

:buddies:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!на охоту ездием с другом,летом была такая история.Оделись,друг ключи прячет под крыло,за амортизатор.Так вот машину закрыли,полезли в воду.Поохотились,вылезли чуть в стороне от машины.Идем уже к машине,смотрим дверь правая открыта настеж.Всё думаю ни денег,ни телефона ни магнитолы.Подошли всё на месте ничего не пропало!!!!Понять так и не можем,что это было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем и заранее спасибо :mebiro_01: купив машину приобрел проблем куда девать ключи с сигналкой когда один на охоте :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sven2
привет всем и заранее спасибо :mebiro_01: купив машину приобрел проблем куда девать ключи с сигналкой когда один на охоте :sm_confused:

Я вешаю на тростник,комыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб по камышам не лазеть, купи себе гермомешки, 100р всего стоят:sm_confused:post-4426-1231533542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб по камышам не лазеть, купи себе гермомешки, 100р всего стоят :mebiro_01:post-4426-1231533542_thumb.jpg

 

 

А не боишься утопить, вообще-то уже пройденный этап, в таком пакете сигареты с зажигалкой лежали, и :sm_confused: протек,после третьего использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... у меня уже 2года служит, и пока тьфу-тьфу никаких признаков износа, тем более подтеков. Хожу в бассейн с ним раз в неделю, правда на охоту через раз беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, у меня 2 машины, и обе без иммобилайзера... Прям традиция какая-то! ;) Ключ на верёвочку и с собой, а брелок в салоне. И все дела...

я так же делаю! :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!!на охоту ездием с другом,летом была такая история.Оделись,друг ключи прячет под крыло,за амортизатор.Так вот машину закрыли,полезли в воду.Поохотились,вылезли чуть в стороне от машины.Идем уже к машине,смотрим дверь правая открыта настеж.Всё думаю ни денег,ни телефона ни магнитолы.Подошли всё на месте ничего не пропало!!!!Понять так и не можем,что это было )
Видимо спугнули вы их вовремя, заметили они вас когда вы на берег выходили. Кому охота гарпуном в зопу заработать? :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я для этой проблемы приспособил пакет из под кофе (но еще не пробовал). Он как и гермомешок с застежкой. Думаю, протекать не будет, если его неглубоко притопить. А вообще, я на охоту без жены не езжу.. Холодно, ветер, поднимаешь голову, а она по берегу с рыбой ходит - ждет.. И тебе на душе тепло:ponty_01:

Изменено пользователем Зеленый (Саратов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...