Перейти к содержанию
TOXA

А куда на охоте убрать доки и ключи от авто?

Рекомендуемые сообщения

ключи можно скрытно закапать под днищем автомобиля.применяя способы маскировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ходить пешком. Нет ключей нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотился я на одной дикой речке, там в выходные очень редко можно человека встретить, а среди недели вообще тишина, был будний день, перед охотой я начал накачивать свой пневмат и обнаружил проблему, подспускает ружье, и я решил насос не убирать в машину, а спрятать рядом с машиной в кустах у воды, если что, чтобы быстро подплыть и подкачать, через 15 минут проблема с ружьем появилась, я возвращаюсь к кустам чтобы взять насос... тишина... лес... никого нет... насоса нет.... :mf_bookread: (ЗАЕ..CЬ)подумал я и больше никогда я не заворачиваю ключи от машины в пакет и не зарываю в песок на берегу! Машину конечно не угонят а вот "ОБЧИСТИТЬ" машину могут, и я стал делать так: беру литровую банку, туда кладу ключи от машины, документы, деньги, телефон, хорошее свинцовое грузило завернутое в мягкую тряпку (чтобы банку изнутри не разбило), закрываю герметичной крышкой, и вокруг контрольно обматываю скотчем. Банку беру с собой в воду, и на глубине 1-1,5 м., где нет течения прячу в корнях деревьев в запоминающемся месте....

 

Эти все манипуляции могут наблюдать со стороны... Лучше наверное контейнер... раньше тоже на шнурке вешал на шею, а сейчас надо или пакет или контейнер...

 

у кого нибудь еще чехлы текли? Стоит покупать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю нужно поставить нормальную сигналку которая запирается без ключей и не заморачиватся на всякие пакеть и шпионскую маскировку.Сам пользуюсь не один год чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к кнопке откывания багажника припаял 2 провода и геркон, которые вывел под капот и приклеил герленом к воздуховоду. Ставлю машину на сигналку, открываю с брелка багажник, прячу ключи в стопарь, закрываю багажник. После охоты подношу магнит(постоянно прикреплен на фаркопе) к определенному месту и открываю багажник, воет сигналка, достаю ключи и открываю машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве буя использую 5-литровую пластиковую бутыль - ключи кладу в нее и закручиваю крышку :sm_confused: Герметичность гарантирована!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все время прячу чуть подальше от машины,а у кого нить были реальные случаи когда угоняли или обворововали машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был варант когда проблемы были с резиной. Вылез из воды, а машина без колес на кирпичиках стоит, хорошо хоть кирпичи подложили, а не на днище положили. Приучил супругу к рыбалке. Сам в воду, а супруга на берегу с удочкой. Из воды влезаешь, а она спашивает:"угря поймал, не поймал, чего тогда вылезаешь." Очень любит угорька запеченого в фольге. Ну а если с угорьком вылезаешь то можно и холодной щекой к теплой попе прижаться, и костерок поддерживает, и ключи от машины целые, и машина тоже цела. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант с 5л банкой кстати не плохой:и визуально видно и брелок наверно под водой слыхать если сигн.сработает, а вот если по реке сплавом тоды не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на сигналку,ключи в салоне под чехлом заднего сиденья прячу и захлопываю дверь. Стекло водительской двери опускается лёгким движением руки...ВАЗ2108 :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mebiro_01: Все очень просто .В магазине приколов приобрел имитацию питона дл. 1,5 м и положил на парприз слегка приоткрыв окошки тьфу, тьфу пока не трогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bigwink: Все очень просто .В магазине приколов приобрел имитацию питона дл. 1,5 м и положил на парприз слегка приоткрыв окошки тьфу, тьфу пока не трогают

Супер способ!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чуваки вы меня насмешили,это просто пипец.....форум не только ведь мы читаем,а вы тут разлажили все по пунктам..

Так что,если стоит одинокая машина на берегу реки...,здоровым волосатым мужикам,теперь будет гораздо меньше работы.. :mebiro_01:

 

 

 

да и я поржал неужели у когото мало фантазии куда спрятать да пряч куда хочеш главное чтоб сам нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В прежней машине сигналка была шерхан А . там так делал машину на сигнализацию и ключи в салон потом код отстукиваешь по лобовому стеклу машина сама открывается а как то раз сигналка сбилась  я попал один в ноябре 100 км от города нашел случайного прохожего с его телефона отзвонил домой супруга отправила друга с запасными ключами в этой машине так делаю сигналка шерхан 4 так ключи с чипом сделал болванку на рынке она открывает но не заводит , авто на сигналку ключи в салон с брелком а болванку по своей фантазии на шею, на ремень , куда сам придумаешь.

 

чистой воды всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собственно напрашивается такой вопрос: когда часто ездишь на охоту, а оставить на берегу некого, как закрывать машину, куда потом ключи, на берегу прятать стрёмно. Посоветуйте выход из создавшейся ситуации, там гермопакет какой-то купить, я думаю у меня не 1го такая проблема... :)

Основной ключ с брелоком прячу в машине (фиг кто найдет), а запасной на веревку и на шею .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я закрываю на ключ,а ключ на карабин с куканом.Брелок оставляю в машине естественно..

Изменено пользователем metinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наружи машины куча мест, где можно спрятать ключи с брелком и никто не найдёт, а чтобы никто не подсмотрел предлогаю задымлять местность штатными дымами либо банально не подавать вида когда ключик суёш, тобиш не надо раком долго стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С наружи машины куча мест, где можно спрятать ключи с брелком и никто не найдёт, а чтобы никто не подсмотрел предлогаю задымлять местность штатными дымами либо банально не подавать вида когда ключик суёш, тобиш не надо раком долго стоять.

Цена противопехотной мины несопоставима с ценой автомобиля...

 

Основной ключ с брелоком прячу в машине (фиг кто найдет), а запасной на веревку и на шею .

Если ключ с веревки вдруг спадает, то ниже ботинка он не упадает....

А попрощавшись с куканом прощайтесь Вы и со стеклом....

Изменено пользователем АлександрНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней нырялке как всегда засунул в пакетик ключ, онный засунул под гидрик. не знаю каким макаром, но пакетик порвался, - водичка затекла, через 2 дня сигналка с ключа приказала долго жить... думаю на берегу или под машину все-таки наиболее удачные варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней нырялке как всегда засунул в пакетик ключ, онный засунул под гидрик. не знаю каким макаром, но пакетик порвался, - водичка затекла, через 2 дня сигналка с ключа приказала долго жить... думаю на берегу или под машину все-таки наиболее удачные варианты

Сигналку - в машину, а ключ, хотя тот , кот. для открывания какой либо из дверей с собой под гидрик.[/quote В любой сигналке есть комбинации функций, в которые может ПО уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и я поржал неужели у когото мало фантазии куда спрятать да пряч куда хочеш главное чтоб сам нашел

Надо только проследить чтобы никто не заметил что ты прячешь ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо только проследить чтобы никто не заметил что ты прячешь ключи.

В консервную банку или пустую пластиковую бутылку, создающие картину всегда присутствующего на берегу мусора. За колесо или под крыло- слишком просто и всем известно. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично сигналка при закрывании всех дверей два раза подаёт пик-пик и на третий писец всё закупорено. Я приезжаю на место, прячу ключ, собираюсь проверяю снаряжение и захлопываю дверь. Жду и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи под колесо прячу, слегка присыпав землёй. Никаких проблем. А то один комплек с куканом посеял. Вот так!" :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запасные ключи с брелком от сигналки в целлофане под машиной где нибудь приматываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...