Перейти к содержанию
TOXA

А куда на охоте убрать доки и ключи от авто?

Рекомендуемые сообщения

Каменный век!Есть специальные герметичные боксики(купил в спортивном за 300 руб.),положил туда брелок,ключи,документы.....и хочешь к буйку,хочешь закапал где нибудь :)

каменый не каменый а под костюмом с доками не удобно да и ключ в рукаве всегда надежней чем где нить его закапывать да и при выходе удобно нажал на рукав машинка открылась все лишнее снял положил в багажник и дальше раздеваешся.... :bp: да с буем в камышех корягах сильно не полазиешь

Изменено пользователем def

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доки и ключ ныкаю в машине,а брелок в непромакаемый пакет и прячу на берегу,....и не промокнет и не потеряется и не мешает :nonono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А друзей спинингистов не пробовали с собой брать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собственно напрашивается такой вопрос: когда часто ездишь на охоту, а оставить на берегу некого, как закрывать машину, куда потом ключи, на берегу прятать стрёмно. Посоветуйте выход из создавшейся ситуации, там гермопакет какой-то купить, я думаю у меня не 1го такая проблема... :punk:

 

ниче не стремно!

мы от трех а порой и от 5 тачек ключи убираем под бампера естественно перед этим договорившись.

и усе норм.

а вот если прое...ть гермокапсулу в воде да еще в речке тада пипец - иди пехом за дубликатом.

но в снаряге это тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше жену или подругу, пока сам в воде она и за документами

присмотрит,и костерок поддержит :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше жену или подругу, пока сам в воде она и за документами

присмотрит,и костерок поддержит :thumb_yello:

 

Ага, это поначалу она за тебя волнуется и готова на берегу скучать. А со временем - никакими ватрушками не заманишь. Хорошо если погода шашлычная, а если на улице минус 5? Да и самому ее жалко. Когда меня на берегу ждут, не могу долго плавать.

 

А ключи всегда беру с собой. Если от нивы, то вешаю на карабине на груз. пояс. Если от машины жены то в гермопакет и на шею между комбезом и курткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то не нашел я раскрытия данной темы на форуме.К примеру если приехал на водоем ,ушел от машины к воде,а куда деть ключи и доки??? Прятать где то в кустаХ?

 

тема - "а куда ключи девать"

 

...поближе к чужой машине. Даже если и найдут, запарятся открывать! :ag:

 

 

Про документы нет, а про ключи - есть!

 

 

ты зачем такой пЭсимист :thumb_yello: , нЭ хАрашо.

пА тЭбе лучИ пЭщком, дА???

кАнЭшнА, маЩину нЫкто нЭ угонЫт.

и вапще ее лучше не иметь, да?

Эх, дАрАгой! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас на берегу много всякого мусора,мы с друзьями договариваемся под что будем ложить ключ,например пакет из под чипсов,придавливаем его веткой или камешком и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныкаю ключи по дальше в кустах, а доки в машине оставляю от посторонних глаз подальше. Можно в пустую пачку от сигарет положить, а пачку по дальше от машины бросить и на сигу не ставлю брелок с обратной связью пищать будет если по машине пнуть, и вибро можно услышать при желании. Всем удачи!!! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниче не стремно!

мы от трех а порой и от 5 тачек ключи убираем под бампера естественно перед этим договорившись.

и усе норм.

а вот если прое...ть гермокапсулу в воде да еще в речке тада пипец - иди пехом за дубликатом.

но в снаряге это тяжко.

Это точно МЫ всегда ключи прячем на берегу на нем всегда полно всяких комней кустов баночек и всякого другого маскировочного материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ делюсь опытом. У меня ключ с чипом, поэтому в бокс (пакет) класть боюсь.

Прятал, прятал, надоело и нашел верное решение: сделал дубликат ключа закрываю им машину (основной ключ с сигналкой прячу в машине) и вешаю его на шею - ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктор Водолаз

Брелок и ключ с чипом прячу в салоне, а запасным (без чипа) закриваю и на магнитике на днище в укромное место....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под днище на тросик ручника у меня тайота хайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ujcnm
и вешаю его на шею - ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

 

При условии, что ты приехал один. А если несколько человек - прячем в укромном местечке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ ПОД гидриком на верёвочке на шее и ПОТЕРЯТЬ!!!? :shok:

этож каким раздолбаем надо быть))) :ah:

брелок-да в машину, ключ на шею. Главное верх не сдёргивать)) а то можно и в плавки к яйкам подвязать, тогда точно момент потери прочувствуешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пакет и под дерн, причем подальше от машины. А то потеряешь на глубине, не сразу заметишь и вместо охоты начнется подробное изучение подводного грунта. :shok:

Полностью согласен :rolleyes: В машине прятать стремно :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб по камышам не лазеть, купи себе гермомешки, 100р всего стоят:rolleyes:post-4426-1231533542_thumb.jpg

 

Вначале прятал ключи под машину. Потом был случай, когда пришлось начинать охоту в присутствии парочки зевак. Вроде и прогнать неудобно типа: "пошли вон, я щас тут ключи прятать буду"- обидятся ещё и назло что-нибудь сделают. В тот случай взял пластиковую бутылку, засунул в неё ключи и спрятал в тростник подальше от зевак. Купил себе такой - http://www.diskus.ru/product/2220/ . Несколько раз успешно с ним отнырял (машину на сигнализацию, ключи с брелоком в гермопакет, гермопакет на шею и под костюм). Привык -думал хорошая, надёжная штука пока после очередной охоты всё содержимое пакета намокло так сильно, что автомобиль не открылся. Пришлось разобрать брелок и сушить на солнце - благо день был хороший. Так что лучше всего машину на обычный ключ, ключ на шнурок и на шею - так как рано или поздно данный или подобный дивайс может подвести совершенно неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве буя использую 5-литровую пластиковую бутыль - ключи кладу в нее и закручиваю крышку :thumb_yello: Герметичность гарантирована!

 

Хороший вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал боксик водонепроницаемый для MP3\CAMERA\PHONE за 200 рублей...туда и ключи, и прочая мелкая хрень влезет...а то такая проблема на протяжении лет семи была...приходилось обязательно с собой когонить брать...блин... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При условии, что ты приехал один. А если несколько человек - прячем в укромном местечке...

лучше сделать 3 ключа-чем остаться без машины!!! уже каждый бомж знает что подвохи прячут ключи остается толь подсмотреть за тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ всегда забираю с собой. Чипованый в машине, а дубликат под костюм на предплечье левой руки, сантиметров десять от среза рукова достаточно.По первой забывал про ключ когда раздевался теперь до автоматизма сначала открываю машину потом раздеваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я использую герметичный мешочек купленный в Экспедиции ярко-оранжевого цвета. Если место людное вешаю на грузовой пояс, если нет, то привязываю где-нибудь в воде недалеко от места входа в воду.

Изменено пользователем гаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притапливать у места входа :bu:

у нас масса любителей понырять за раками и боюсь что всё интересное на дне достаётся и изучается :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прячу на берегу или в элементах машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...