Перейти к содержанию
TOXA

А куда на охоте убрать доки и ключи от авто?

Рекомендуемые сообщения

В пустую и мятую пачку от сигарет,и под машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SPAMSHIK

а я буру пакетик от чипсов, кладу в него ключик, одеваю всю снарягу, закрываю машину и к месту захода в воду топаю. а там уже этот пакетик с ключиком ныкаю неприметно. и нетт проблем. пакет от сухариков или чипсов в травке на берегу - это обычный мусор, поэтому траблов не случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брелок в машину, ключ на веревку и на левую руку под костюм, ни разу никуда не делся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги! Часто приходится заходить в воду когда на пляже еще много курортников,(август, сентябрь) все смотрят на тебя как на инопланетянина, спрятать ключи с брелком нереально-увидят ВСЕ. Единственный выход взять их с собой под воду. Для этого использую такуюpost-4305-1255632013_thumb.jpgвот баночку. Пошил для неё маленькую сетку, креплю либо на пояс, либо привязываю под водой к камню местонахождение которого точно знаю.

Изменено пользователем libershtolc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте коллеги! Часто приходится заходить в воду когда на пляже еще много курортников,(август, сентябрь) все смотрят на тебя как на инопланетянина, спрятать ключи с брелком нереально-увидят ВСЕ. Единственный выход взять их с собой под воду. Для этого использую такуюpost-4305-1255632013_thumb.jpgвот баночку. Пошил для неё маленькую сетку, креплю либо на пояс, либо привязываю под водой к камню местонахождение которого точно знаю.

Я лично вариант с баночкой уже прошел - слабо закрутил крышку и брелок приказал долго жить , теперь ставлю машину на сигнализацию брелок в багажник , а ключ на шнурок и на шею .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

привет всем. я ставлю на сигнализацию и оставив брелок в салоне захлопываю боковую дверь(у меня автобус фолксваген каравелла), ключ вешаю на заряжалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте коллеги! Часто приходится заходить в воду когда на пляже еще много курортников,(август, сентябрь) все смотрят на тебя как на инопланетянина, спрятать ключи с брелком нереально-увидят ВСЕ. Единственный выход взять их с собой под воду. Для этого использую такуюpost-4305-1255632013_thumb.jpgвот баночку. Пошил для неё маленькую сетку, креплю либо на пояс, либо привязываю под водой к камню местонахождение которого точно знаю.

 

 

Я отстягиваю брелок от ключа,брелок документты и всё ценное прячу в машине в тайник(специально делал),закрываю на ключ,через 30 сек. машина встаёт на сигнализацию :thumb_yello: . А ключ по обстоятельствам,под машину,рядом спрятать или с собой.Без брелка не заведёш,даже если сигналку отключат то в моей класике можно столько всего сделать что и сам потом не заведёш. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги еще раз! Совсем забыл сказать, брелок перед тем как закупорить в вышеупомянутую баночку, завязываю в два тоненьких упаковочных пакетика, на случай если баночка потечет. Но пока даже намека на сырость небыло, не говоря о протекании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с другом то же сталкивались с этой проблемой.1.прячем ключи непромокаемый пакет и зарываем(под колесо тоже можно)вобщем где удобно.можно в герметичный пакет и за пазуху(то есть под костюм)сейчас специальные мини-боксы продают для дайвинга (непромокаемые)крепится на пояс.правда есть одна заморочка,а вдруг пояс придется скидавать,тогда можно все потерять.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с другом то же сталкивались с этой проблемой.1.прячем ключи непромокаемый пакет и зарываем(под колесо тоже можно)вобщем где удобно.можно в герметичный пакет и за пазуху(то есть под костюм)сейчас специальные мини-боксы продают для дайвинга (непромокаемые)крепится на пояс.правда есть одна заморочка,а вдруг пояс придется скидавать,тогда можно все потерять.

 

Я оставляю документы в машине, ключ от двери вешаю на шнурке на шею под костюм, переодевшись складываю все в машину, закрываю машину брелком сигнализации, при этом водительская дверь не захлопнута, потом кладу на водительский коврик брелок от сигналки и ключь зажигания и захлопываю дверь. Выйдя из воды, открываю дверь ключем, отключаю ревущую сигнализацию, и все. :rolleyes:

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оставляю документы в машине, ключ от двери вешаю на шнурке на шею под костюм, переодевшись складываю все в машину, закрываю машину брелком сигнализации, при этом водительская дверь не захлопнута, потом кладу на водительский коврик брелок от сигналки и ключь зажигания и захлопываю дверь. Выйдя из воды, открываю дверь ключем, отключаю ревущую сигнализацию, и все. :rolleyes:
нормально так тоже можно. :) Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость caros

Я думаю самое верное в не промакаемый пакет и на грудь под костюм. Если сработает сигналка то брелок завибрирует. Удовольствие 300р. в евросети пакет для фотоаппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю самое верное в не промакаемый пакет и на грудь под костюм. Если сработает сигналка то брелок завибрирует. Удовольствие 300р. в евросети пакет для фотоаппарата.

 

Если все брать с собой в воду, тогда надо использовать разгрузочный жилет и в один из карманов класть вместо груза гермо пакет с ключами и документами, а если этот пакет класть под костюм, в этом месте костюм будет отходить от кожи и в зимнее время быстро замерзнешь. А самый лучший вариант , это брать с собой друзей, которым и документы с ключами отдать можно и которые к твоему выходу из воды и костер разведут и чай согреют. :rolleyes:

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема кстати актуальна, у меня этим летом в коктебеле чуть не угнали девятку, спасла моя привычка замыкать руль, на штатныйзамок зажигания, и то что отошел не надолго, а документы все были естественно в машине, мое мнение, на море бокс непромокаемый и с собой брать, под гидрик, если и промокнет хоть востановить можно и никто не воспользуется, а по месту реальнее ключи на шею на хорошей веревочке, а документы в пакет и прикопать от машины метров 20 под деревом, у меня например на постоянных местах есть такие места ( деревья)

Всем удачи и избежать проблем!!!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непромокаемый пакет однозначно + дубликат ключа где-нибудь под машиной, в бампере, например. Даже оставшись голым без трусов и документов надо иметь возможность уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непромокаемый пакет однозначно + дубликат ключа где-нибудь под машиной, в бампере, например. Даже оставшись голым без трусов и документов надо иметь возможность уехать.

А угонщики про бампер и "под колесом" и не догадываются... :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сигналку ставлю не закрывая двери, потом саму кнопку ложу в салон и захлапываю дверь. А ключ от дверей с сабой на цепочке и в воду. Вылез открыл дверь, сработала сигналка. Взял кнопку, отключил. :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на сигналку ставлю не закрывая двери, потом саму кнопку ложу в салон и захлапываю дверь. А ключ от дверей с сабой на цепочке и в воду. Вылез открыл дверь, сработала сигналка. Взял кнопку, отключил. :bruce_h4h:

Уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ключи кладу в темный пакетик и засовываю в 1,5 литровую пластиковую бутылку а бутылку ближе к бурегу в кусты,траву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ключи кладу в темный пакетик и засовываю в 1,5 литровую пластиковую бутылку а бутылку ближе к бурегу в кусты,траву

...поближе к чужой машине. Даже если и найдут, запарятся открывать! :Smile054:

 

Что то не нашел я раскрытия данной темы на форуме.К примеру если приехал на водоем ,ушел от машины к воде,а куда деть ключи и доки??? Прятать где то в кустаХ?

Про документы нет, а про ключи - есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!Я лично,закрываю машину с документами на центральный замок,а ключ вешаю на карабин кукана.Нет проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

документы обычно оставляю в машине! а ключи забираю с собой если один! снимаю члюч а остальные раскидываю по машине! брелок от сигналки в багажник а от гаранта еще куда нить :blushing: а от зажигания с собой, так как на нем кнопки от центрального замка засовываю его в средство контрацепции :blushing: завязываю и в рукав под костюм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
документы обычно оставляю в машине! а ключи забираю с собой если один! снимаю члюч а остальные раскидываю по машине! брелок от сигналки в багажник а от гаранта еще куда нить :blushing: а от зажигания с собой, так как на нем кнопки от центрального замка засовываю его в средство контрацепции :blushing: завязываю и в рукав под костюм!

+5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменный век!Есть специальные герметичные боксики(купил в спортивном за 300 руб.),положил туда брелок,ключи,документы.....и хочешь к буйку,хочешь закапал где нибудь :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, всё ценное (доки, деньги, телефон, брелок сигнализации) в машине в тайнике, я его специально делал. Закрываю машину на ключ, машина сама, через минуту встаёт на сигнализацию, а ключ с собой, или спрятать на берегу, на дне. При желании можно поставить секретку, пока не нажмёшь на кнопку, не заведёшь машину, мало вероятно что, будут прозванивать проводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...