Перейти к содержанию
TOXA

А куда на охоте убрать доки и ключи от авто?

Рекомендуемые сообщения

Не с собой брать не вариант, посееть очень просто, лучше где нить рядышком, но не в машине. Я обычно в ближайшем укромном месте прячу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, когда ключи спрятаны поодаль от машины. Иногда так спрячешь, что с трудом находишь заветный тайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что все секреты выложили? Короче не тема а пособие для угонщиков и щипачей.

 

Ну что все секреты выложили? Короче не тема а пособие для угонщиков и щипачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что все секреты выложили? Короче не тема а пособие для угонщиков и щипачей.

 

Ну что все секреты выложили? Короче не тема а пособие для угонщиков и щипачей.

 

У!!! Два крокодила!!!!! Да еще с 75 года.А вообще -эта тема уже мусолилась(многораз).Посмотрите в поиске.Каких советов только не было.

Изменено пользователем OLEGATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрятать то оно хорошо!А если сигналка с обратной связью!Этож пни машину и ходи прислушивайся!!!Тож как то не безопасно.П презерватив и за пазуху!С телефоном тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще вместо призервативов шарики надувные использовать.Там резина попрочнее. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное брать с собой, верный вариант, но не могу себя пересилить, боюсь намочить или потерять. Посему поступаем следующим образом. Во время одевания, когда друзья достают снарягу со всех возможных мест, прячу ключ зажигания и ключ от мультилока в машине, но в разных (укромных) местах, когда ворох из одежды и обуви в машине не легко найти. Затем перед погружением, :thumb_yello: прячу брелок снаружи. В худшем случае откроют машину, но ведь туда можно попасть через разбитое окно. Что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрятать то оно хорошо!А если сигналка с обратной связью!Этож пни машину и ходи прислушивайся!!!Тож как то не безопасно.П презерватив и за пазуху!С телефоном тоже самое!

Так батарейку с брелка вынь)))) и не запищит. А так, как вариант гермопак и под кртку...вода же туда не попадает. так что бояться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное брать с собой, верный вариант, но не могу себя пересилить, боюсь намочить или потерять. Посему поступаем следующим образом. Во время одевания, когда друзья достают снарягу со всех возможных мест, прячу ключ зажигания и ключ от мультилока в машине, но в разных (укромных) местах, когда ворох из одежды и обуви в машине не легко найти. Затем перед погружением, :mf_bookread: прячу брелок снаружи. В худшем случае откроют машину, но ведь туда можно попасть через разбитое окно. Что лучше?

Все относительно и разбитое стекло,как вариант,я прячу ключи на берегу,но когда закончу делать плотик буду брать с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все относительно и разбитое стекло,как вариант,я прячу ключи на берегу,но когда закончу делать плотик буду брать с собой.

Леха,если я свой плотик сделаю раньше,то сможешь положить в мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь герметичный контейнер, в который входят ключи, добавляешь компенсирующий груз, чтобы контейнер тонул, прикрепляешь якорь (я, например, использую крепкую спицу и втыкаю в грунт), находишь укромное и запоминающееся место и оставляешь до конца охоты. С берега невидно, а если и видно, подумают, что мусор( всё зависит от маскировки), течение не снесет, опасности потерять во время охоты нет, случайный прохожий ненайдет. Так, что думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собственно напрашивается такой вопрос: когда часто ездишь на охоту, а оставить на берегу некого, как закрывать машину, куда потом ключи, на берегу прятать стрёмно. Посоветуйте выход из создавшейся ситуации, там гермопакет какой-то купить, я думаю у меня не 1го такая проблема... :huh:

Планирую какого-нибудь дедушку пенсионера за небольшое вознограждение нанимать.Будет и ключи и лодку охранять.А то прошлым летом лодку чуть не спёрли,хорошо недалеко отплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одеваюсь, собираюсь, отцепляю брилок от ключа, активирую сигналку, брилок в багажник и закрываю. Ключ в носок, сверху штанина от гидрика, не посеешь 100%. Всегда так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычная банка 600 гр для консервирования с завинчивающейся крышкой, ключи и документы внутрь, банку в пакет, пакет притапливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брелок в машине ключ (копия без чипа) на шее, машину стараюсь ставить чтобы ее видно из воды было (например на возвышеннось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше прятал около машины, но почитав эту тему убедился что не один я такой хитрый, и лишиться машины праХтически ничего не стоит.Теперь брелок оставляю в машине, а ключ на шею и под куртку. Ставить на сигналку или нет это уже по обстакановке.

Изменено пользователем шайтаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше прятал около машины, но почитав эту тему убедился что не один я такой хитрый, и лишиться машины праХтически ничего не стоит.Теперь брелок оставляю в машине, а ключ на шею и под куртку. Ставить на сигналку или нет это уже по обстакановке.

Тоже так делаю,думаю самый верный вареант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thumb_yello.gif

Все хозяйство кидаю в багажник, документы прячу в салоне или там же в багажнике отдельно. Ключ либо на шее на веревке, либо кидаю в колесный колпак.

 

всем кто цепляет за пояс совет-мало ли,что приключиться,скинешь вместе с ключиками? я на защиту картера кладу и не надо камни искать и т.д. search.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, парни, я порожаюсь на вас... может вы ещё напишите где ключи от квартиры лежат? :ponty_01: спалили всю контору)))))))) защита картера, колпак, и тд и тп, почитав ветку точно теперь не оставлю ключи в скрытых полостях авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже все ключи и доки оставляю под кустом или корягой, предварительно положив все в пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ponty_01:

Машину на нейтраль, ключи под колесо... (прям наежжаю колесом на ключи)... под колесо камень..... потом камень убрал, машину откатил, и фсё :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бояться угона то наверное самое надёжное это прирывание цепи например от замка зажигания (в проводку ставиться дополнительный тумблер и скрываеться там где только вам угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бояться угона то наверное самое надёжное это прирывание цепи например от замка зажигания (в проводку ставиться дополнительный тумблер и скрываеться там где только вам угодно)

Не смеши, это бред, который мог помочь только лет 30 назад, на жигулях, от оппывшегося пывом пыонэра :(

Ежли на твоём авто есть всего 1-4 цепи, которые можно зарезать с точки зрения охраны (чтоб комп авто не обижался на этот порез и не писал ошибку, стирать которую надо ехать на сервис), у 220 мерина такая цепь всего одна ;), у дизелей как правило не больше 2 ух, то ни один угонщик не будет искать твой тумблер или геркон под рулём или водительским сиденьем :( Бросается сразу несколько проводков непосредственно к исполнителям и машина уезжает, причём безразлично, БлекБаг ли это, с беспроводными цифровыми хок апповскими или вейкаповскими реле, или дедовская секретка - угонщику это максимум на 1-1,5 мин. Это защита только от водителя :( Секретка, впаривается лохам, обычно за 20 у.е. почти на каждом углу :ponty_01:

 

Неужели спец, который в состоянии обмануть заводской иммобилайзер, встроенный в мозгах авто, не обойдёт рваный проводок :big_boss::naughty: :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смеши, это бред, который мог помочь только лет 30 назад, на жигулях, от оппывшегося пывом пыонэра :(

Ежли на твоём авто есть всего 1-4 цепи, которые можно зарезать с точки зрения охраны (чтоб комп авто не обижался на этот порез и не писал ошибку, стирать которую надо ехать на сервис), у 220 мерина такая цепь всего одна ;), у дизелей как правило не больше 2 ух, то ни один угонщик не будет искать твой тумблер или геркон под рулём или водительским сиденьем :( Бросается сразу несколько проводков непосредственно к исполнителям и машина уезжает, причём безразлично, БлекБаг ли это, с беспроводными цифровыми хок апповскими или вейкаповскими реле, или дедовская секретка - угонщику это максимум на 1-1,5 мин. Это защита только от водителя :( Секретка, впаривается лохам, обычно за 20 у.е. почти на каждом углу :ponty_01:

 

Неужели спец, который в состоянии обмануть заводской иммобилайзер, встроенный в мозгах авто, не обойдёт рваный проводок :naughty::big_boss: :(

+1. сам сигналками занимаюсь. только 1 неточность. рвут цепи не дающие ошибок, не для того, чтоб на диагностику лишний раз не ездить, а чтоб "пионэры" сканером блокировку не нашли.

по теме: гермопакет от фотика - туда брелок. ключ без него бесполезен. по крайней мере у меня :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...