Перейти к содержанию
TOXA

А куда на охоте убрать доки и ключи от авто?

Рекомендуемые сообщения

Ключи от зажиганья в машине прячу, :al: а от дверей в бампер или под подкрылок! :hmm:, а когда всплыву, столь эмоций, что сам вспоминая, куда чего засунул! :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! я беру запасной ключ без брелка,машину закрываю им и его убираю в разгрузку там есть два кармана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У меня сигналка ШЕРХАН,програмирую на стук по датчику и все гуд!!Вышел из воды,простучал серию стуков по датчику и дверь открылась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня нива 21214. документы, трубу, все ключи прячу в машине, кроме ключа от дверей его на шнурок и на шею под гидрик!  А ежели ваши колеса кому приглянутся или машина то поверьте их в городе у вас намного быстрее сопрут! У нас на водоем приезжаешь парни плавают машина открыта ключи в замке, сроду никто не подойдет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилась мысль к яичкам привязывать надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените рязанский метод от ВОДЯНОЙ-62.

Хороший получился сувенир к 23 февраля.

С уважением и проч.

 

http://paradive.ru/forums/showthread.php?113-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5/page2

Изменено пользователем oleg g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На резинку на руку ключи надеваю

Изменено пользователем Bosk64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал ключ механический, на веревочку и на руку под костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Тоже сделал ключ механический и на веревочке на шею вешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вариант куда девать ключи...

http://rutube.ru/tracks/4875683.html?v=c51e2c94c86f6e9e52920805f2734eac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Купил новую машину.Эл.ключ +брелок решил прятать в гермопакет и на плотике в кармашек.Так спокойней! :freedive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пользую вот такую фот фигню. Ключи кладу в нее и под костюм. Учитывая, что кейс жесткий, то очень удобно в него упирать арбалет.

boks_4_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пользую вот такую фот фигню. Ключи кладу в нее и под костюм. Учитывая, что кейс жесткий, то очень удобно в него упирать арбалет.

я примерно такой же из прозрачного пластика и также использую, но арбалет в него не упираю. думаю не выдержит пластмасса нагрузки. правда этот боксик под верхней частью костюма создает определенный свободный объем и по осени, когда вода была довольно прохладная и циркулировала в районе груди, быстро подмерзал. пришлось на зиму другую фигню приладить - неопреновый чехольчик для ключей на шнурке в один из передних карманчиков разгрузочного жилета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю не выдержит пластмасса нагрузки. правда этот боксик под верхней частью костюма создает определенный свободный объем и по осени, когда вода была довольно прохладная и циркулировала в районе груди, быстро подмерзал.
75 арбалет заряжается на ура и никаких намеков на слабость пластмассы. А про свободное пространство ты прав, оно появляется, но в 9мм ни чуть не играет на скорость охлаждения. Немного не удобно, но в воде даже не обращаю внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сделать распечатку пропуска в Генеральную Прокуратуру РФ, наклеить на картон и ложить под стекло.

Ес-но печать, номер автомобиля, подписи и пр. лабуду надо будет сделать.

Правда может быть минус, тот кто ментов не любит подумает, "вот пидоры, и сюда забрались", и расхерачит машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сделать распечатку пропуска в Генеральную Прокуратуру РФ, наклеить на картон и ложить под стекло.Ес-но печать, номер автомобиля, подписи и пр. лабуду надо будет сделать.Правда может быть минус, тот кто ментов не любит подумает, "вот пидоры, и сюда забрались", и расхерачит машину.

Перед тем,как написать подобное,неплохо бы и подумать.

 

 

......Удалять сообщение не стал. Пусть люди смотрят,как делать НЕ НАДО.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем,как написать подобное,неплохо бы и подумать.

 

 

......Удалять сообщение не стал. Пусть люди смотрят,как делать НЕ НАДО.

И в чем же проблема, если я ездить с этим не собираюсь, а только на месте стоянки табличку в ламинате под стекло класть?

Не надо путать божий дар с яичницой.

И считаю минус не заслуженным, Олег.

Изменено пользователем Denis177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И считаю минус не заслуженным, Олег.

Отчего же незаслуженный? В реальной жизни за подобную махинацию ты мог бы схлопотать реальный штраф,т.к. подобное тянет на разбирательства в органах. В жизни виртуальной ты поимел тоже штраф,но виртуальный,так что всё справедливо.

 

 

...Нет бы что путное посоветовал. В голове-то наверняка не одно жульство.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билять, чтоб от гопоты машину уберечь это жульство? Если я ее на 5-10ч оставляю в глуши, либо в лесу, либо в поле. А не с целью, чтоб в вонючем городе машину не эвакуировали.

Я ваших мыслей не понимаю в упор.

 

На форуме копарей был случай, оставили они машину в лесу и пошли копать, углубившись на 4км в лес.

По возвращении обнаружили около машины ментов, которые им объяснили, что у них пытались вскрыть машину и колеса еще вдогонку скрутить. Благо кто-то из местных позвонил куда надо, когда разбор машины увидел.

И с табличкой как-то напорядок спокойнее машину оставлять.

Если вы только в цивилизации живете и компаниями ездиете, то вам этого по ходу, не понять. А я в жопу черта частенько забираюсь.

Изменено пользователем Denis177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билять, чтоб от гопоты машину уберечь это жульство? Если я ее на 5-10ч оставляю в глуши, либо в лесу, либо в поле. А не с целью, чтоб в вонючем городе машину не эвакуировали.

Я ваших мыслей не понимаю в упор

 

Правда может быть минус, тот кто ментов не любит подумает, "вот пидоры, и сюда забрались", и расхерачит машину.

Сам себе противоречишь:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких дебилов меньшинство, но все-таки они существуют. :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких дебилов меньшинство, но все-таки они существуют.

Тех,кто не любит ментов,меньшинство? :naughty: Млин,если я,бывший мент,своих же коллег чаще ненавижу,то обыватели в мыслях их всех уже давно перестреляли.

 

 

......А отморозкам твоя табличка пофигу! Наоборот,увидят надпись "Генпрокуратура" и с особенным удовольствием твою тачку расхерачат.

 

 

 

А я в жопу черта частенько забираюсь.

Значит,не в такую и жопу,если есть там любители машину развинтить. ..........А вообще делай что хочешь. Ещё не хватало взрослому мужику лекции читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билять, чтоб от гопоты машину уберечь это жульство? Если я ее на 5-10ч оставляю в глуши, либо в лесу, либо в поле. А не с целью, чтоб в вонючем городе машину не эвакуировали.

Я ваших мыслей не понимаю в упор.

 

 

Ты её не только таким образом не убережёшь, но есть опасность, что тебе ещё туда и насрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билять, чтоб от гопоты машину уберечь это жульство? Если я ее на 5-10ч оставляю в глуши, либо в лесу, либо в поле. А не с целью, чтоб в вонючем городе машину не эвакуировали.

Если вы только в цивилизации живете и компаниями ездиете, то вам этого по ходу, не понять. А я в жопу черта частенько забираюсь.

 

Если по делу, в деревне поближе ко дворам, лучше около ворот, там люди друг руга знают, посторонних мало. Если в леса, то что б с дороги не видно было, но перед водой на открытом месте, психология человека как у животного если я на открытом месте то за мной могут наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в деревне поближе ко дворам, лучше около ворот, там люди друг руга знают, посторонних мало.

Ездим с товарищем в Чардым. Платим человеку денюжку (не шибко большую),он загоняет машину к себе во двор и сторожит её сколько надо,пока мы рыбачим да ныряем. Там многие этим калымят. Всем хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...