Перейти к содержанию

Denis177

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Denis177

  • Звание
    Кто Я?

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    Picasso Dark 5mm
  • Ружье
    Mares Sten 58
  • Ласты
    Дельфин
  • Маска
    AquaDiscovery REEF
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    Samsung Nexus, Android 3.5.7. Ген. штаб.
  • Эхолот
    NA
  1. А я хрен его знает как цитаты получаются. В одной теме Олнг Иваныча процитировал, а цитату вообще из другой темы взял. Непонятно, как-то. Да, клады зло, наговоры на них еще клали.
  2. Таких дебилов меньшинство, но все-таки они существуют.
  3. Билять, чтоб от гопоты машину уберечь это жульство? Если я ее на 5-10ч оставляю в глуши, либо в лесу, либо в поле. А не с целью, чтоб в вонючем городе машину не эвакуировали. Я ваших мыслей не понимаю в упор. На форуме копарей был случай, оставили они машину в лесу и пошли копать, углубившись на 4км в лес. По возвращении обнаружили около машины ментов, которые им объяснили, что у них пытались вскрыть машину и колеса еще вдогонку скрутить. Благо кто-то из местных позвонил куда надо, когда разбор машины увидел. И с табличкой как-то напорядок спокойнее машину оставлять. Если вы только в цивилизации живете и компаниями ездиете, то вам этого по ходу, не понять. А я в жопу черта частенько забираюсь.
  4. Я на маресе родной линесбрасыватель очертил, замерил толщину. Буду точить из аллюминия и анодировать, все это без напряга можно сделать самому, если руки растут откуда надо. А вот про пластиковую трубку совет очень неплох, надо взять на вооружение.
  5. Кто продает клад целиком, потом лет через 5 расскажет, как оно. Конторы такие форумы палят, на предмет особо ценных исторических нраходок. Танк, кстати, если нашли и сами подняли, будьте добры передать министерству обороны. Ток ему нахер не надо его поднимать самому, даже если и знают где он находится Все для народа, блин.
  6. И в чем же проблема, если я ездить с этим не собираюсь, а только на месте стоянки табличку в ламинате под стекло класть? Не надо путать божий дар с яичницой. И считаю минус не заслуженным, Олег.
  7. Думаю сделать распечатку пропуска в Генеральную Прокуратуру РФ, наклеить на картон и ложить под стекло. Ес-но печать, номер автомобиля, подписи и пр. лабуду надо будет сделать. Правда может быть минус, тот кто ментов не любит подумает, "вот пидоры, и сюда забрались", и расхерачит машину.
  8. А не проще забить льдом термосумку? По приезду выкопать яму, закопать ее в землю на 40см и поставить сверху машину. Настрелял рыбы, в сумку уложил, закрыл ее и прикопал сверху опять, ну эт надо еще и настрелять, чтоб было что закладывать, не понесешь же две рыбки(смотря какие, правда) в сумку. Полузамороженная курица без проблем в земле лежит трое суток и без всякого холодильника и термосумки. Была мысль насчет холодильника тоже, но нафиг. Геморно с ним.
  9. Если найден клад, то сбывать его по тихому(по 1-3 монеты в два месяца, если они стоят по 25-40к), если это монеты. А вот если украшения были найдены, то тут нужно получить справку, что все это подлинно, и продать в ГИМ. Но все это геморно, государство ручки тут может погреть. А то, что рыбаки передали золото сарматов в КРАЕВЕДЧЕСКИЙ музей, это они зря. Думаю, что эти украшения уже в частной коллецкии. Знаю человека, который тоже передал в краеведческий музей находки, потом зашел в этот же музей, а там директор сменился, находки исчезли и сотрудники музея сказали, что там никогда таких экспонатов и не было. Лучше хорошо подумайте, прежде чем сдавать находки в музей.
  10. В общем, спустил давление до 25кг. Начинать мерить нужно в момент странивания гарпуна, когда поргшень только начинает движение от надульника.
  11. Клей в небольшом тюбике, как момент. Но я пока маленький тюбик взял "Клей неопреновый Technisub 20 г" за 180р. Клеит отлично, похоже чем-то даже на вулканизацию. А родная проклейка швов белая, как моментом клеили. На водоемах технологического приисхождения вроде даже в нерест можно плавать с ружьем. Тем более, что из воды трубы и троса торчат в карьере, где тренироваться собираюсь.
  12. Ладно, буду некропостером. Сегодня купили с другом два таких коситюма за 4000р. У меня все нормально, но у друга так же, как и у вас всех разошлись немного некоторые швы. Заранее прикупили клей для неопрена в дайверском магазине. У моего костюма все нормально, ни один шов не разошелся. В ванну налили ледяной воды, гидрокостюм держит тепло хорошо. Только там где пузыри холодная вода проникает. Но за 4000р костюм очень даже не плох, хоть и придется 500р потратить на хороший неопреновый клей. . Кстати, пробовали разорвать швы проклеенные клеем, все отлично, испытание выдержало при 30мин лежке, как узнал вода изь под крана зимой 5-8 градусов. При +15, в апреле, думаю, нормально будет нырять. Знаню, что нерест, по бутылкам пристреливаться и плавать никто не запрещал.
  13. Да, еще арбалет на порядок надежнее пневмата и не нужно трястись над попаданием песка в ствол. В этом сезоне первый раз в жизни охотить буду, посмотрим, может потом продам пневмат и возьму хороший арбалет.
  14. SeaCub Twin Thunder. Неплохой арбалет, возможность поставить кольцевые тяги, даже 2штуки. В стандарте идет тяга 17.5мм, облаченная в защитную черную резину. Направляющая на стволе, металлический корпус спускового механизма. И стоит недорого, 6800. Я тоже хотел арбалет 75-ку, именно эту модель, но как увидел вживую какой длины 75-ки, то выбор сразу пал в сторону пневморужья 50-ки.
  15. А как проверить усилие страгивания гарпуна по весам и сколько там атмосфер в ружье? У меня гарпун в Стене начинает двигаться при усилии в 29-30кг, сколько это атмосфер?
×
×
  • Создать...