Перейти к содержанию
TOXA

А куда на охоте убрать доки и ключи от авто?

Рекомендуемые сообщения

В рукав ключ сувать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За год активного использования еще не протекал, да и с чего ему протекать, когда резинка поддерживается в хорошо намазанном силиконовом состоянии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что вот так самое простое и надежное - ключи я сначала заворачивал в гондончики, покупал самые дешевинькие, но в смазке ( воду отталкивает от ключей) ))), Ключи в гондоне ложил на груди в штаны, все плотненько прижимается. а куртку одел и вообще никуда они уже не денутся. Включаю сигнализацию , затем брелок отцепленный от ключей закидываю в багажник , закрыл его и все, вперед в пучину. Теперь за место гондона использую простой мешок для мусора , заворачиваю ключи в него на несколько раз. После охоты этот же мешок от ключиков использую для добытой рыбы. Фууу, устал аж писать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину на нейтраль, ключи под колесо... (прям наежжаю колесом на ключи)... под колесо камень..... потом камень убрал, машину откатил, и фсё :thumb_yello:

, а если камень уберет кто другой :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что вот так самое простое и надежное - ключи я сначала заворачивал в гондончики, покупал самые дешевинькие, но в смазке ( воду отталкивает от ключей) ))), Ключи в гондоне ложил на груди в штаны, все плотненько прижимается. а куртку одел и вообще никуда они уже не денутся. Включаю сигнализацию , затем брелок отцепленный от ключей закидываю в багажник , закрыл его и все, вперед в пучину. Теперь за место гондона использую простой мешок для мусора , заворачиваю ключи в него на несколько раз. После охоты этот же мешок от ключиков использую для добытой рыбы. Фууу, устал аж писать.)))

У меня жена прикалывается, говорит подводная охота это просто рай для тех кто собрался изменить жене. Уезжаешь на ночь, чисто выбритый, возвращаешься в 4-5 утра, когда все спят. А если с собой еще и презики брать, то это просто идеальное преступление)))))))

PS Сам пользую гермосумочку типа такой. Одеваю на шею под разгрузку.

1632538172.jpg

После крайней охоты сушил полис осаго)))) До этого проблем не было.

Изменено пользователем PetrSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уезжаешь на ночь, чисто выбритый, возвращаешься в 4-5 утра, когда все спят.

 

главное - костюм не забыть намочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена прикалывается, говорит подводная охота это просто рай для тех кто собрался изменить жене. Уезжаешь на ночь, чисто выбритый, возвращаешься в 4-5 утра, когда все спят. А если с собой еще и презики брать, то это просто идеальное преступление)))))))

PS Сам пользую гермосумочку типа такой. Одеваю на шею под разгрузку.

 

После крайней охоты сушил полис осаго)))) До этого проблем не было.

у меня был печальный опыт с подобным мешком - ну, думаю, зачем ключи на берегу оставлять. когда подарили такой пакет, возьму с собой, соответственно положил ключи в гермопакет, туда же еще пару аккумов, и все это дело закинул в питомзу для раков с мыслями - раки же не вылазят, соответственно и пакет не вылезет, он же не живой)))) По возвращению на берег, высыпаю все из питомзы, а пакета с ключами там и нет.... и стоим мы у закрытой машины, на улице ноябрь и первые заморозки..... Хорошо что в тот раз были на двух машинах и был доступ к сотовой связи и за неделю до этого брелок сигналки глючил и в машине лежал запасной комплект ключей и брелка, а так же хорошо, что есть родственник в автосервисе, который подсказал как в машину пробраться без бития стекла... короче все обошлось пол часом колдовства перед машиной на морозце и потом 2.5 т на восстановление ключа и брелка сигналки... Ну это так, в назидание следующим первопроходцам - НЕ КЛАДИТЕ КЛЮЧИ В ПИТОМЗУ)))да и вообще - не берите их с собой, если они у вас с электроникой, лучше уж на берегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня жена прикалывается, говорит подводная охота это просто рай для тех кто собрался изменить жене. Уезжаешь на ночь, чисто выбритый, возвращаешься в 4-5 утра, когда все спят. А если с собой еще и презики брать, то это просто идеальное преступление)
А не кто и не говорил ,что из 15 охот ( примерно) в месяц ,я всегда езжу " заныривать" в водоем . :ah: А по теме. Прошлым летом чуть не потерял ключи завернутые в мешочек. Я писал выше что заворачиваю их в мешок. прижимаю на груди штанами. затем куртка и они никуда не денутся. Но вот когда я вышел и стал раздеваться , снял куртку , полез за ключами ( которые у меня в мешке на груди) , а их там нет. Правда я их сразу нашел, они валялись у меня под ногами. Они как то переместились во время ныряния из верхней части штанов в куртку . и при снятии куртки выпали. Короче я немного аж вспотел.)) После этого они ( ключи) у меня дополнительно еще и на веревке на шее стали висеть - так надежней.)) :lol: Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я место зажигания и дверной ключ на кольцо из нержавеющей стали ключ вместе с ключом блокировки рулевого управления и поместите это внутри левого запястья моей куртке гидрокостюм. Немного неудобно, так что всегда известно о его присутствии и водолазные перчатки далее ловушку его. Другие ключи и электронные ключи остаются в автомобиле размещены внутри двойной металлической панели кожи после потянув за крышку мат, прошло время, принятые, чтобы найти его будет звуковой сигнал, если вы точно не знаете, где ключи. Без внешнего рулевого замка ключ нужно ножовкой, чтобы удалить его (случае закаленного) и, вероятно, легче вырезать обода раздел с рулевого колеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям поржал от души ))), но все так, правда жизни, если один на охоте, то приходится выдумывать варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...