Перейти к содержанию

simfer

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о simfer

  • Звание
    Наблюдатель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крым . Симферополь

Дополнительно

  • Интересы
    Подводная охота :))

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat
  • Ружье
    OMER EXCALIBUR
  • Ласты
    Техносаб
  • Маска
    Техносаб
  • Подводный компьютер
    1
  • Навигатор
    Altina
  • Эхолот
    1
  1. Был на шпоре неделю назад, лобана нет, сарган мелкий проходил.Краб был мелкий-не брал.Взял рапанов штук50 (гад всю мидию пожрал).Потом поехали на Беляус искать калкана. Калкан не хотел появлятся, хотя в том году было в это время не плохо и по кефали и по калканчику.Вот пока такая ситуевина.
  2. ООО!! Ну наконец то темка оживает, а то я ее создал аж 7.9.2008, 21:33 !! Давайте не теряться! Вчера был на 4 озерах РЫБЫ нет, а помню были красавцы и по 6 и по 12 кг. Долбаные браки сетями все выгребли.
  3. Щука зачет! Я на днях собираюсь жабры размочить, можно стыкануться да занырнуть !
  4. А как там на кожкомбинате? Что то взял?
  5. Привет парни! Наконец то темка оживает. А я завтра на Днепр на 2 дня поеду.Надеюсь еще на видимость более менее. Цель- Щука ,сом, карась, сазан,линь.По приезду если надо кину фотоотчетик.
  6. Всем привет! Я уж и забыл про эту тему! Как то было все тихо..ну вроде бы оживились Вопрос по толстолобу на студ городке---- где стоял ? В темноте охотился или нет? В лежке или активно искал? Я там давно не нырял, но трофеи от туда года 2 назад приносил хорошие. Только приехал с Днепра кстати, час назад... дождь блин в Крыму!А там отличная погодка,был в Районе Каховки Новой только на том берегу.Сомик 4 кг, щуки по 2-3кг 7штук,карась до 1.5кг 12штук.
  7. Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!! НОВЫХ ТРОФЕЕВ!!!! ПРОЗРАКА 20м ЗАДЕРЖКИ 10МИН ) Празничный лед присутствует на всех пресняках :)) Лучший новогодний подарунок :)) Жабры сохнут..
  8. Я наверное незаметил, у меня глаза насторены от 5кг на лобика ) Пусть рАстут , этож мальки.. видно запустили недавно. ДЕТЕЙ НЕ ВАЛИТЬ !!!
  9. Попробуй возле евпатории. У нас там песка много, могут и попастся.Хотя не уверен..позновато уже наверное.
  10. На баланово я был несколько раз, оч красиво, прозрак мера 3-4!!! НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!! РЫБА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ СЕЛИТЕРНАЯ.. я там набил и карася и красноперку и тарань вся оч неплохая, крупная до 1 кг ВСЮ ПРИШЛОСЬ ВЫКИНУТЬ!! Я В ШОКЕ БЫЛ. в другой раз поехал , видел много тарани , думал икряная вся практически пузатая!!! Бахнул одну самую пузатую, а из нее силетер в пол метра бля!!! Ну как тут не взбесится...такое чистое озеро, и такая хрень.. я даж не пойму почему там так ( Ел только окуня, попадаются неплохие почти горбачи. Но надо нырять мин 5-7м и глубже.Короче поедь разведай,но если видишь пузатую рыбу не бей 99.9% глисты.
  11. Михей, я был там же12 декабря с17до20.00 искал толстолоба мифического.. Ни как не могу его вычислить. Зараза очень чуткий. Тебе не попадался?
  12. Приветствую коллеги!!!! Я уже давно сюда не заглядывал, а тут уже наши появляются!! Эт хорошо! Вчера приехал с Десны, был под киевом неделю .. В Десне прозрак 0.2м !!!! Я охренел когда залез, охота длилась 2мин. Поехали на Десенку, рядом приток десны возле Троещины.. там просто океанский прозрак!!!!!!!! 5-7м Аж глаза вылазят , но а рыбы голяк.. Нырял по беригу и по устью с фонарем 8-10м, ни кого. Весь улов -2 бычка(хорошие как наши морские) и окунь 300гр. Вот так, а у вас как ? Где ? Можно и без подробной карты если что )))) Да !! Озерцо не плохое,раз 10-15 там нырял .. рыбаки правда нас не полюбляют) а их там много всю осень было.
  13. Слушай, я когда буду планировать поездку после 10 дкабря, я тебе позвоню. С удовольствием бы с тобой поохотился, ты хоть места там знаешь..я ж без лодки на абум сам буду год там нырять А с меня крымский коньячекссс ;) И еще вопрос, наверное надо ехать с ночевкой, я из Симферополя 500 км на дорогу в два конца.. В деревне наверное можно у бабули пожить какой нибудь ?
  14. Ribo4ok привет! Подскажи плиз -как у вас там сейчас.. хочу приехать в Казачьи поохотится! Через 3 дня поеду к друзьям в Киев, живут прямо на берегу Десны, по приезду хочу к вам заехать на Конку! В декабре еще рыба не вся в ямах ? Хочу на баржу эту глянуть , мож повезет трофеем ) !!
×
×
  • Создать...