Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Вас Накололи!

Рекомендуемые сообщения

У нас ГАЙцы попадаются нормальные.Вообще их стало намного меньше,по городу.Видимо государство экономит деньги.За каждым регулируемым перекрёстком стоят фотокамеры с радаром.Проскочил на жёлтый с превышением скорости,получишь повестку в ГАЙ,а там тебе дадут фотку на которой ты в своей машине с датой и показанием скорости и квитанцию на не хилый штраф.Вообщето у нас по городу разрешена 50км.ч.Но фоторадар срабатывает на 75км.ч,так что и тут даёться поблажка.Ну если уже тебя сфоткало то значит летел уже прилично.Два раза видил приличных ГАЙцев.Жена любит ездить быстро.Один раз летела под 100км.по городу!!!!Вдруг ГАЙцы с радаром успели засечь, остановили.У нас ГАЙцы сами подходят.Подошол, попросил документы-всё в порядке.Спросил куда жена так быстро летит.А жена ответила,что очень сильно хочет в туалет- отпустил!!!!Второй раз тоже ехала с превышением,но не большим.Так ГАИц вышел на дорогу,останавливать не стал,но погрозил жезлом.Жена ему козырнула и всё.Так что попадаються нормальные.

 

 

Ну ты сравнил .. Если ты с Прибалтики то это уже Европа, другой менталитет хотя как знать.. Да и потом для кого то сотрудник ГИБДД как родной, а для кого то зверюга. У нас до сих пор ходят легенда Про одного ГАИшника который начальника милиции оштрафовал. И это действительно правда, потому что знал я его. Это было лет 20 назад. Но он брал деньги я это точно знаю.. Хотя раньше когда ГАИшик брал деньги то это выглядело как одолжение.. потому что деньги предлагал сам водила который обосрался.. А сейчас это выглядит как вымогательство... ДАЙ и всё тут.. иначе в твоём багажнике могут найти коробок травы, патроны, блин да что угодно.. Государство наделила сотрудников ОВД полномочиями при-нуж-де-ния. А вот идея с камерами очень хорошая.. Поставте их в городе хоть на каждом столбе..это будет правильно, вот они точно сыграют положительную роль в безопасности движения. А ГАЙцев на хер на КПМы или лутьше всего на биржу труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по телевизору смотрел передачу про то, как по настоянию прокуратуры, в Москве провели "тест", так сказать, работников ГИБДД г. Москва на знание ПДД. Экзамены они сдавали... Однако только 30 процентов сдали. Ну, и о чем это говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещо одна "фишка" . "потеряйте" свои права,получите новые,а кагда предстоит дальняя поездка берите с собой "потерянные" права. и пускай штрафуют,забирают,и тд. и тп. Но лично моё мнение: Не нарушать правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ЧЕСТНОГО ГАИца ???? Ну хотя бы одного. Ну может у кого то есть знакомый ГИБДДшник который точно денег не берёт??? Поделитесь а !!??
В"Нашей раше"есть такой.А если серьезно,правда есть(т.е.был,умер),в Нижнем Новгороде,майор Федоренко-легенда Нижегородской ГАИ.Дежурил каждый день,один и пешком,на попутках переезжая с перекрестка на перекресток.Говорят,он,один раз даже отца оштрафовал,вот как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость андрей (андроуд)

спасибо просветили. У меня шесть дырок на пластиковых правах. Дырки сделаны не на фотке, а на кантике прав. Как-то пару лет назад тормознули на трассе за обгон на подъеме очень длинном, сплошная в ужасном состоянии да еще и в дождик её совсем не видно. Гаишник повертел права на просвет, спросил отбирали ли их уменя. Я честно соврал что нет. Дома тоже повертел обнаружил дырки, думал что их ставят законно на каком-нибуть пресе. Короче до этого уменя забирали права за выхлоп 0,2 промили. откупился за 5 т.р., за обгон трамвая (не хотел но пришлось) оф. штраф 500 р на следующий день и права отдали в управе. ну и помелочам. Один раз возле супермаркета поставил жип на стоянку для жипов(заехал на высокий тратуар), места вокруг нет, хотя везде знаки с крестами, да чтоб не мешала никому. Гайцы тут как тут, мол штраф 2 т.р. А я чёто злой был послал их,денег не дам пошите штраф. Не поверите- отпустили. Скорее всего бумагу некогда портить, вокруг-то машин столько что яблоку негде упасть, деньги надо зарабатывать.Калининград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В"Нашей раше"есть такой.А если серьезно,правда есть(т.е.был,умер),в Нижнем Новгороде,майор Федоренко-легенда Нижегородской ГАИ.Дежурил каждый день,один и пешком,на попутках переезжая с перекрестка на перекресток.Говорят,он,один раз даже отца оштрафовал,вот как.

 

 

И у нас в Белгороде был, Пал Кирилыч, его многие знали! Даже на одном кольце ему лично памятник поставили с мотоциклом Урал, стоит с волшебной палкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация! Первым делом побежал проверять права на проколы,думал,брехня. А нет, нашел отметину на носу!(Было дела в далеком 2005 году,прихватили будто бы с запахом...Долго судился,но отстоял свои права). То то потом долго удивлялся, что это меня с полгода при каждой проверке просят дыхнуть...А ларчик просто открывался :) Одно радует, в августе на замену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у меня интересный случай в 2007-м на трассе М4 (ДОН), не доезжая 10 км до Лиховского поста ГИБДД есть затяжной поворот, передо мной чалит фура, минут тридцать терпел, потом пошел на обгон (на повороте). И вот он бежит ко мне наперерез, предлагая "палочку". Проехав метров тридцать на тормозах я остановился. Подоспевший гаец просит вод.уд. тех талон и т.д. , забирает документы и манит за собой в "карету" (хорошее начало отпуска, про себя, да супруга еще в бок тычет -- денег дай :) ). Присаживаюсь в машину -- камеры нет, фу думаю, повезло (взбодрел, начитан на эту тему). Начались переговоры, их трое, и все в дискусии. Они мне обвинение, я не верю, отмахиваюсь, говорю, что им показалось, передо мной еще две машины такого цвета ехали, что я законопослушный :) . Не поверили, начались торги. Чтобы не омрачать отпуск, они показали жестом (почти факом ), из которого я понял, что они хотят всего одну тысячу рублей. Чтобы не тратить время я предложил им компромисс, по сотне на брата (детям на мороженое) :) . Такого поворота они не ожидали и махнув рукой, стали оформлять. Тут на помошь подоспела жена. Я ей объяснил что "права" заберу у себя в суде. Она предложила вписать себя в графу "свидетели", на что оформитель ей отказал, т.к. по его мнению, моя жена является заинтересованным лицом, на что она ему соврала, сказав, что работает юристом и знает права свидетеля :) (хотя трудится бухгалтером). Тут в разговор, уже на повышеных тонах, включился коллега оппонента (увлеченного заполнением "портянки"), и чуть ли не грудью отталкивая супругу от машины говорит типа: не мешай иди в свою машину . Но моя верная, не может оставить в беде, рвется ко мне. Выхожу из "патрульки", разнимаю"боевиков", накричал на них, курю. Протокол готов, иду на подпись, в объяснении пишу (как обычно): ПДД не нарушал, требую адвоката :) . На этом и расстались. Едем дальше, настроение г..но. Доезжаем до поста ГИБДД, заходим и просим у старлея телефоны кого только можно: прокуратуры, УВД, собов, на что он поинтересовался -- для чего? :) Наврав ему, что нас несправедливо наказали, стали записывать телефоны. Старлей позвонил на "передвижной пост" и узнал в чем дело (правду). Моя жена спокойно сказала, что они могут сказать что им заблагорассудится и предупредив, что будет на них жаловаться, пошла к выходу. Гаишник перепугался и попросил не жаловаться и замять дело в обмен на"права". Нас это крайне заинтересовало. Мы еще поломались, и давя в себе ржач победителей :) , стали ждать, когда приедут"права". В это время старлей, ругаясь на все буквы русского алфавита, потребовал от наших обидчиков вместе с документами метнуться на пост, грозя им разборками в прокуратуре. Через двадцать минут наш несостоявшийся вымогатель, на попутке приехал на пост (наверное было много работы, что им уезжать с точки не хотелось), и с перепуганными глазами и обращаясь к моей жене: ну что же ВЫ сразу не сказали, что ВЫ АДВОКАТ -- протянул "права". Расстались мы лучшими друзьями, они нас приглашали, на обратном пути, на местные озера, обещали радушный прием. Вот так моя жена "приобрела профессию адвоката", а я "ослеп на оба глаза"!!!

молодец, класс, надо на вооружение взять, а то эти уроды совсем обнаглели после кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нарушайте и все будет в порядке, и главное не спешить

А недавно услышал что гаишники стали практиковать новую систему (московский регион), значит ставят они камеру с радарами, а сами еще метров 500 проежают и стоит машина которая тебя и штрафует, на мониторе который у них в машине все прекрасно видно, номер, скорость движения. Так что и сигнал дальним светом (который редко встречаешь последнее время) тоже вряд ли поможет. Вымысел это или правда не знаю, сам не попадал, но говорят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нарушайте и все будет в порядке, и главное не спешить

А недавно услышал что гаишники стали практиковать новую систему (московский регион), значит ставят они камеру с радарами, а сами еще метров 500 проежают и стоит машина которая тебя и штрафует, на мониторе который у них в машине все прекрасно видно, номер, скорость движения. Так что и сигнал дальним светом (который редко встречаешь последнее время) тоже вряд ли поможет. Вымысел это или правда не знаю, сам не попадал, но говорят..

Купи радар-детектор - очень помогает, стоит около 3000 руб, окупится быстро. А возле Москвы действительно ставят радары с камерами на треногах, а сами стоят чуть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нарушайте и все будет в порядке, и главное не спешить

А недавно услышал что гаишники стали практиковать новую систему (московский регион), значит ставят они камеру с радарами, а сами еще метров 500 проежают и стоит машина которая тебя и штрафует, на мониторе который у них в машине все прекрасно видно, номер, скорость движения. Так что и сигнал дальним светом (который редко встречаешь последнее время) тоже вряд ли поможет. Вымысел это или правда не знаю, сам не попадал, но говорят..

 

Хм, Московская область, с развитием технологий можно не сомневаться что если есть прибор которым гаец может заработать, то он его обязательно применит.. У нас в Башкирии уже пол года таким способом ГИБДД "промышляют". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость serg kusa

Лучше рации для дальнобойщиков,ничего нет. Вся обстановка.Купил не жалею. Цена вопроса 5рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса 3000 руб.Купил у таксиста,волна 15d...Действует на 5+.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Разрыв мозга

А мы вас долго искали, но все таки нашли.

Кто ищет тот всегда найдет. Мы я и подруга из Москвы, а все равно нашли.

Были очень довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена вопроса 3000 руб.Купил у таксиста,волна 15d...Действует на 5+.Удачи.
А поподробнее можно? Любая рация годится или нет? 15d -- это какая частота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15d это канал общий............

хотя например латыши по новой риге на 12 м ездят...........но они не общительны как то....всё на своём что то трут....

у меня тоже стоит, хорошо, в курсе всей обстановки..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частота 27,135 АМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частота 27,135 АМ.
АМ -- это амплитудная модуляция. Получается что рация работает в средневолновом диапазоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АМ -- это амплитудная модуляция. Получается что рация работает в средневолновом диапазоне?

 

Рации СВ-шные, 15 канал в основном "дальнобойщики", на других каналах встречаются такси и т.п.. Можно узнать обстановку на дороге, где заправится, где перекусить и т.п. На Митинском рынке раций много и дешёвых и дорогих. Антенну подбирают по каналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много перемещаюсь по России. При малейшем подозрении на развод со стороны Гайцов достаю с бордачка бумажку и при них набираю номер КПП района где тормазнули. И хоть многие номера телефонов уже изменились на гаишников эта процедура действует как разряд молнии (сразу забывают за что тормазнули и желают счастливого пути) после даных процедур на фейсе прав дырок не обнаруживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В"Нашей раше"есть такой.А если серьезно,правда есть(т.е.был,умер),в Нижнем Новгороде,майор Федоренко-легенда Нижегородской ГАИ.Дежурил каждый день,один и пешком,на попутках переезжая с перекрестка на перекресток.Говорят,он,один раз даже отца оштрафовал,вот как.

"Честным" Федоренко был не всю свою карьеру. Стал таким после того как серьезно залетел на взяткахю(менты расказывали)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

У кого нибудь есть в Уфе адвокат который может вернуть права район Советский отобрали за 165 км/ч в протоколе написано что ехал медленно фото нет и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уроды они все, давно надо этих пузов домиком по закону накрячить, а у нас тока на словах бъются со взятками!Ё! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кипарис Ставте сами себе наколки,такие какие хотите! Сбивайте их с толку.Мона колоть уши,что бы нециплялись.Козлов надо кормить зелёной травкой,но не зелёными рублями.Спасибо за сообщение. :naughty::naughty: ;)

 

Действительно, зачем судиться и т. п. если можно бить врага его же оружием? :mebiro_01: Просто и элегантно. Почти принцип дзю-до! Нельзя ли поподробнее, в какую точку уха делать иглоукалывание?

 

Гость У меня все истыканы, вот только на буквах! Видать местные (Башкирия) приколы ;-)

 

А ты не пробовал читать что выходит по буквам? Способ тайнописи-то один из первых, общеизвестный. Если не выйдет слева направо, попробуй наоборот. Хотя вряд ли извилина натёртая гаишной фуражкой такое осилит.

archiro А все проколы на правах лечаться ЛАМИНИРОВАНИЕМ!!!!

 

Так они изначально заламинированы. Дырки-то как раз и колят в ламинате.

Здравствуйте, как-то раз ехал с таксистом, документы проверить остановили, так таксист и показать толком не успел, ему говорят, извините, можете ехать. Я потом спрашиваю как так, а он отвечает, у меня в однофамильцах какой-то большой начальник ГАИ и отчества совпадают, вот я визитку и напечатал, она на гайцов как репеллент на комаров действует, даже если и подлетят, то не укусят.

Вот я и подумал себе такую напечатать. Это так инфа для размышления, я думаю будет неплохо при правильном"иглоукалывании" :mebiro_01: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...