Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Вас Накололи!

Рекомендуемые сообщения

Челябинские гаишники настолько суровы, что задержали и избили водителя везшего жену в больницу с кровотечением. Женщина сама дошла до врачей и ей успели спасти жизнь. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Доброго времени суток, таких умных сотрудников однозначно нужно как минимум увольнять без возможности заниматься подобной деятельностью. Но и водители тоже молодцы, зачем выполнять бред пусть даже сотрудника ДПС, прежде чем, что то сделать надо подумать к чему это приведёт. Это же надо додуматься поставить машину поперёк дороги! Да ещё находиться в этой машине! А когда машину протаранят кричать какие плохие инспектора ДПС! .

 

11 марта 2008 г.

...да еще и на МКАДе(!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Челябинские гаишники настолько суровы, что задержали и избили водителя везшего жену в больницу с кровотечением. Женщина сама дошла до врачей и ей успели спасти жизнь. :shuchu:

В комментарии говорят, что ОНА родила 2 недели назад. На диктофоне ОН говорит, что жена рожает...Где правда?

Что-то здесь мутновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В комментарии говорят, что ОНА родила 2 недели назад. На диктофоне ОН говорит, что жена рожает...Где правда?

Что-то здесь мутновато...

Правда в том что он вёз жену в больницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда в том что он вёз жену в больницу...

Обязаны были хоть как-то отреагировать!помочь!На диктофоне слышно как гиббоны чморят парня,не скрывая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод ГИБДД – практика: водитель-наркоман

Развод ГИБДД – практика: водитель-наркоман

22.03.10 09:50

версия для печати Версия для печати

Автор: Александр Хлынов, независимый автожурналист

Комментарии (37)

 

Уж и СМИ пестрят статьями про подлянки оборотней от ГИБДД, и депутаты вносят предложения о роспуске ГИБДД, и штурмом посты ДПС брались, а все наши блюстители порядка не успокаиваются и продолжают подставлять, разводить и всячески портить кровь добропорядочным автомобилистам. Вот, прочтите очередную историю, пришедшую в редакцию Finamauto:

 

 

"Здравствуйте! Совсем недавно на МКАДе, точнее на съезде 73 км, моего знакомого остановил инспектор ГИБДД. Проверив документы, предложил пройти в служебную машину, припаркованную поодаль. Приятель проследовал за своими документами, и второй инспектор, встретивший его радушной улыбкой, ошарашил совсем не готового к такому повороту событий автовладельца вопросом:

 

- Что употребляли накануне?

 

- Ничего,- ответил водитель.

 

- Ну если ничего, то и бояться нечего,- подбодрил бедолагу бдительный инспектор и тут же предложил по этому поводу принять одноразовый стаканчик и заполнить его мочой хотя бы на треть.

 

- Ведь ничегошеньки не принимал, дуй смело,- почти по-отечески подбадривал бесхитростного автолюбителя «страж» порядка на вверенном ему участке.

 

Чтобы достойно отразить события, происшедшие вслед за тем, как инспектор, а так же по совместительству компетентный эксперт выездной-передвижной химлаборатории погрузил тест в злополучный сосуд, надо обладать настоящим даром прозаика. Улыбка с еще миг назад приветливого лица исчезла, инспектор нахмурил брови и леденящим душу голосом начал перечислять: метфентамины, канабиоиды, опиаты, амфентамины. Приятель мой признался, что ничего, кроме солподеина, так как ночью болел зуб, не принимал. В силу своей полной фармацевтической безграмотности сразу поверил в версию, которую предложил умный инспектор:

 

- Так это, брат, твой солподеин-то и дал такой результат. На белой полоске и правда проявились какие-то линии, о значении которых несчастный товарищ и знать не мечтал. Но, Слава Богу! Добрый оказался ГИБДДшник. За восемь с половиной тысяч рублей и мобильный телефон стоимостью девять тысяч вошел таки в положение, проникся, так сказать, сочувствием и, вернув назад документы, пожелал счастливого пути.

 

У меня вопрос: Неужели эти хитрецы заранее пачкают стаканчики вышеупомянутой отравой и делают на этом деньги?

 

Насколько я понял, анализ мочи проходил не просто на посту ДПС, а в передвижной химической лаборатории, где присутствовали врачи? Если нет, то анализ не имел никакой юридической силы, а точнее был просто противозаконным."

 

Даже если процедура проводилась врачами в специально оборудованной медицинской лаборатории, сделано все было с нарушениями. Во-первых, анализ мочи, а не крови, делается тогда, когда человека проверяют на предмет употребления наркотиков. Во-вторых, брать мочу должны в количестве не менее 100 грамм, половина которой будет тут же опечатана (с подписью автомобилиста на печати) на случай судебных разбирательств и повторных экспертиз. В-третьих, держать специальную полоску-индикатор в моче нужно не менее 15-20 секунд, лучше полминуты (на практике во время такого развода полоску вынимают из мочи, не продержав ее там и пяти секунд).

 

Наркотик в организме просто так не появляется. Лекарства на основе наркотиков продаются только по рецепту, с уведомлением больного, что ему выписан наркотик. Поэтому слушать треп оборотня о том, что солподеин или другое обезболивающее (пенталгин, норофен…), которое можно купить где угодно без всякого рецепта, содержит наркотик, не стоит. А лучше спросить принца дорог, сколько у него в школе по химии было.

 

Данная схема развода – верное дело. Противостоять ей настолько сложно, что оборотни от ГИБДД в сговоре с оборотнями от медицины не боятся ничего. Суд всегда принимает их сторону, а на повторном анализе вашей мочи другой врач обязательно прикроет мягкое место подлого коллеги. По всем этим причинам данная схема развода применяется в нашей стране повсеместно. Кроме того, когда водителю грозит не только лишение прав, но и штамп «наркоман», то он становится в разы сговорчивее и щедрее. Восемь с половиной тысяч рублей и мобильный телефон – копейки на фоне тех сумм, которые даются в качестве откупа оборотням.

 

Единственное, чем можно противостоять данному разводу – видеосъемкой процедуры анализа и звонком в службу собственной безопасности ГИБДД (телефоны эти даны ниже). Запретить аудиозапись, видео- и фотосъемку работники ГИБДД не в праве. Звонок вы тоже можете сделать, игнорируя все возможные угрозы со стороны так называемых стражей порядка.

 

Теперь заклеймим позором тот пост, на котором произошел описанный развод: 73-й километр МКАДа – это съезд на улицу Свободы, Северо-западный округ Москвы. Пост этот стоит на самой улице Свободы, с правой стороны, если ехать к МКАДУ, прямо перед съездом на Кольцевую автодорогу. Позор этому посту! Начальник трудящихся там инспекторов, начальник ГИБДД и ДПС СЗАО - Зимин Вячеслав Алексеевич, заместитель начальника - Овсянников Николай Петрович. Будьте внимательны, проезжая мимо этого поста, и следуйте нашим советам.

 

Александр Хлынов

 

Телефоны контрольно-профилактических отделов ГИБДД России (собственная безопасность ГИБДД)

 

Алтайский край (3852) 63-03-15

 

Амурская область (4162) 35-53-40

 

Архангельская область (8182) 27-30-85

 

Астраханская область (8512) 22-25-75

 

Белгородская область (4722) 26-34-34

 

Брянская область (4832) 74-11-69

 

Владимирская область (4922) 24-19-07

 

Волгоградская область (8442) 30-40-28

 

Вологодская область (8172) 54-70-52

 

Воронежская область (4732) 20-20-65

 

Еврейский АО (42622) 4-63-55

 

Ивановская область (4932) 37-55-34

 

Ингушская Республика (87322) 2-51-84

 

Иркутская область (3952) 24-08-20

 

Кабардино-Балкарская Республика (8662) 96-23-22

 

Калининградская область (4012) 30-10-57

 

Калужская область (4842)56-10-36

 

Камчатская область (4152) 41-04-04

 

Карачаево-Черкесская Республика (8782) 29-27-98

 

Кемеровская область (3842) 30-76-07

 

Кировская область (8332) 58-93-17

 

Корякский АО (41543) 3-10-02

 

Костромская область (4942) 31-23-02

 

Краснодарский край (8612) 33-53-89

 

Красноярский край (3912) 65-05-57

 

Курганская область (3522) 48-51-23

 

Курская область (4712) 22-48-67

 

Липецкая область (4742) 43-55-62

 

Магаданская область (41322) 65-32-18

 

Москва (495) 923-78-92

 

Московская область (495) 288-81-71

 

Мурманская область (8152) 42-18-46, 27-75-55, 45-67-31

 

Нижегородская область (8312) 75-70-70

 

Новгородская область (8162) 98-05-34

 

Новосибирская область (3832) 20-62-95

 

Омская область (3812) 57-97-17

 

Оренбургская область (3532) 79-09-07

 

Орловская область (4862) 77-24-65

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Развод ГИБДД – практика: лишение прав за пьянку

Развод ГИБДД – практика: подлог

Развод ГИБДД – практика: вынужденный выезд на встречку

Развод ГИБДД – практика: отказ от развода

 

Пензенская область (8412) 63-07-31

 

Пермский край (3422) 48-35-68

 

Приморский край (4232) 31-06-81

 

Псковская область (8112) 53-44-44

 

Республика Адыгея (8772) 52-49-69

 

Республика Алтай (38822) 2-00-20

 

Республика Башкортостан (3472) 35-85-04

 

Республика Бурятия (3012) 55-31-25

 

Республика Дагестан (8722) 67-93-08

 

Республика Калмыкия (84722) 2-68-48

 

Республика Карелия (8142) 71-58-39

 

Республика Коми (8212) 28-22-44

 

Республика Марий-Эл (8362) 75-00-64

 

Республика Мордовия (83422) 9-86-14

 

Республика Саха (Якутия) (4112) 36-19-45

 

Республика Северная Осетия-Алания (8672) 52-17-20

 

Республика Татарстан (843) 41-30-82

 

Республика Тыва (39422) 3-74-59

 

Республика Хакасия (3902) 23-82-83

 

Ростовская область (863) 249-34-04

 

Рязанская область (4912) 25-26-15

 

Самарская область (846) 262-00-02

 

Санкт-Петербург и Ленинградская область (812) 335-43-80

 

Саратовская область (8452) 24-42-25

 

Сахалинская область (4242) 78-02-78

 

Свердловская область (343) 212-53-32, 269-78-98

 

Смоленская область (4812) 41-90-61

 

Ставропольский край (8652) 38-76-93

 

Тамбовская область (4752) 51-20-68

 

Тверская область (4822) 36-28-54

 

Томская область (3822) 66-27-71

 

Тульская область (4872) 42-55-55

 

Тюменская область (3452) 79-45-94

 

Удмуртская Республика (3412) 44-49-97

 

Ульяновская область (8422) 65-15-69

 

Хабаровский край (4212) 38-77-44

 

Челябинская область (351) 256-06-06

 

Читинская область (3022) 26-85-66

 

Чувашская Республика (8352) 62-50-30

 

Чукотский АО (42722) 2-67-31

 

Ярославская область (4852) 30-43-76

 

 

 

Не плохой развод что то подобное было со мной лет 6 назад только тест на алкоголь проводили.

Когда я стал дуть в алкотестер из него пошел явный запах спирта.

Я был в шоке так как вообще не пил гаишник спрашивает как будем решать проблему я сказал что поедем на мед освидетельствование после чего сел к себе в машину сделал вид что куда то звоню потом закрыл машину и сказал что можем ехать на экспертизу при этом телефон держал в руках.Результат он молча отдал документы и я уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не плохой развод ...

...Результат - он молча отдал документы и я уехал.

слов нет...одни эмоции :bigwink: :bigwink: :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая история была у меня в 2007г.Возвращались с моря через Краснодар.На объездной под эстакадой остановили, проверили документы, попросили дыхнуть в трубку. Трубка еле заметно поголубела."Вам наверное права не нужны?" А мы специально перенесли празднование дня рождения друга на день раньше, чтоб не в дорогу, да и попили пивка-то малёха." Я не пил! Поехали на медосвидетельствование!"- это я предложил! Заминка..." Может вы лекарства принимаете?" - выдвигал версии сотрудник." Нет, я совершенно здоров!- глядя прямо в глаза, отвечаю, -только минералку!Поехали-поехали, мы торопимся "- торопил я гаишников. Но видно клёвое место бросать было влом." Ладно, езжайте, мы позвоним на пост по пути вашего следования, там проверят". Никто, естественно не остановил и мы благополучно покинули гостеприимный Краснодарский край.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз вижу списки телефонов КПО по областям! А у кого-нибудь получалось с первого раза дозвониться там до "живого" человека? Почти всегда там срабатывает автоответчик. Ради эксперимента попробуйте!

Я спрашивал у работников этого отдела, почему они не берут трубку - ответ был простой: не всегда у телефона есть свободный сотрудник!

То есть получается, при возникновении "скользкой" ситуации при общении с сотрудником милиции (а так же в нерабочее время), шансов дозвониться в КПО не много! А на запись в автоответчике могут и не ответить или случайно пропустить - мало ли туда не нормальных да по разным пустякам звонят. Пусть краснеют те, кого это касается - думаю, что правду сказал!

Правильно написал выше AL.WING - при попытке развода на НС (нетрезвое состояние), требовать проведения мед. освидетельствования на состояние опьянения квалифицированным медицинским работником! На это Вы имеете полное право, каким бы "сертифицированным" не был алкотестер сотрудника милиции!

Если все-таки последующее освидетельствование показало положительный результат, не стоит опускать руки (если конечно действительно трезв на все 120%). У Вас есть 2 часа, чтобы найти мед.учреждение, в котором пройти повторное освидетельствование! И если оно покажет, что Вы абсолютно трезв, то... - Ура! Поздравляю!...со всеми вытекающими...

Не буду описывать конкретные случаи, но скажу, что сталкивался с подобным произволом со стороны ГИБДД не раз!

Всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://svpressa.ru/society/video/23948/

вот это СИЛЬНО.........!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное в таких ситуациях свою машину не засвечивать, а то потом не на чем будет ездить. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное в таких ситуация свою машину не засвечивать, а то потом не на чем будет ездить. :thumb_yello:

Ерунда все. Не надо их мести бояться. Я в своем небольшом городке судился с гайцами-они хотели развести меня на бабули а когда поняли, что шары не будет, оформили как пьяного. В общем долго вас грузить не буду....этих гайцев выгнали с органов и кое какие деньги я у них отсудил....и тоже думал что не будет мне теперь жизни но....реакция была противоположной....всех тормозят по антитеррору а меня видят и начинают птиц на деревьях считать-видимо решили Чем с говном связываться проще других пощщипать.Вот такие дела. НО правда после этого случая я старался не давать им повода меня тормозить...и привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://svpressa.ru/society/video/23948/

вот это СИЛЬНО.........!!!!!!!!!!!!!!

Это надо в тему "Вы накололи!"!!!!! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядим -Чайка Воронку глаз выклюет?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз вижу списки телефонов КПО по областям! А у кого-нибудь получалось с первого раза дозвониться там до "живого" человека? Почти всегда там срабатывает автоответчик. Ради эксперимента попробуйте!

Я спрашивал у работников этого отдела, почему они не берут трубку - ответ был простой: не всегда у телефона есть свободный сотрудник!

То есть получается, при возникновении "скользкой" ситуации при общении с сотрудником милиции (а так же в нерабочее время), шансов дозвониться в КПО не много! А на запись в автоответчике могут и не ответить или случайно пропустить - мало ли туда не нормальных да по разным пустякам звонят. Пусть краснеют те, кого это касается - думаю, что правду сказал!

Правильно написал выше AL.WING - при попытке развода на НС (нетрезвое состояние), требовать проведения мед. освидетельствования на состояние опьянения квалифицированным медицинским работником! На это Вы имеете полное право, каким бы "сертифицированным" не был алкотестер сотрудника милиции!

Если все-таки последующее освидетельствование показало положительный результат, не стоит опускать руки (если конечно действительно трезв на все 120%). У Вас есть 2 часа, чтобы найти мед.учреждение, в котором пройти повторное освидетельствование! И если оно покажет, что Вы абсолютно трезв, то... - Ура! Поздравляю!...со всеми вытекающими...

Не буду описывать конкретные случаи, но скажу, что сталкивался с подобным произволом со стороны ГИБДД не раз!

Всем удачи на дорогах!

Здравствуйте, при возникновении вне штатной ситуации с любым сотрудником ГИБДД или МВД, звоните просто 02, ваш звонок будет записан. А если это не первый сигнал, то на этого сотрудника заведут так называемую карточку 02, и со временем данным сотрудником займётся собственная безопасность или прокуратура :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, при возникновении вне штатной ситуации с любым сотрудником ГИБДД или МВД, звоните просто 02, ваш звонок будет записан. А если это не первый сигнал, то на этого сотрудника заведут так называемую карточку 02, и со временем данным сотрудником займётся собственная безопасность или прокуратура :ponty_01: .

На сколько я знаю, аудио запись разговоров обычно проводит СБ только в случаях спец операций или по команде сверху, постоянной записи телефонных переговоров дежурного не производится.

Если просто произойдет случайное совпадение и Ваш телефонный разговор будет записываться, то очень мала вероятность того, что Вам это чем то поможет в текущий момент, а речь шла именно на счет немедленного реагирования сотрудников КПО!

Другое дело Прокуратура, но тут есть один нюанс - без письменного заявления это ведомство не будет шевелиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, аудио запись разговоров обычно проводит СБ только в случаях спец операций или по команде сверху, постоянной записи телефонных переговоров дежурного не производится.

Если просто произойдет случайное совпадение и Ваш телефонный разговор будет записываться, то очень мала вероятность того, что Вам это чем то поможет в текущий момент, а речь шла именно на счет немедленного реагирования сотрудников КПО!

Другое дело Прокуратура, но тут есть один нюанс - без письменного заявления это ведомство не будет шевелиться!

Здравствуйте, существует своя практика звонков 02, и поверьте, так называемая карточка 02 тоже существует. Все звонки по 02 фиксируются, и по ним реально работают. Если сотрудник ценный для начальства, то сначала просто поговорят и если мозгов у этого сотрудника хватит, то он просто больше не допустит таких ситуаций. А если допустит, то со временем у этого сотрудника нарисуются проблемы (планы существуют не только у ППС и ДПС, но и у других сотрудников и им их тоже надо выполнять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постовые предупреждают друг друга, каков водитель, наколками на «ксиве». Оказывается, инспектора ГАИ при проверке документов водителей нелегально оставляют на фото еле видимые точки. Так они передают друг другу специальным «секретным» кодом важную информацию о «жадинах» и «быках» (см. инфографику).

 

Еле заметную дырочку на груди своей фотографии на водительских правах, выданных еще вначале 90-х, обнаружил один из наших коллег. Едва заметный прокол в области сердца явно был сделан очень давно — в ту пору, когда картонные «права» еще не были заламинированы пластиком. Объяснение загадочному проколу дал опытный водитель с 25-летним стажем. «Судя по отметке, ты частенько попадался в молодости инспекторам ГАИ. И старался «решить» вопрос быстро, дружелюбно и без ругани! Такие отметки ставят «гайцы» для передачи друг другу «нужной» информации о водителе».

«Тайные пометки на правах и талонах предупреждений в ГАИ ставили еще со времен СССР, актуальны они и сейчас. Опытный инспектор, знающий «тайный язык» точек, без долгого общения с нарушителем ПДД заранее знал, чего от него можно ожидать. «Шифр» прост — пометка на лбу всегда обозначала, что водитель будет «бодаться» — жадничать, но деньги на лапу все равно даст, — откровенничает ветеран ГАИ Игорь Большаков, — а пометка или проколотые тоненькой иголочкой глаза означают «сынка» или «мажора» — такие любят скандалить и звонить всяким высоким покровителям. У «сынков» в основном взяток не берут, а сразу пишут протокол». Свои тайные значения имеют пометки на разных частях водительской фотографии. Как правило, тайные знаки появляются на правах после недолгого общения с инспектором на дороге. «Большинство «ксив» «наши» не помечают за ненадобностью — нормальные люди сами знают свою вину и не доводят дело до протокола, давая «воздух» (взятку. — Авт.), — признался сотрудник одесского ГАИ Алексей, — а пометки на правах ставят тем, кто не хочет «решать вопрос» на месте. Я помечаю права за секунду-другую, если нарушитель начинает скандалить.

Всего, по словам опрошенных сотрудников ГАИ, существует около десятка различных секретных знаков. Некоторые из них «интернациональны» и ясны даже сотрудникам ГИБДД или ГАИ где-нибудь под Норильском или в Минске. Однако существуют и «региональные» секретные коды, не понятные «чужим» дорожным инспекторам. Например, совсем недавно в Одессе появился знак «иуда». «Помеченные глаз и уши на водительском фото обозначают провокатора, который при остановке из-за нарушения ПДД может вести тайную видеосъемку или включать диктофон. Эту отметка появилась «в обращении» после того, как спровоцировали нашего коллегу Сашу Швеца», — уверяет на условиях анонимности один из офицеров одесского ГАИ. Напомним, сержант из Одессы стал известен после скандального видео с «телячьей мовой».

 

Официально в ГАИ категорически отрицают существование «секретного» кода на водительских правах украинцев. «Никаких пометок никто из наших инспекторов на правах не ставит. Это глупость — сейчас выдаются новые пластиковые права, которые иголкой не проткнешь», — сообщил нам начальник пресс-службы республиканского ГАИ Евгений Кравец.

 

«На то и начальство, чтобы все это опровергнуть. А пластиковые права тоже легко пометить. Вот только рассказывать, как это делается, не буду — секрет!» — сказал нам наш источник в ГАИ. К слову, по мнению многих обладателей современных пластиковых водительских удостоверений, на их «корочках» после общения с автоинспектором нередко появляются загадочные характерные царапины, очень похожие на «секретный код ГАИ»...

По словам наших источников в ГАИ, метятся не только права, но и талоны предупреждений. «Например, пометка возле буквы А в талоне означает, что его владелец — «ангина». Такой водитель будет долго и нудно просить инспектора отпустить его без штрафа, ссылаясь на плохое самочувствие, плохую видимость — мол, не видел запрещающего знака».

post-1233-0-92250200-1298949154_thumb.jpg

 

Источник:

http://www.ua3000.in...-02-35765.html#

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит несоответствие знака и разметки. Вдвойне, когда Так цинично. А когда целый день за рулём, получается разметка не помогает, а наоборот... Лучше бы её вообще не было.

В Башкирии сплошь и рядом: сплошная заканчивается, а действие знака продолжается. Т.е. Мудизм на государственном уровне. А ты : учите, мол правила. Да хоть заучись , всё равно попадёшь на бабло...

 

 

Видел видеорегистратор за 2900р на 40Гб. Ставится на торпеду под лобовое стекло. Не понял как воспроизвести в дороге снятое видео?

 

 

Извините не посмотрел на дату поста. Но все же. Большинство регистраторов пишут видео на сменный носитель, который в итоге можно использовать как доказательство. Но просмотреть видео либо на ноуте. Хотя некоторые модели наверное уже позволяют и сразу посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...