Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Вас Накололи!

Рекомендуемые сообщения

Указание Кирьянова 13/6-120 2008г следовать разметке,а не знаку"обгон запрещен".правда есть нюансы:знак не должен быть врременным,должон быть без длинны действия,у ж/Д переезда тож ситуация -знак главнее.Знаю случаи когда гиббоны собирали деньгу аргументируя,что в новых правилах ничего такого не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Указание Кирьянова 13/6-120 2008г следовать разметке,а не знаку"обгон запрещен".правда есть нюансы:знак не должен быть врременным,должон быть без длинны действия,у ж/Д переезда тож ситуация -знак главнее.Знаю случаи когда гиббоны собирали деньгу аргументируя,что в новых правилах ничего такого не написано.

Есть где скачать этот приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть где скачать этот приказ?
Качай:

http://www.gibdd.ru/news/main/?20081121_nesootvetstvie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
— Загляните на форумы в Интернете, сотни водителей вам подтвердят: гаишники особым способом метят проблемных клиентов, — делится наболевшим водитель со стажем Валерий Сотников. — Тонкой иголкой или попросту шариковой ручкой они проделывают еле заметное отверстие на фотографии или ставят точечку в водительском удостоверении. Созвонившись и списавшись с водителями, мы выяснили: если дырку вам “просверлили” на носу — значит, вы неоднократно давали деньги за пьянку, соответственно, можно в аналогичной ситуации смело просить у вас бабла; если вам невзначай “выкололи” глаз — а то и не один, — вы “конкретный козел” — до безобразия агрессивный, можете затеять скандал с ненормативной лексикой, а то и с мордобоем, то есть смешать стража порядка с землей...

вот это порадовало :blushing: уже лет 5 ездию с дырками на глазах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это порадовало :blushing: уже лет 5 ездию с дырками на глазах....

После какой зарубы тебя так"отделали"или сам себе так "навредил" :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После какой зарубы тебя так"отделали"или сам себе так "навредил" :blushing:

да чет раньше так получалось что без хамства в их сторону не получалось.... :blushing: да в принципи все ровно только однажды в другом городе ехали с утра с бильярдной тож докопались к стоячий мошине подошли и права качать качали качали.... и был избит один сотрудник ДПС после чего с его же легкой подачи руки был оформленый нс на меня (на трезвого) итог 1,5 года пришлось ездить на незаметной пятерке, а если и останавливали говорил откуда деньги смотри на чем ездию..... :evil: после чего 500р и ты свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась идея использовать автомобильный видеорегистратор http://avtogsm.ru/CyberView-CV-DS100-p3174.html видел подобные на машинах в разных регионах.Очень может пригодится в жизни.Куплю машину думаю что поставлю себе чтоб бить ГАИцов ихним же оружием :sm_upset:

В прошлом году ездили на Украину через Волгоград ,так на трассе М21 в Ростовской области на КПМ тормозят всех иногородних и предъявляют видео фиксацию с превышением скорости в том году ограничение было 70 км\ч ,так менты настолько ох...шие что сразу называют 5000р. и езжай.Мы с женой знали про эту засаду и с момента въезда в Ростовскую область следили за разметкой и знаками не было ни одного знака ограничения скорости.Ехал я 90-100 км\ч и все равно тормознули.Бодался я сними минут 10-15 в итоге цену сбил до 500р.

 

тема про видеорегистратор - просто супер. :naughty:

знакомый парнишка поставил себе в машину четыре камеры с регистратором с объемом записи 17 часов (больше для сохранности авто). поехали мы с ним в Ебург (Екаринбург), там нас как водится тормозят местные гайцы, прям сразу за перекрестком и пытаются пропихнуть ему то что он якобы на красный проехал :rolleyes: , даже каких-то двух гражданских очевидцев нашли, причем из гаевой машины они вышли. ну тут начинается то се , пятое-десятое.

мы начинаем спорить - я с гаишниками (вроде как грамотный :) - два года в органах), а он стоит и лыбу давит.

послушал наши перепалки...... а потом выдает на гора обращяясь к гайцу........,-"товарищь капитан давайте разойдемся без протокола,..... ВЫ....МНЕ....сейчас отдаете полтора рубля и я про вас забываю"........

ПИПЕЦ............. :doh: .....я думаю "ты че творишь дурак, щас закроют, отлупят да ище с тачкой ченить сделают"......

там просто немая сцена..... :blink: .......капитан тоже ошалел не меньше моего......"ты перегрелся парень или перекурил" говорит..

друг - "нет, но если протокол писать будем то вешайтесь разу, у меня видеокамеры всалоне стоят, аж четыре штуки"

а я-то про них забыл, а он НЕТ!!!

капитан долго соображал что это могло бы означать, но когда дошло.........он в цвете лица поменялся раз 18 за 5 секунд, потом когда цвет всетаки закрепился :question: ...он говорит " покаж"

друг - "пошли", крепит ноутбук и показывает ...в цвете...проезд перекрестка, где хорошо видно что он ехал третьим на уже конкретно горяший зеленый.

гаец от увиденного аж икать начал!!!!!!!!!

потом началась торговля по поводу цены удаления видеофайла:

гаец: - полтора дорого, сбавь 500!

друг: - два!

гаец: - да харош гнать, давай рубль!!!

друг: - ты, УРОД (прям так и сказал), ты че думешь что ты на восточном базаре, что торговаться начал! ТРИ!!!

гаец: - ладно-ладно, все понял :rolleyes: . полтора так полтора....НА ДЕРЖИ! :rolleyes:

и отдает ему 1500 руб.

я просто в а....уе был :w00t:

вот таким макаром мы съездили в Ебург.... и на обратном пути шашлыков пожрали на эти деньги, просто в волю!

так что парни действуйте смеле с этими уродами и боритесь с ними их же методами!!!!!!!!!!!!!!

желаю всем удачи в этом деле!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видеорегистратор -- великая вещь. Я вот не успел себе поставить, так вчера на МКАД мне в правую сторону въехал грёбанный стритрейсер. :Smile054: Удар был такой, что с третьей полосы я вылетел в четвёртую -- слава Богу там в этот момент никого не было. Пока я ставил знак аварийной остановки, он крутился рядом -- умолял не вызывать ГАИ, потому что у него нет прав. Я знак поставил, поворачиваюсь, а он уже свалил с места ДТП. Жена сидела в машине, успела записать фрагмент номера (без региона). Инспектор, оформлявший ДТП, сказал что вряд ли его найдут... Вмято правое заднее крыло, обе правые двери (не открываются), стойка. Переднее правое колесо -- на выброс вместе с диском. В общем ремонта тыщ на двадцать, а машина вся столько стоит (ВАЗ 2109; 1999 г.в.). Был бы видеорегистратор -- был бы записан номер, а так -- ищи-свищи... :Smile054: Вот так я остался без машины...

P.S. Да простит меня Алексей, даю инфу по виновнику ДТП: Иномарка, седан, цвет металлик (возможно зеленоватый). Фрагмент номера -- р965хт. Левая передняя сторона повреждена от удара под углом примерно тридцать-сорок градусов. На повреждённой части возможно остались частицы белой краски и/или розовой грунтовки (на заднем крыле ранее была небольшая вмятинка отрихтованная в автосервисе). ДТП произошло на 29 км внутренней стороны МКАД при въезде мост где поворот на Видное, Каширу 12 декабря 2009 года примерно в 18:30 -:- 18:50. Виновник -- черноволосый парнишка, на вид 14-16 лет, худой, рост примерно 1м 60 -:- 1м 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе купил такой вот видеорегистратор http://www.mobilezonas.com/gadgets/spy_gad...ni_dv_md80.html

только мой пишет 720х480 с 8Гб на борту. Купил с доставкой за 2700

 

номер машины попросил пробить, завтра скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, видеорегистратор -- великая вещь. Я вот не успел себе поставить, так вчера на МКАД мне в правую сторону въехал грёбанный стритрейсер. :mebiro_01: Удар был такой, что с третьей полосы я вылетел в четвёртую -- слава Богу там в этот момент никого не было. Пока я ставил знак аварийной остановки, он крутился рядом -- умолял не вызывать ГАИ, потому что у него нет прав. Я знак поставил, поворачиваюсь, а он уже свалил с места ДТП. Жена сидела в машине, успела записать фрагмент номера (без региона). Инспектор, оформлявший ДТП, сказал что вряд ли его найдут... Вмято правое заднее крыло, обе правые двери (не открываются), стойка. Переднее правое колесо -- на выброс вместе с диском. В общем ремонта тыщ на двадцать, а машина вся столько стоит (ВАЗ 2109; 1999 г.в.). Был бы видеорегистратор -- был бы записан номер, а так -- ищи-свищи... :rolleyes: Вот так я остался без машины...

P.S. Да простит меня Алексей, даю инфу по виновнику ДТП: Иномарка, седан, цвет металлик (возможно зеленоватый). Фрагмент номера -- р965хт. Левая передняя сторона повреждена от удара под углом примерно тридцать-сорок градусов. На повреждённой части возможно остались частицы белой краски и/или розовой грунтовки (на заднем крыле ранее была небольшая вмятинка отрихтованная в автосервисе). ДТП произошло на 29 км внутренней стороны МКАД при въезде мост где поворот на Видное, Каширу 12 декабря 2009 года примерно в 18:30 -:- 18:50. Виновник -- черноволосый парнишка, на вид 14-16 лет, худой, рост примерно 1м 60 -:- 1м 70.

 

самые искренние соболезнования по поводу утраты авто!!!!!!!

у меня машину угоняли - очень тяжело расстаться! :rolleyes:

самое главное, что и сам, и жена впорядке - могло закончиться хуже!!!!!!!

удачи тебе, брат, в поисках!

p.s.

найдешь подонка, свози на подвох, как "наживку на сома".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я себе купил такой вот видеорегистратор http://www.mobilezonas.com/gadgets/spy_gad...ni_dv_md80.html

только мой пишет 720х480 с 8Гб на борту. Купил с доставкой за 2700

Расскажите подробнее, плизз. Питание 12 В есть? Сколько часов видео записывается на 8 Гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонить вот кому: Вас Накололи!. Там по всем регионам телефоны есть. Попробуй разок, сам увидишь результат.

Лес-то конечно снимать ни к чему. А вот манёвры идущей сзади-справа от тебя машины, которая резко увеличила скорость после того как тебя согнал с левой полосы какой-то лихач, очень даже не вредно заснять. Потому как они в паре работают -- один сгоняет, другой свой левый борт под тебя подставляет...

А вот свежий список телефонов:

Телефоны контрольно-профилактических отделов ГИБДД РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить вот кому: Вас Накололи!. Там по всем регионам телефоны есть. Попробуй разок, сам увидишь результат.

Лес-то конечно снимать ни к чему. А вот манёвры идущей сзади-справа от тебя машины, которая резко увеличила скорость после того как тебя согнал с левой полосы какой-то лихач, очень даже не вредно заснять. Потому как они в паре работают -- один сгоняет, другой свой левый борт под тебя подставляет...

 

 

а что, простите, есть "СОГНАЛ С ПОЛОСЫ"??? :bruce_h4h:

дальним чели помигал? дак если скорость за городом 90км/ч, то и можна дальше ехать, а в городе так ваще 60!!!

или я мож че забыл? а когда кому-то нужно быстрее, то есть другие полосы, но никак не ваша!

я сначала, ваще скорость набираю, типа оторваться, а если продолжают подпирать задний бампер....резко тапок в тормоз, прям до блокировки колес, чебы дым пошел аж!, а потом снова газу - если и прилетит в фаркоп то не сильно, зато конкретно. потом пусть гайцы рулят, кто там и кому должен! :blushing:

не, ну конечно если сзади не камаз!!!!

Изменено пользователем evrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бесит-так это если-бы была мокруха,им этих цифр за глаза бы хватило! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сначала, ваще скорость набираю, типа оторваться, а если продолжают подпирать задний бампер....резко тапок в тормоз, прям до блокировки колес, чебы дым пошел аж!, а потом снова газу - если и прилетит в фаркоп то не сильно, зато конкретно. потом пусть гайцы рулят, кто там и кому должен! :Smile054:

не, ну конечно если сзади не камаз!!!!

 

обычно так и бывает, сначала ты его на фаркоп насадить пытаешься, а потом он тебя справа объезжает и наоборот! видел пару раз на Мкаде противостояние крутых, все пять полос вставали чтобы не попасть под горячую руку. Если есть возможность перестроиться и пропустить - лучше пропустить, если идешь явно быстрее потока - никто особо и не моргает.

 

а по поводу звонков могу добавить, сделать вид что звонишь кому-то никогда не помешает, я один раз так отпросился из "кареты" - демонстративно набрал на мобиле и позвонил своему другу, просто поговорили ниочем, гайцы напряженно допытывались - "кому звонил, что говорил", после этого попытки развода "за встречку" прекратились и был выписан протокол на скромную сумму. и ещё, по собственному опыту - 80 процентов иногородних протоколов до местного ГИБДД не доходит, не бойтесь оформлять (ну если конечно это не лишение прав)

Изменено пользователем AlexProx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 процентов иногородних протоколов до местного ГИБДД не доходит, не бойтесь оформлять (ну если конечно это не лишение прав)...Истину глаголишь,но в последнее время почта стала работать лучше.

Изменено пользователем андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда едеш по Башкирии,вообще складывается впечатление что большая часть населения работает в Гаи!Кругом сплошные или знаки обгон запрещен и ограничения скорости и за каждым холмиком или кустом дежурит экипаж!

 

Да, они там вообще продуманные в бинокли смотрят. А как-то с братом ехали чечез Башкирию и снимали на камеру путь. Ну вот так и проезжаем мимо поста, дак они аж все отвернулись. Вот прикол был. Ну потом смекнули и просто как гаи увидим на дороге сразу камеру доставали, хотя аккамулятор давно сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, они там вообще продуманные в бинокли смотрят. А как-то с братом ехали чечез Башкирию и снимали на камеру путь. Ну вот так и проезжаем мимо поста, дак они аж все отвернулись. Вот прикол был. Ну потом смекнули и просто как гаи увидим на дороге сразу камеру доставали, хотя аккамулятор давно сел.
Тоже хороший метод. :hmm: Вот уж накололи, так накололи! :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, они там вообще продуманные в бинокли смотрят. А как-то с братом ехали чечез Башкирию и снимали на камеру путь. Ну вот так и проезжаем мимо поста, дак они аж все отвернулись. Вот прикол был. Ну потом смекнули и просто как гаи увидим на дороге сразу камеру доставали, хотя аккамулятор давно сел.

 

я в командировку в Ашу поехал с шефом. поехал через Башкирию, через перевалы.(так проще чем по М-5 тащиться)

уже почти на границе областей начал обгонять фуру и знак "обгон запрещен" не увидел. меня тормозят сразу за горкой и следом фуру (ну чтоб я не отпирался). вышел из машины и дар речи потерял - "боковой съезд с дороги, снег там счищен на два края, высота этих краев примерно 1,8-2м. получается как две стены. вот меж ними стоит ТРИ гайцовских тазика их можно заметить только с вертолета), а сами они......на этих снежных насыпях....НА КОВРИКАХ (типа пенки).....с биноклями.....(как мне гаец сам сказал) "ВЫЯВЛЯЮТ НАРУШИТЕЛЕЙ.

причем за протокол даже речи не зашло, откровенно сказал прямым текстом "ДАВАЙ 500 И ВАЛИ ДАЛЬШЕ".

ну я отдал и повалил, а в напутствие "СТОЯТ ЧЕРЕЗ 13 И ЧЕРЕЗ 27 КМ ОТСЮДА, !!!БУДЬ ОСТОРОЖНЕЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в командировку в Ашу поехал с шефом. поехал через Башкирию, через перевалы.(так проще чем по М-5 тащиться)

уже почти на границе областей начал обгонять фуру и знак "обгон запрещен" не увидел. меня тормозят сразу за горкой и следом фуру (ну чтоб я не отпирался). вышел из машины и дар речи потерял - "боковой съезд с дороги, снег там счищен на два края, высота этих краев примерно 1,8-2м. получается как две стены. вот меж ними стоит ТРИ гайцовских тазика их можно заметить только с вертолета), а сами они......на этих снежных насыпях....НА КОВРИКАХ (типа пенки).....с биноклями.....(как мне гаец сам сказал) "ВЫЯВЛЯЮТ НАРУШИТЕЛЕЙ.

причем за протокол даже речи не зашло, откровенно сказал прямым текстом "ДАВАЙ 500 И ВАЛИ ДАЛЬШЕ".

ну я отдал и повалил, а в напутствие "СТОЯТ ЧЕРЕЗ 13 И ЧЕРЕЗ 27 КМ ОТСЮДА, !!!БУДЬ ОСТОРОЖНЕЙ!!!!

"Халява сэр" у нас недавно выезд с заправки под "кирпич"-1000рупии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

меня раз в башкирии на М-5 просто остановили и стали нагружать за обгон, ехал в колонне никого не обгонял, просто остановили и начали разводить acute.gif перестали только после того, как остановили следующего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как же надо любить свою гайцевскую машину, что бы вместо неё подставлять машины мирных граждан, что бы остановить барсеточников? Фамилию изобретателя "искусственной" пробки не называют... Он наверное офигевает , что его рацуху не оценили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юрийй
Это как же надо любить свою гайцевскую машину, что бы вместо неё подставлять машины мирных граждан, что бы остановить барсеточников? Фамилию изобретателя "искусственной" пробки не называют... Он наверное офигевает , что его рацуху не оценили!

Вот сколько я себя помню, всегда ГАИшники занимались поборами,менты тоже и даже ППСники стараются как то наварится.Есть конечно порядочные люди, но их там мало . Я понимаю ,что это все от нищеты нашей российской.Но эти собаки имеют преимущество перед нами, простыми гражданами.И все это пи-------ство со стороны ихнего руководства и руководства страны ,что они на ведут порядок является лишь успокаивающим маневром.

Вот на простого человека ,можно и дополнительный оброк повешать. Не захотели чтоб налог подняли ,хорошо держите повышение расценок на всякие юридические сделки, некоторые даже в десятки раз,а как же мы ведь писанулись перед всем миром, что олимпиаду проведем в Сочи ,надо ведь казну пополнять. И в Канаде хвастались это стройкой; типа какая мощь у России. А в это время в этой мощной стране,заглохли все предприятия ,и пенсионеры умирают с голодухи, я уже не говорю о сельском хозяйстве.Разве нельзя сделать ответственность государственных людей ,которые "следят" за порядком такой ,чтобы они думали куда идут.

А те тоже молодцы поставили свои тачки, еще бы баб своих этим хмырям привезли .

А рацуху они оценили, и еще не раз такое будет происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фамилию изобретателя "искусственной" пробки не называют...

Насколько я понял, фамилия "изобретателя" подполковник Козлов. И "пробка" такая уже не первая, просто раньше молчали, как овцы перед бойней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как же надо любить свою гайцевскую машину, что бы вместо неё подставлять машины мирных граждан, что бы остановить барсеточников? Фамилию изобретателя "искусственной" пробки не называют... Он наверное офигевает , что его рацуху не оценили!

:thumb_yello: Доброго времени суток, таких умных сотрудников однозначно нужно как минимум увольнять без возможности заниматься подобной деятельностью. Но и водители тоже молодцы, зачем выполнять бред пусть даже сотрудника ДПС, прежде чем, что то сделать надо подумать к чему это приведёт. Это же надо додуматься поставить машину поперёк дороги! Да ещё находиться в этой машине! А когда машину протаранят кричать какие плохие инспектора ДПС! .

 

11 марта 2008 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...