Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорошо.

Буду обдумывать место и время встречи.

если хочеш могу поделить с тобой бремя славы звони тел. у gez007.

 

Кефалька-то там должна быть. Хотя день на день не приходится. 

 

Раньше и я летом без штанишек поныривал. Теперь при 26-и подумаю, пятерка или семерка.

и я тебя понимаю подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорова, мужики, принимайте новоиспечённого. Может кто подсказать чё щас можно в окресностях Евпатории пострелять?

у тебя на золотом пляже в начале октября будет идти крупная кефаль ориентир много спинингистов на берегу. ход на удалении 70-100м. от берега им не достать. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте обьединимся, сьездим поохотимся!! Есть много интересных перспективных мест по Крыму по пресняку! вот ты меня и вдохновил обьявиться на этой общалке и спасибо тебе за это потому что мы подвохи всетаки индивидуалисты :fool: даже можеш позвонить....тел.80956388362 спасибо до встречи maevpodvoh. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя на золотом пляже в начале октября будет идти крупная кефаль ориентир много спинингистов на берегу. ход на удалении 70-100м. от берега им не достать. удачи!

Для меня к тому времени сезон, скорее всего, закончится (гидрик в планах ток на следующий год(если кризис не усугубится)) хотя и морозоустойчив. А по поводу энерджайзера, так это ты у нас тут тему подогреваешь :fool: .Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня к тому времени сезон, скорее всего, закончится (гидрик в планах ток на следующий год(если кризис не усугубится)) хотя и морозоустойчив. А по поводу энерджайзера, так это ты у нас тут тему подогреваешь :fool: .Так держать!

брат все что могу, но лично для умного подвоха могу добиться изготовления из неопрена ямамото,7мм по инд. исполнкамуфляж.(и ты удевишся)не на самом деле с гдриком готов помоч всем токо забивайте очередь это не реклама сам недавно стоял перед выбором.изв.плох.управляюсь с компом.с ув,ваш маевподвох. :fool:

 

Хорошо.

Буду обдумывать место и время встречи.

а меня заинтриговало всетаки какойто укзкий круг крымских подвохов всетаки существует :fool: .

 

:fool: всех очень уважаю но пора спать к сожаленю пора спать но завтра после17.30 весь ваш с ув.маевподвох.щука....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята давайте обьединимся, сьездим поохотимся!! Есть много интересных перспективных мест по Крыму по пресняку!

мне почемуто кажется шо вы обалдненгно умный чел.Почему я так говорю.(учусь работать на клаве)и это правда ,но вы меня извените ,но умные мысли приходят только в умные головы и под своими словами я готов подписатьса.ЭТО БЫЛА ШУТКА ВСЕРЬЕЗ простое чел. спасбО.C UV.MAEVPODVOH.а вас только изза вашего поступка(действия) я глубоко уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги по "диагнозу"! Действительно пора бы на всем (кто может) встретиться. Мест предложенное ранее я думаю подходит. Осталось назначить дату и время. Я допустим могу собраться и на вечер часиков с 17. Жду ваших предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто работает в субботу?

 

Предлагаю место встречи - бывший магазин МКС, который возле автовокзала.

Как все соберутся можно пойти попить пивка в кафе-баре "Платан" на летней площадке.

 

Прошу отписаться всех, кто может встретиться ранее субботы, в будний день.

Можно устроить где-то 18-00 или позже в будний день и как скажет большинство в выходной.

Назначаю предварительную сходку в субботу, по личной просьбе gez007 описанной выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, предварительно лучше встретиться в любой будний день в 18-00, как уже говорилось, возле МКС на Киевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат все что могу, но лично для умного подвоха могу добиться изготовления из неопрена ямамото,7мм по инд. исполнкамуфляж.(и ты удевишся)не на самом деле с гдриком готов помоч всем токо забивайте очередь это не реклама сам недавно стоял перед выбором.изв.плох.управляюсь с компом.с ув,ваш маевподвох. :mf_bookread:

 

7 мм, наверное, многовато. Думаю 5-ки достаточно будет. А ты в Симфере заказывал, почём обошёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто работает в субботу?

 

Предлагаю место встречи - бывший магазин МКС, который возле автовокзала.

Как все соберутся можно пойти попить пивка в кафе-баре "Платан" на летней площадке.

 

Прошу отписаться всех, кто может встретиться ранее субботы, в будний день.

Можно устроить где-то 18-00 или позже в будний день и как скажет большинство в выходной.

Назначаю предварительную сходку в субботу, по личной просьбе gez007 описанной выше.

Свободен в этот вторник тоесть 01.09.2009 г., согласен на встречу. :Smile054:

К этому времени наверно будет готова солёненькая рыбка собственного посола (карп и подлещик). :Smile054::mf_bookread:

Если у кого не получится, можно и на субботу перенести. :dntknw:

Изменено пользователем gez007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в кафе-баре будет как-то неприлично рыбу доставать :mf_bookread:

Значит есть предложение!

1 сходка во вторник!

Место определено, время предлагайте!

Не морозимся, как начнем, так оно и поплывет. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в кафе-баре будет как-то неприлично рыбу доставать :(

Значит есть предложение!

1 сходка во вторник!

Место определено, время предлагайте!

Не морозимся, как начнем, так оно и поплывет. :Smile054:

Я так думаю, 01.09.2009 г. в 17-30, 17-50, время неточное только по одной причине если кто-то начнёт опаздывать есть смысл подождать, а то как обычно начнётся вот договорились, а он... :Smile054:

Встречаемся на автовокзале , на остановке. :mf_bookread:

Да насчёт рыбы, почему неудобно если собрались пить пиво на летней площадке, можно будет уточнить этот вопрос у официанта, бармэна, у администрации в конце-концов. :dntknw:

Изменено пользователем gez007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю, что этого делать не дадут.

Это не пивная.

Стол буду занимать заранее.

В это время людей там хватает.

 

Вести себя будем культурно :mf_bookread:

Можно петь, и пить.

Свою рыбу кушать - нельзя. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официально заявляю, что этого делать не дадут.

Это не пивная.

Стол буду занимать заранее.

В это время людей там хватает.

 

Вести себя будем культурно :Smile054:

Можно петь, и пить.

Свою рыбу кушать - нельзя. :mf_bookread:

Жаль..., а я хотел похвастаться как я рыбку солю. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не проблема. Приноси рыбку, я заточу ее дома :mf_bookread:, в ответ могу дать полный фотоотчет с описанием и послевкусием.

 

Народ, господа, отписываемся кто согласен встретиться во вторник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет крымчане! Ув.MAEVPODVOH, а вы сами стреляли кефаль на золотом пляже в Евпатории? Если да,поделитись пожалуйста тактикой охоты на песке, поверьте Это будет бесценный опыт для многих из нас. Только плавать думаю нужно подале чем 70-100м. а то вся спина и голова будут в синяках от грузил тех самых спинингистов, 99,9% которых легко выбрасывают на 100-120м. Да и матюков потом от них наслушаешся :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же не проблема. Приноси рыбку, я заточу ее дома :mf_bookread:, в ответ могу дать полный фотоотчет с описанием и послевкусием.

 

Народ, господа, отписываемся кто согласен встретиться во вторник?

Годится, принесу. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо 1 сентября скорее всего буду. На остановке автовокзала. 17-30 до 18-00

Изменено пользователем михей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. я живу в алуште, подводная охоту укрыла недавно , но основательно. Пока "промысловая рыба - зеленохи и барабуля. Поделитесь опытом в какое время суток охотитесь в море, на какой глубине. Сам нырял метров на 7, дальше не заплывал, катера мотаются както стрёмно. Гидрик взял 5,5 мм Имерсион, но сечас в нём жарковато, а вот в коротеньком ВАРЕ в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем. я живу в алуште, подводная охоту укрыла недавно , но основательно. Пока "промысловая рыба - зеленохи и барабуля. Поделитесь опытом в какое время суток охотитесь в море, на какой глубине. Сам нырял метров на 7, дальше не заплывал, катера мотаются както стрёмно. Гидрик взял 5,5 мм Имерсион, но сечас в нём жарковато, а вот в коротеньком ВАРЕ в самый раз.

Если можежь приезжай на встречу, вот там и поделимся опытом. :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю вторник буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уже говорил раньше - во сколько встреча?

Сколько человек?

И предлагаю встретиться не на авто вокзале, а напротив бывшего МКС - 1 остановка по киевской.

Там будет заказан столик.

 

Заказ предварительный делаю на 18-30.(читал тут, что с 17-30 до 18 пока раскачаемся)

Мой телефон для связи 80638581789 спросить Кориша, или Андрея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как уже говорил раньше - во сколько встреча?

Сколько человек?

И предлагаю встретиться не на авто вокзале, а напротив бывшего МКС - 1 остановка по киевской.

Там будет заказан столик.

 

Заказ предварительный делаю на 18-30.(читал тут, что с 17-30 до 18 пока раскачаемся)

Мой телефон для связи 80638581789 спросить Кориша, или Андрея

Хорошо, а сколько денёг брать с собой? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ты думаешь есть и пить?

Банкета не устраиваем, просто по желанию.

Цены очень умеренные.

Если кто-то не ест и не пьет, то рады видеть так, как есть.

18-00 напротив МКС.

2 звонка уже было, кому что-то непонятно, уточняйте тут или по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...