Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я там этим летом плавал. днём почти ничего кроме зеленух, вобще ничего стоящего, ночью конечно интересней, есле возможности позволяют нырять более 10 метров есть шанс взять катранчика, но он шустрй писец, поэтому берёшь с собой подсак и сарганчики в удовольствие почти в самом берегу :D

Привет. Взять катранчика- это интересно :D. Не поделишься где и в каких числах нырял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГОСТЬ
Отпишись,плз, как доставил себя к вышеуказанному месту и чего интересного в море видел и что вынес.УЖ ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО. :D

 

Здорово libershtolc. Был сегодня на шпоре. В ворота не пустили. Шёл пешком по пляжу туда и обратно. Вода тёплая. Градусов 15. Прозрак отличный. Больше 10 метров. Кефали небыло. Камбалы на 10 метрах тоже нет. Зато на метровой глубине надо мной здорово поиздевался сарган. Стрельнул раз 20. Взял одного некрупного. На этого зверя буду в другой раз брать граблю вместо пики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ты добираешся до шпоры? Через ворота не пускают,по пляжу-нужен ХОРОШИЙ внедорожник, пешком-уууукак далеко, туда может и дойдеш,а вот обратно после нырялки :D

А какое расстояние там прошагать нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Взять катранчика- это интересно :D. Не поделишься где и в каких числах нырял?

Я был в августе, катранчиков видел на глубине метров 12-14, взять не смог, с моим РПО-4 это практически не реально, за то вид у них абалденный, и скорость тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое расстояние там прошагать нужно ?

Я думаю километр,а то и больше и это по мелкому,как речной,песку.Один мой знакомый както там смог застрять на MITSUBISHI L200,вытаскивали трахтерам! Воистину говорят-чем круче жЫп,тем дальше идти за трактором!!! Но из источников заслужывающих доверие слышал что когда там идет пеленгас и кефаль, там так весело что доползешь на коленках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AntCh
Я не переживаю, просто хотелось бы объеденить энтузиастов, которые бегают по всему интернету и ищут, а где Крымские охотники.

А они затерялись в районе Москвы, Харькова, С. Питербурга, Дальнего Востока и т.д.

Ребята поймите, у них погодные условия другие, оружие и костюмы которые они покупают и продают тоже другие, магазины и тел. этих магазинов у чёрта на куличках, нет моря, опыт охоты совсем другой, что Вы пытаетесь подчерпнуть у этих охотников.

У нас в Симферополе, есть магазин...

 

Все правильно, можно еще адрес магазина узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был в августе, катранчиков видел на глубине метров 12-14, взять не смог, с моим РПО-4 это практически не реально, за то вид у них абалденный, и скорость тоже

А в какой части мыса встречался с ними ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписать где именно затрудняюсь, на месте показал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно, можно еще адрес магазина узнать.

 

По ссылке найдешь тел. http://zaikovskyi.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t118.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом !!! Ю-ху-у !!! Мужики-и, проснитесь! :Smile054::rolleyes::baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом! Нихто не спит,все погоду ждут,у моря :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сам я из Одессы!

Последний раз на Тархуне был ещё лет 18 назад.

По-сравнению с сегодняшним днём рыбы нету.

Ну и я правда после большого перерыва начал снова нырять. Решил в 2009 году немного поездиь по славному Крыму.

Совместил полезное с героическим сначала на 9 мая в севастополь. Но ьыл большой накат с моря. 10 мая немного понырл - и уехал .

А в середине июня махнули на Тархан. Но начали сверху, с Черноморска.

Я всегда говорил, что нырять надо только там где уже кто-то из близких бил рыбу.

Место одно нашли, неплохое, около 15 км от Черноморска в сторону Оленёвки.

Машину можно ставить только наверху. Спуск к морю по отвесной скале по ступеням (если их можно так назвать).

Если надо попробую объяснить, приблизительно)))))

Вот в мае туда поеду.

Когда мы уже уезжали подошёл парень (не подвох) и рассказал что влево есть бухта (сверху спуститься нельзя) метров 200 вправо, так там говорил очень много разной рыбы.

Так что попытаюсь доплыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от местных слышал что в Оленевке есть сильное течение и не только дайверов и подвохов а и лодки уносило в открытое море, не хотелось бы проверить на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

Меня зовут Илья, я из Симферополя. Подводной охотой занимаюсь два года. Сайт apox. ru посоветовал один подвох, с которым познакомился на озере “кожкомбината” . Охотился на Симферопольском море, на Марьинском ставке , на Днепре. Я рад что в Крыму есть ПО, и буду рад со всеми познакомится.

Будьте здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ребята!

Меня зовут Илья, я из Симферополя. Подводной охотой занимаюсь два года. Сайт apox. ru посоветовал один подвох, с которым познакомился на озере “кожкомбината” . Охотился на Симферопольском море, на Марьинском ставке , на Днепре. Я рад что в Крыму есть ПО, и буду рад со всеми познакомится.

Будьте здоровы.

А как там на кожкомбинате? Что то взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8716-1263236670_thumb.jpgПривет BARAKUDA!

Озеро на кожкомбинате чем хорошо, что вода там прозрачная 7-8м. по осени, видно из за водорослей, сейчас вода не такая прозрачная, но чище чем на водохранке. Осенью погружался, неплохие были окуня, тарань, карп. Зимой взял пару щук на кило, а одну на трёшку. Охотился только ночью. Днём много людей, рыбаков. Единственное что угнетает насчет этого озера то что оно бесхозное а это и мусор, сети и т.д. Если не был на этом озере советую.

Будь.

Илюха.

 

P.S. Эта торпеда именно от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука зачет! Я на днях собираюсь жабры размочить, можно стыкануться да занырнуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал я там раза четыре. В воскресенье специально туда заглядывал видимости никакой.

 

Илья напиши свой мобильный если не секрет, пообщаемся.

 

Баракуда привет. Было бы не плохо пообщаться подольше и по мобилке, как смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ребята!

Меня зовут Илья, я из Симферополя. Подводной охотой занимаюсь два года. Сайт apox. ru посоветовал один подвох, с которым познакомился на озере “кожкомбината” . Охотился на Симферопольском море, на Марьинском ставке , на Днепре. Я рад что в Крыму есть ПО, и буду рад со всеми познакомится.

Будьте здоровы.

Привет это с тобой мы вечером пересеклись,синие жигули если не ошибаюсь.А после нырял,и есть ли результат :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет это с тобой мы вечером пересеклись,синие жигули если не ошибаюсь.А после нырял,и есть ли результат :mebiro_01:

 

Здравствуйте!

Я хочу извинится, не помню как вас зовут. Черканите пожалуйста ваше имя. Это был я. Хотел узнать как ваш фонарь?

Погружался на этом озере несколько раз, результата нет. Видел в метрах трех щуку( не плохой экземпляр) не успел.

Мне сказали ребята знакомые что по весне не плохая охота на Северо-Крымском канале. Хочу попробовать. На канале надо быть осторожным большое течение.

В ближайшее время хочу с ездить в Красноперекопский район.

Будьте здоровы.

 

 

 

Бывал я там раза четыре. В воскресенье специально туда заглядывал видимости никакой.

 

Илья напиши свой мобильный если не секрет, пообщаемся.

 

Баракуда привет. Было бы не плохо пообщаться подольше и по мобилке, как смотришь.

 

Привет Миша!

Мой тел. 0505845294

 

Привет Братья подвохи!

Сегодня прочитал трагедию в Енотаевском районе в Астраханской области. Погиб наш брат-фанат. Зацепился крючком за спину. Пусть земля ему будет пухом.

Ребята Берегите себя, и думайте, думайте головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже читал о трагедии,похожий случай(только с сетями)был со мной,но у меня все обошлось был с собою нож.Может если бы у него был нож все было бы иначе....

Мои соболезнования его родным и друзьям.

Перефразируя слова Жак Ив Кусто скажу в милионный раз "нож это не атребут выпендрежа-это необходимость,милионн раз он будет болтаться на ноге или на поясе,а в милион первый раз спасет вам жизнь.У нас с собой нет ничего лишнего когда мы под водой,поэтому не оставляйте нужное на берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

Пока морозы ударили, решил форму не терять.

Будьте здоровы.

post-8716-1264535682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ребята!

Пока морозы ударили, решил форму не терять.

Будьте здоровы.

Привет Илья, а нет желания пообщаться на Симферопольском форуме http://zaikovskyi.forum2x2.ru/forum.htm ...Есть разделы про П.О., Рыбалку, боевое искусство и т.д...С уважением Геннадий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость makapob
Привет ребята!

Пока морозы ударили, решил форму не терять.

Будьте здоровы.

Красавчик! Молодец! Это на красных пещерах? Водичка наверное супер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово подвохи!

Хочу поблагодарить Евгения (maevpodvoh) за организацию поездки в Севастополь.

Особое СПАСИБО, подвохам из Севастополя.

Отлично провели время.

Илья

post-8716-1265615263_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...