Перейти к содержанию

maevpodvoh

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о maevpodvoh

  • Звание
    Читатель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Симферополь

Экипировка

  • Костюм
    киевский,комуфляж,7мм,инд.пошив
  • Ружье
    Sporasub,арбалет,950мм
  • Ласты
    Фантом
  • Маска
    Корея
  • Навигатор
    NA
  1. Смею утверждать что это зеркальный карп (уж больно чешуя не ровная) весом пузанчик до 3кг
  2. Тут кбабке неходи выстрел а за поздравления спасибо и взаимно :) .
  3. Моя заслуга в том небольшая,а вот кому огромное спасибо так это севастопольцам Саше и Витале за то что помогли и поддержали.И тебе Илья спасибо за отличную компанию!севастопольци так держать!
  4. Я тоже читал о трагедии,похожий случай(только с сетями)был со мной,но у меня все обошлось был с собою нож.Может если бы у него был нож все было бы иначе.... Мои соболезнования его родным и друзьям. Перефразируя слова Жак Ив Кусто скажу в милионный раз "нож это не атребут выпендрежа-это необходимость,милионн раз он будет болтаться на ноге или на поясе,а в милион первый раз спасет вам жизнь.У нас с собой нет ничего лишнего когда мы под водой,поэтому не оставляйте нужное на берегу.
  5. Привет это с тобой мы вечером пересеклись,синие жигули если не ошибаюсь.А после нырял,и есть ли результат
  6. Яша привет,собирались с друзьями поохотиться в районе Балаклавы или может сам подскажеш места где еще есть горбыль.Очень хочется такой трофей заиметь,мой контактный номер 0956388362.Позвони мы приедем!
  7. Привет рад знакомству!Добро пожаловать в круг фанатично-преданных своему увлечению людей :ag: ,у нас уже есть маленький колективчик,рады принять и тебя,жаль что ты небыл на встрече.Своим колективчиком в основном мы охотимся на пресняке,но планируем морскую охоту,когда еще не знаем но обязательно приедем к тебе в гости.Если знаеш озера с чистой водой по Крыму сообщи,это ускорит встречу.Твой телефонн записал,будет время на днях позвоню.
  8. Я тоже там был занимался охотой мед пиво пил но них-а не попаЛ толи рыьбы не видел толи выпемши был. очень УВАЖАЮ.
  9. Огромное спасибо за подсказку про Донузлав сам думал но боялся вдруг небудет прозрачности и рыбы обязательно попробую поехать через неделю.Потом расскажу как сьездил) Уважаемый Васисуалий немогли бы мы вместе с вами поохотиться выбирайте время на выходных я обязательно к вам приеду и возможно даже не один.С меня причитается Спасибо большое я понял о чем ты говориш обязательно попробую.А пока есть какойто карьер под Севастополем хотим поехать туда
  10. Про море не забыл морского опыта мало,незнаю куда ехать.Ккрупный горбыль мечта блин недосягаемая.Так что подвохи добрые ,ПОМОГИТЕ .Уже третья охота холостая. Чем анекдоты цитировать лучше бы советом помог.У человека горе понимаеш ,а ты ему анекдоты.Уважаемые подводные охотники,если у кого-то есть информация куда можно заехать на море за горбылем или на озеро с чистой водой,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:буду рад любой подсказке!!!
  11. Привет всем с прискорбием сообщаю.Побывал сегодня в ночь на новом тайганьском и на озерце в с.ВИШЕНЕ прозрак 0.7М. расстроился жуть.Незнаю прям куда податься,может кто то что нибудь подскажет...
  12. почти что ,тыж все занят и эанят.А в общем мы с Михеем побывали только на Портизанскомно несовсем удачно видимость всего лишь около метра (это у берега)чуть дальше от берега видимость падает.Так что похвастатся нечем пока.Вот жду суботу-воскресенье будем думать толи за кефалькой толи на пресняк но куданибудь поедем это точно.А в обще тишина на форуме немножко напрягает что-то все перестали писать.
  13. gez007 Гена с огромным удовольствием читал эти статью,даже и незнал что такие места существуют.Выезд на портизанское отложился из-за погодных условий.Встреча была теплой и замечательной "эгей симферопольци давайте к нам!"А теперь вопрос лично к тебе Гена а когда мы сможем попасть в эти райские места :)
  14. Leshijу меня есть знакомый на киевском катране шьют прекрасно.5 обойдется примерно 1500гр.тонкостей много поэтому лучше перезвони обьясню все подробнее 80956388362
×
×
  • Создать...