Перейти к содержанию

Almer61

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Almer61

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 15.07.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса, Южный

Экипировка

  • Костюм
    Индпошив
  • Ружье
    Омер
  • Ласты
    Cressi
  • Маска
    na
  • Навигатор
    na
  1. Almer61

    SARGAN 70RP

    Спасибо. Не думал , что так. (в смысле они только появились). А сколько Сарган такой может стоить
  2. Almer61

    SARGAN 70RP

    Подарили мне ружьё SARGAN 70RP, новое не стрелянное. Так как я арбалетчик, то не знаю об этом пистолете ничего. Единственно у меня желание поменять его на 50-ку пневмат. Сколько может стоить ружьё SARGAN 70RP и какие его характеристики, и на что (на ружьё какой фирмы) его можно смело сменять.
  3. Almer61

    Тарханкут

    © ©APOX.ru

  4. Almer61

    Тарханкут

    © ©APOX.ru

  5. Baydek, Объясни почему г...вно?
  6. НЕ много не по теме. Ты уже с ним охотился - есть какие нарекания? Просто я хочу ближе к маю брать Концепт или Т4 - 110 см, вот и интересно. ФИрма не знакомая, но меня уговаривают брать. А я не люблю когда сильно уговаривают)))) ВОт и любопытствую у других.
  7. Живу в Одессе. Мой приятель торгует подвоховским оборудованием. Был в Киеве на выставке. Говорит , что начал работать с фиромой Imersion . Меня уговаривает что бы я брал их арбалет, но с изменяемой ручкой. Я посмотрел на их страничке - мне понравилось. Но я тебя хочу отговорить от размера 80-90. У меня два арбалета 55 и 75. 75 для моря не совсем хватает, особенно если при классном прозраке, я решил брать 100 или 110, скорее всего 110. Так что моё мнение - не бери 75-80.
  8. Люди правы - хозяйственным мылом. Проветривать хорошо. А носки храню в гараже (он у меня подземны). Они никак не выветриваются. Мой , не мой. А костюмы у меня в общем шкафу. Не воняют. но летом , весной и осенью - костюмы висят в гараже.
  9. Кровь из нос идёт с детства ( вот что интересно - в армиии ни разу не было???) Когда ныряю - иногда бывает, смотрю - пол маски крови))) Выныриваю, пару раз наберу через нос моркой воды (если она есть))), выдую обратно через нос. Всё проходит))) ЕСли вдруг кровь на берегу - беру вату, мокаю хорошо в перекись водорода и запихиваю в нос. Полежу - и вс1. ЕСть ещё один способ. Закидываешь немного голову назад, указательным и средним пальцем зажимаешь очень сильно нос, возле носовой кости, очень сильно. Одна минут -кровь остановилась. Так делал на охоте - но приходилось ногами стать на дно, т.е. выплыть.
  10. У меня тоже Омер 75. Поставил доп тягу кольцевую - 18. Кефаль, пелингаса - бьёт хорошо. В самом деле универсальное. Есть ещё 55 - омеровская. Снял родную тягу - подустала. Поставил кольцевую - 20 - попробую на камыше поближе к весне, если к камышу не подойдёт - оставлю на бычка.
  11. Живу в Южном. Машина есть. Звоните. ТОже готов нырять. 063 2383455 - Сергей
  12. А когда пустят в тот раздел, не , ну просто интересно. Я понимаю, что всякие заходят, согласен
  13. Уважаемая администрация сайта. Не могу войти в раздел форума - Места для подводной охоты. Требует моей авторизации. Делал уже её 2 раза. Не пускают. Объясните пожалуйста причину. Спасибо. С Новым годом всех)))
  14. Привет! Сам я из Одессы! Последний раз на Тархуне был ещё лет 18 назад. По-сравнению с сегодняшним днём рыбы нету. Ну и я правда после большого перерыва начал снова нырять. Решил в 2009 году немного поездиь по славному Крыму. Совместил полезное с героическим сначала на 9 мая в севастополь. Но ьыл большой накат с моря. 10 мая немного понырл - и уехал . А в середине июня махнули на Тархан. Но начали сверху, с Черноморска. Я всегда говорил, что нырять надо только там где уже кто-то из близких бил рыбу. Место одно нашли, неплохое, около 15 км от Черноморска в сторону Оленёвки. Машину можно ставить только наверху. Спуск к морю по отвесной скале по ступеням (если их можно так назвать). Если надо попробую объяснить, приблизительно))))) Вот в мае туда поеду. Когда мы уже уезжали подошёл парень (не подвох) и рассказал что влево есть бухта (сверху спуститься нельзя) метров 200 вправо, так там говорил очень много разной рыбы. Так что попытаюсь доплыть.
×
×
  • Создать...