Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скинь номерок мобилки поболтаем

 

скинь номерок мобилки поболтаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zagrai

Всем привет! есть новости Элла (магазин Экстрим на пр.Победы г.Симферополя) открыла клуб подводных охотников "Экстрим" теперь все члены клуба могут получить удостоверения подводных охотников, которые она же и будет выдавать, причем это будет в два раза дешевле чем это было раньше через Киев., так же хотелось бы отметить, что погода налаживается, может у гого есть предложения по выезду на охоту, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

В пятницу в 17.00 на Севастопольской 25 в магазине EXTREM состоится открытие. Открывает Элла. Ребята собираются организовать охоту в воскресенье. Будет желание подтягивайтесь.

Илюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AntCh
Всем привет! есть новости Элла (магазин Экстрим на пр.Победы г.Симферополя) открыла клуб подводных охотников "Экстрим" теперь все члены клуба могут получить удостоверения подводных охотников, которые она же и будет выдавать, причем это будет в два раза дешевле чем это было раньше через Киев.

 

Серега ,привет! А как быть с иногородними, можно сней договорится насчет удостоверения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zagrai
Серега ,привет! А как быть с иногородними, можно сней договорится насчет удостоверения?

 

Привет Толик! Да без проблем, только надо вступить в члены клуба, заплатить вступительный взнос, сделать фотографию, и формально пройти курсы обучения у инструктора, которым является Элкин сын Костя, цену этого всего удовольствия еще не обговаривали но я думаю в круговую должно выйти 200-250 грн..

Ты расскажи, может где нырял? или когда собираешься нырять, да и еще вроде должен скоро пойти калкан, как у вас в Евпатории с этим делом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AntCh
Ты расскажи, может где нырял? или когда собираешься нырять, да и еще вроде должен скоро пойти калкан, как у вас в Евпатории с этим делом?

 

Уже ползают по песку , но о хорошем улове не слышал. Собираюсь чуть попозже, за камбалой слишком скучно да и костюм тонковат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья ребята.

Хочу Крымским подвохам предложить маленький конкурс. Суть его заключается в следующем.

Надо ответить на два вопроса:

1)Какой рыбы эта чешуя (выбрал самую большую)?

2)Сколько килограммов рыба?

Знающий или удачливый узнает, где эта рыба была застрелена и сам сможет в этом месте охотиться.

Удачи. Илюха

post-8716-1269866445_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Илья!Осмелюсь предположить,что,это амур около 5-7кг весом,хотя,эксперт из меня никакой.

P.S:У нас море,вроде,оживает,а на пресняке-запрет с первого :naughty:,выводы напрашиваются сами собой :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю предположение что это сазан весом около 3,5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож не ихтиолог,но попробую.Судя по бронзовому цвету,соглашусь с другом Мишей,на сазана похоже,4-х килограммового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею утверждать что это зеркальный карп (уж больно чешуя не ровная) весом пузанчик до 3кг :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Илья. Это большой рыб. :blushing: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Подвохи!

Хочу поблагодарить Вас за оказанную к моему вопросу внимание.

Это действительно белый амур. Вес его 7425 кг.

Самый точный был YASHA. Позвони мне, мой мобильный тел.- 050-584-52-94.

Илюха.

post-8716-1270469003,2544_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

Владеет кто ни будь информацией что сейчас делается на море? Идёт рыба или нет?

Илюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,кефалька есть,скальная тож появилась,ночью ершей,окуней и т.д острогой настучать всегда можно.Я,вроде, Жене говорил уже,к нам предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

Владеет кто ни будь информацией что сейчас делается на море? Идёт рыба или нет?

Илюха

вчера был на море, краб появился, так же взял 3-х небольших калканчиков под 1.5 - 2 кг. возле берега, кефаль не видел но на шпоре знакомый нырял взял двух лобаней, еще ночью ездил с товарищами в Качу там я не нырял, а друзья мои набрали ершей пару кефалей, лускаря и даже видели зубарика и стаю саргана, так что рыба в море потихоньку появляется, правда говорят, что мясо кефали и лобаня пахнут ГСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был на море, краб появился, так же взял 3-х небольших калканчиков под 1.5 - 2 кг. возле берега, кефаль не видел но на шпоре знакомый нырял взял двух лобаней, еще ночью ездил с товарищами в Качу там я не нырял, а друзья мои набрали ершей пару кефалей, лускаря и даже видели зубарика и стаю саргана, так что рыба в море потихоньку появляется, правда говорят, что мясо кефали и лобаня пахнут ГСМ.

 

Был на шпоре неделю назад, лобана нет, сарган мелкий проходил.Краб был мелкий-не брал.Взял рапанов штук50 (гад всю мидию пожрал).Потом поехали на Беляус искать калкана. Калкан не хотел появлятся, хотя в том году было в это время не плохо и по кефали и по калканчику.Вот пока такая ситуевина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет подвохи, подскажите.

Вот появилась возможность с 10-30 мая, поехать в Крым, но на данный момент не определился куда, и на сколько.

Хотелось бы узнать, какая погода примерно в это время в Крыму, какая средняя температура воды? И есть ли какая-нибудь живность в это время, или пустой номер ехать в это время.

Так же хотелось бы узнать, может кто то посоветует местные места, где можно понырять.

Еще интересует жильё, может у кого-то контакты остались арендаторов, кто там жил, или знакомые есть кто сдаёт.

Для меня главное, свежий воздух, вода, и более менее условия жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет подвохи, подскажите.

Вот появилась возможность с 10-30 мая, поехать в Крым, но на данный момент не определился куда, и на сколько.

Хотелось бы узнать, какая погода примерно в это время в Крыму, какая средняя температура воды? И есть ли какая-нибудь живность в это время, или пустой номер ехать в это время.

Так же хотелось бы узнать, может кто то посоветует местные места, где можно понырять.

Еще интересует жильё, может у кого-то контакты остались арендаторов, кто там жил, или знакомые есть кто сдаёт.

Для меня главное, свежий воздух, вода, и более менее условия жилья.

 

ехать можно куда угодно, в это время начинается потихоньку ход пеленгаса, лобана, кефали, вся скальная рыба уже сейчас есть. Лучше ехать в сторону Судака, ну в общем это личное дело каждого, мест очень много, в это время погода обычно хорошая вода где то около 13-15 гр. и море уже живое повсеместно, жилье найдешь на месте без проблем в любой точке Крыма, советую сразу на условия не соглашаться и потратить один день на поиск жилья отвечающего твоим условиям и цене, так как в середине мая обычно больше предложений на жилье чем желающих в нем жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет подвохи, подскажите.

Вот появилась возможность с 10-30 мая, поехать в Крым, но на данный момент не определился куда, и на сколько.

Хотелось бы узнать, какая погода примерно в это время в Крыму, какая средняя температура воды? И есть ли какая-нибудь живность в это время, или пустой номер ехать в это время.

Так же хотелось бы узнать, может кто то посоветует местные места, где можно понырять.

Еще интересует жильё, может у кого-то контакты остались арендаторов, кто там жил, или знакомые есть кто сдаёт.

Для меня главное, свежий воздух, вода, и более менее условия жилья.

 

Если не был на ЮБК советую поехать именно туда. Очень красивые места, горы, воздух, всегда чистая вода для ныряния. Мне нравятся места от Семеиза до Ласпи. Счастливого отдыха.

Будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то затишье в теме, или никто никуда не ездил? я например за последние четыре дня взял 4 карпа самый большой на 7 кг. самый маленький на 2 кг., на море не был, но товарищи ездили на Тарханкут - пусто только мидии и рапны не считая одного калкана на 900 гр. и глосика тоже небольшого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет...Многие Крымские охотники перешли на мой форум http://zaikovskyi.forum2x2.ru/forum.htm вот по этому и затишье...С уважением Геннадий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет...Многие Крымские охотники перешли на мой форум http://zaikovskyi.forum2x2.ru/forum.htm вот по этому и затишье...С уважением Геннадий...

 

я тоже на твоем форуме зарегистрирован, но стараюсь везде успеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже на твоем форуме зарегистрирован, но стараюсь везде успеть!

 

И это правильно, полностью согласен... :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тоже, в основном, тишина. Сезон, однако :mebiro_01:, многие переходят от слов :hmm: к действиям :search: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...