Перейти к содержанию

MsDive

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MsDive

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Зеленоград, Сумы, Киев, Ромны

Экипировка

  • Костюм
    Race flex 400 Seac sube
  • Ружье
    mares cyrano
  • Ласты
    Mares razor pro
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    нету
  1. Написал в ПМ и в асю, но что то не могу с вами связаться. Напишите мне плиз.
  2. А ссылки у тебя на ролик не осталось? И как выглядит этот карабин, и где его приобрести можно?
  3. Вопрос, владельцам x-faire. При покупке ружья, в комплекте идет леска. Вот хотелось бы узнать, возможно ли сделать так. На катушку намотать линь, а к стреле приматать леску, и на линезбрасователь наматывать леску, а линь использовать в случаях когда требуется резко отпустить стрелу при выстреле, но не отпускать ружьё из рук. Если да, то как скрепить линь и леску?
  4. Ну да, я тоже задумываюсь, что мне хватит их.
  5. Да мне предложили х-файер с катушкой за нормальную цену - поэтому решил его и брать. Ну постараюсь его не утопить, или что то придумаю.... Да я тоже думаю 85. Для преснека у меня сирано 55.
  6. Вот все таки собрался покупать X-fire для ЧМ. В магазине буду сразу же брать X-fire с катушкой. Что еще нужно взять, что бы в случаи чего не бегать по местным магазинам. Я думаю что: 1) Запасной гарпун? 2) Наконечник какой взять (думаю со сменным жалом)? 3) Тяги дополнительные, и какие лучше взять? Так же вопрос, у меня щас есть сирано 55, то я думаю лучше взять x-faire 85см чем 75? Выручайте, а то завтра уже ночью на поезд. Спасибо!
  7. Ну да, я тоже так думаю... но консультанты меня запутали конечно =(
  8. Вот ценники на эти два ружья. http://seahunter.ru/shop/product_info.php?manufacturers_id=12&products_id=754&osCsid=1ec4ee754828cff49c3666f6b57658e8 http://seahunter.ru/shop/product_info.php?manufacturers_id=12&products_id=132&osCsid=1ec4ee754828cff49c3666f6b57658e8 Только длина чуток разная.
  9. Сегодня зашел в пару магазинов, что бы все таки еще раз посмотреть на ружья, и повторно получить консультацию. Самое интересное, что в двух разных магазинах мне отзывались по разному об этих ружьях. В одном магазине мне сказали, что эти ружья до воли хорошие, и сильно даже не уступают Х-Файеру, а в каких та моментах частично и лучше. Зайдя в другой магазин, мне сказали что эти ружья так себе... и что примерно в таком бюджете взять, mares phantom, что оно будет лучше Thunder. Вот теперь меня они окончательно запутали
  10. Вот планирую покупку арбалета, для ЧМ, с размером пока в раздумиях, есть сирано 55, которое тоже беру ссабой на море на всякий случай. И вот думаю какой размер арбалета взять 75 или 85. И вот остановился на этих двух моделях фирмы seac sub: Thunder и twin thunder В Чем отличия их, и что получше?
  11. Да меня этот вопрос тоже очень интересует, сорри что поднял старую тему.
  12. Привет подвохи, подскажите. Вот появилась возможность с 10-30 мая, поехать в Крым, но на данный момент не определился куда, и на сколько. Хотелось бы узнать, какая погода примерно в это время в Крыму, какая средняя температура воды? И есть ли какая-нибудь живность в это время, или пустой номер ехать в это время. Так же хотелось бы узнать, может кто то посоветует местные места, где можно понырять. Еще интересует жильё, может у кого-то контакты остались арендаторов, кто там жил, или знакомые есть кто сдаёт. Для меня главное, свежий воздух, вода, и более менее условия жилья.
  13. Подскажите, в моделях Seac Sub Race Flex 400 7mm. В данных моделях, есть ли модели без лямок штанов? P.S. Искал тему, где обсуждалась данная модель, но что то не нашел.
  14. А кто что может сказать о Seac Sub RACE FLEX 400 И о Mares Instinct Camo Brown 5,5 mm?
×
×
  • Создать...